Почему вся экономика Латинской Америки обращается к Bitcoin - Страница 3

Ivil

Любитель
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
381
Реакции
155
Поинты
0.000
Вы не поняли. Я хотел сказать, что 100% - это если использовать деньги, а если использовать это "нововведение", то именно тогда тогда возникают проблемы (главным образом из-за тормознутости и сложности этой системы).

В чем тормознутость системы можно конкретней ? По факту, а не голословно ? :rolleyes:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,944
Поинты
2.764
В чем тормознутость системы можно конкретней ? По факту, а не голословно ?
Ищите поисковиком форума упоминания слова "биткоин" в разделе инвестиций на этом форуме. Там не голословно, там люди делают деньги и пишут о проблемах, которые у них при этом случаются..
 

Ivil

Любитель
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
381
Реакции
155
Поинты
0.000
Ищите поисковиком форума упоминания слова "биткоин" в разделе инвестиций на этом форуме. Там не голословно, там люди делают деньги и пишут о проблемах, которые у них при этом случаются..

не нужно меня учить пользоваться поисковиком и с езжать с темы. Если вы показываете свою "экстренность" так покажите её на деле, а не бросайтесь фразами на которые Вы не знаете ответа. Факты и по делу. :t-1doh:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,944
Поинты
2.764
не нужно меня учить пользоваться поисковиком и с езжать с темы. Если вы показываете свою "экстренность" так покажите её на деле, а не бросайтесь фразами на которые Вы не знаете ответа. Факты и по делу
Вам нужна информация - я вам сказал где её взять. не нужна - отстаньте.
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Ищите поисковиком форума упоминания слова "биткоин" в разделе инвестиций на этом форуме. Там не голословно, там люди делают деньги и пишут о проблемах, которые у них при этом случаются..
Странная аргументация своих слов--сами ищите, сами найдите..
Никто не говорит что технология совершенна, но плюсов здесь однозначно больше чем минусов..
За 20-30 мин получить любую сумму , с любой точки МИРА себе на карту, с комиссией 0,002втс,(за любую сумму), ни одна эпс и близко не даст.
Про технологию блокчейн, которую сейчас вводят все крупнейшие банки я вообще молчу..
Люди могут говорить ерунду по любому поводу, это не показатель того что проблема в системе..
Была действительно два дня перегрузка блоков, транзакции шли долго, ну так это было всего два дня и все равно скорость была в два раза выше чем в обычных переводах..Ну так это специально пустили кучу мелких транз и перегрузили блоки..!!

Вы не можете предоставить хоть какие то весомые аргументы, что система в принципе тормозит..Найдите какую то серьезную статью, дайте ссылку, тогда поговорим..А отсылания в гугл., с пожеланиями -- это не серьезно..
 
  • Like
Реакции: Ivil

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,944
Поинты
2.764
Была действительно два дня перегрузка блоков, транзакции шли долго, ну так это было всего два дня
Это было всегда.
Вы не можете предоставить хоть какие то весомые аргументы, что система в принципе тормозит..Найдите какую то серьезную статью,
Ага, статью, такого же рекламщика. :biggrin2: Да на этом форуме полно комментов нормальных людей, которые реально этим пользовались, в жoпy статью.
 
Последнее редактирование:

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Это было всегда.
Какую статью, такого же рекламщика!? Да на этом форуме полно комментов людей, которые реально этим пользовались, в жoпy статью.
Что было всегда...)))

Я пользуюсь битком два года,перевожу со штатов и европы за 20 минут на карту,, какие люди..на форуме, что они там могут рассказать..С 28 МАРТА ПО 2 АПРЕЛЯ, был перегруз сети, все..
Короче, к чему это балабольство-- конкретно есть экспертные оценки по поводу медленной работы сети биткоин, постоянно происходящие,. если нет, то не к чему тут воздух сотрясать впустую..
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,944
Поинты
2.764
Я с вас смеюся. Ваши 20 минут - это чудовищно долго по сравнению с переводами с помощью ЭПС, которые происходят МГНОВЕННО.
конкретно есть экспертные оценки по поводу медленной работы сети биткоин
Понятно, что проблемы простых людей платных экспердов мало волнуют, вот, пусть экперды этим и пользуются.
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
  • Like
Реакции: Ivil

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000
От туда накротрафик идет большой)
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,944
Поинты
2.764
В общем аргументов НЕТ, я так и думал..!!
Какие ещё вам нужны аргументы, если вы сами только что сказали, что переводы с помощью этой системы занимают целых 20 минут? :eek:
Ха-ха, я себе представляю эти платежи в магазинах, эти покупки акций, с быстро меняющимися котировками. :_12:
 
Последнее редактирование:

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Какие ещё вам нужны аргументы, если вы сами только что сказали, что переводы с помощью этой системы занимают целых 20 минут? :eek:
Из США в Россию или Украину, 20 мин -- это много..??
А 3-5 дней, это нормально..!! Потому что минимум 3 дня занимает перевод из штатов сюда.., про комиссию от 5% или свифтовку, я и не говорю..

добавлено через 2 минуты
Ха-ха, я себе представляю эти платежи в магазинах, эти покупки акций, с быстро меняющимися котировками. :_12:
В магазинах, используют 0 подтверждений-- это 5 мин..
Для магазинов, пока действительно неудобно, но технологию постоянно совершенствуют, через месяц два , доделают и эту проблему..
 
Последнее редактирование:

Ivil

Любитель
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
381
Реакции
155
Поинты
0.000
assss, Все с Вами ясно. Слышу звон, да не знаю где он :facepalm::gay:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,944
Поинты
2.764
Из США в Россию или Украину, 20 мин -- это много..??
А 3-5 дней, это нормально..!!
Я вам ещё раз повторяю, перечисления нормальных денег через ЭПС и интернет-банкинг, а также платёжные устройства совершаются МГНОВЕННО.
Кого вы тут дурачить решили со своими переводами? Может ещё через почту переводы будем сравнивать с биткоин? Ну, так тогда, и переводы биткоинов через почту делайте для сравнения. Что, не получится? А-а-а... И много ещё чего с ними неполучится или получится не так, как надо и всё потому, что это не деньги. А вот, с нормальными деньги всё что угодно получится.
 
Последнее редактирование:

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Через какую эпс зачисление ,,нормальных,, денег например на Украину из США, почти мгновенно и с комиссией ниже 0,4%....???
Или из Китая в Россию, или из Норвегии в Россию..!! Конкретно какая ЭПС сделает мгновенный перевод..?
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,944
Поинты
2.764
Я из США и Китая в Россию не перевожу, перевожу наоборот. Например, Вебмани, ПМ и Пейер - мгновенно.
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Я из США и Китая в Россию не перевожу, перевожу наоборот. Например, Вебмани, ПМ и Пейер - мгновенно.

Наоборот, это в смысле отсюда в США..))
В США,НОРВЕГИИ, И.Т.Д.. не работает веб моней, ПМ, И Т.Д..Там этих систем просто нет..
Единственная ЭПС которая широко представлена по миру, это Пай пал, через нее можно перевести или получить деньги из сша и многих других стран..НО , это не мгновенно, а сутки а то и двое, быстрее чем банк ,но все равно долго..А % за ввод вывод, с пай палом это от 5% и выше, тем более что на Украине палка не работает вообще на прием..
В США вообще без открытия банковского счета нельзя перевести деньги никуда, а все ЭПС подвязаны на банковские счета и карты.
Исключение составляет Payoneer, автоматом дает банковский счет для фрилансеров и т.д..

Так что это все пустой разговор, НЕТ никаких эпс которые мгновенно переводят трансконтинентальные платежи..!!
Да неплохо работает веб моней. пм и окпей по странам снг, и в некотором зарубежье, быстро и с маленькой комиссией, но не по всему миру..И опять же потери, % завести и вывести деньги на любую из этих эпс, от 3,5%...
Я работаю где то с 7 эпс, и могу сказать уверенно , лучше чем биткоин, никто лучше не переводит..!!
Я уже не говорю о том что твой платеж могут заблокировать без объяснения причин, и суммы свыше 5-10 к.б. переводятся с большими проблемами и риском..
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,944
Поинты
2.764
Наоборот, это в смысле отсюда в США..))
Yes.
В США,НОРВЕГИИ, И.Т.Д.. не работает веб моней, ПМ, И Т.Д..Там этих систем просто нет..
Зато, в Китае работает. И что значит "не работает в США"? Сайт ВМ не открывается у американцев на Макбуке? Раньше ПэйПал не работала в России, при этом россияне спокойно ей пользовались, как и украинцы сейчас
Единственная ЭПС которая широко представлена по миру, это Пай пал
ПэйПал - ровно такая же ЭПС, как многие - занимает свой локальный рынок. При переводе через ПэйПал надо привязать к акку банковскую карту, поэтому это, на самом деле, банковский перевод, наверное. Такая специфика ПэйПал.
Короче, вы пытаетесь замылить тему, влезая в подробности и находя проблемы на пустом месте. У меня при переводах денег всегда находился способ это сделать без проблем, потому что способов обращения, именно денег великое множество, в отличие от "криптовалют" и любых других "фантиков"
 
Последнее редактирование:

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Yes.

Зато, в Китае работает. И что значит "не работает в США"? Сайт ВМ не открывается у американцев на Макбуке? Раньше ПэйПал не работала в России, при этом россияне спокойно ей пользовались, как и украинцы сейчас

ПэйПал - ровно такая же ЭПС, как многие - занимает свой локальный рынок. При переводе через ПэйПал надо привязать к акку банковскую карту, поэтому это, на самом деле, банковский перевод, наверное. Такая специфика ПэйПал.
Короче, вы пытаетесь замылить тему, влезая в подробности и находя проблемы на пустом месте. У меня при переводах денег всегда находился способ это сделать без проблем, потому что способов обращения, именно денег великое множество, в отличие от "криптовалют" и любых других "фантиков"
Вы я смотрю или вообще не понимаете о чем говорите или прикидываетесь..
Еще раз говорю , кроме палки по евросоюзу и сша никто не работает..Веб моней нет в евросоюзе или сша, при чем тут открытие сайта..Как перечислить деньги за какой то продукт в сша через веб моней..?? Да никак..
Палку можно обналичить на Украине под 12-15%, и перевод идет 2 суток..
Всегда вся загвоздка в деталях, зачем мне нужен перевод с потерей 10-15% средств..Все эпс подвязаны на банковские карты, без банка вы деньги не переведете и не обналичите..Потери колоссальные..

Короче, разберитесь сначала в теме эпс, потом можно о криптовалютах уже разговаривать..
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Потому что там Bitcoin разрешен
 
Сверху Снизу