Почему вся экономика Латинской Америки обращается к Bitcoin - Страница 4

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,944
Поинты
2.764
Еще раз говорю , кроме палки по евросоюзу и сша никто не работает..Веб моней нет в евросоюзе или сша, при чем тут открытие сайта..Как перечислить деньги за какой то продукт в сша через веб моней..?? Да никак..
Я ВМ в ЕС не платил, ПМ - платил за секунду. А зачем именно ВМом платить, а не как то ещё?
Палку можно обналичить на Украине под 12-15%, и перевод идет 2 суток.. Всегда вся загвоздка в деталях
Да, только не надо специально выискивать определённые детали, игнорируя тут же другие. Конечно, всегда есть издержки. Россиияне раньше, кому приспичивало пользоваться Палкой теряли 30% и ничего. Могли и не терять, но не покупать тогда на Ибэй, а покупать на Али с помощью чего-то ещё. Всегда есть издержки, всегда есть варианты - такова специфика нормальных денег.

Все эпс подвязаны на банковские карты, без банка вы деньги не переведете и не обналичите..Потери колоссальные..
Я может, и вправду чего-то не знаю (нет, ну то что деньги, циркулирующие в ЭПС вовсе не обязательно обналичивать, как и битки для совершения платежей - это я знаю), скажите мне обналичить биткоины можно без участия банка?
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Я ВМ в ЕС не платил, ПМ - платил за секунду. А зачем именно ВМом платить, а не как то ещё?

Да, только не надо специально выискивать определённые детали, игнорируя тут же другие. Конечно, всегда есть издержки. Россиияне раньше, кому приспичивало пользоваться Палкой теряли 30% и ничего. Могли и не терять, но не покупать тогда на Ибэй, а покупать на Али с помощью чего-то ещё. Всегда есть издержки, всегда есть варианты - такова специфика нормальных денег.


Я может, и вправду чего-то не знаю (нет, ну то что деньги, циркулирующие в ЭПС вовсе не обязательно обналичивать, как и битки для совершения платежей - это я знаю), скажите мне обналичить биткоины можно без участия банка?
Можно обналичить Р2Р, но в основном конечно через банкомат или карты банков..
Если все делать правильно , это 0%..
Вы не хотите понять, эпс не существует сама по себе, она так или иначе привязана к банкам, а биткоин сам по себе..
Элементарный пример был с Грецией, когда там был кризис ввели ограничения по 60 евро и не работало ничего, ни одна эпс, и только биткоин был в свободном обращении..

Я тоже могу чего то не знать, но насчет эпс, тут однозначно не рекламный ход--биткоин по всем параметрам лучше..
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,944
Поинты
2.764
Можно обналичить Р2Р, но в основном конечно через банкомат или карты банков..
Если все делать правильно , это 0%..
Вы не хотите понять, эпс не существует сама по себе, она так или иначе привязана к банкам, а биткоин сам по себе..
Я знаю, что невозможно обналичить ЭПС не используя банки и менял разных (как всегда есть варианты) потому что в ЭПС дерриват денег, а не сами деньги, что не меняет практической сути. Не меняет потому, что функция денег - это совершение платежей, а вовсе не их проворачивание через обналичивание и не их хранение в наличном виде. Можно без обналичивания платить ЭПС (то есть без банков) и быстрее, чем биткоинами и проще.
Вы не хотите понять, что биткоин тоже невозможно обналичить без того же, это вытекает из самой сути понятия "обналичивание". Не думаю, что обналичить биткоин легче. (если уж считать, что без обналичивания деньги - не деньги, хотя с чего бы?)
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,944
Поинты
2.764
Вы я смотрю или вообще не понимаете о чем говорите или прикидываетесь..
Еще раз говорю , кроме палки по евросоюзу и сша никто не работает..Веб моней нет в евросоюзе или сша, при чем тут открытие сайта..Как перечислить деньги за какой то продукт в сша через веб моней..?? Да никак..
Да при том.
Вы говорите о том, что американские продавцы не принимают ВМ - вот, и все, что вы говорите. Не надо вот этого вот: "в США нет Вебманей". Вебмани есть в Росии, в Китае, ещё много где - американцы могуи покупать там, как русские покупали в США за палку, когда "ПП не было в России" :rolleyes::biggrin2: А нафиг он им в России нужен, когда они в США им покупают, а не в России :biggrin2: Зачем бедному американцу ещё и ВМ и гэбня в Америке, когда у него там и так всё есть? :_1:
Это всё равно, что сказануть, что если в других странах нет эмиссии доллара и его там не дают на зарплату, то их жители не могут воспользоваться долларом
Палку можно обналичить на Украине под 12-15%, и перевод идет 2 суток..
Пользуйтесь Вебмани :k-unsure:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу