• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!? - Страница 7

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

... Дело в том, что этот админ создал кипер на левые данные, про что он сам написал в этом форуме, и получал на него платежи. Система заинтересовалась этим, на псевдонима, идут такие суммы, да еще и фамилия небезызвестная :) - Вася Пупкин..... Так вот, ВМ ИД они блокировали и потребовали аттестат. На что админ форума, начал грубить им в переписке, обзывая фантиками, и предявляя закиды, что вебмани не лицензирован Нацбанком Украины...

и что удивительно, таких даунов встречается много:)
 

ЛираСтарр

Интересующийся
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

какое кидало? варианты?

Очевидные минусы - плохая работа комиссии по решению спорных вопросов. Получил жалобу - будь добр сидеть в бане пока не докажешь, что ты не верблюд. А с крупными средствами на счету - это только седые волосы.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

вебмани самая дебильная платежка которой я пользовался:mad:
у меня акков в более чем десятке платежек(начиная с е-голда и е-бульена)
вебмани пользуются своим монопольным положением в рунете,но скоро этому придет конец
 

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

Очевидные минусы - плохая работа комиссии по решению спорных вопросов. Получил жалобу - будь добр сидеть в бане пока не докажешь, что ты не верблюд. А с крупными средствами на счету - это только седые волосы.

Если бы у нее были достойные конкуренты, думаю это быстро бы прекратилось. А пока - WM монополист, что хотят, то и творят.
Чем популярнее платежка, тем больше она старается сделать сервис "лучше". Этим грешат почти все популярные системы. Даже либерти что-то мутит (хотя пока тихонько, ненавязчиво)
 

kurtq

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
219
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

вебмани самая дебильная платежка которой я пользовался
у меня акков в более чем десятке платежек(начиная с е-голда и е-бульена)
вебмани пользуются своим монопольным положением в рунете,но скоро этому придет конец

Мне кажется, что конец этому и придет, то не так уж и скоро. Как бы там небыло webmoney лидер среди платежных систем на просторах СНГ.
 

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

Мне кажется, что конец этому и придет, то не так уж и скоро. Как бы там небыло webmoney лидер среди платежных систем на просторах СНГ.

Хочется верить в лучшее. Поддержу рублем конкурента WM:money:
 

kurtq

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
219
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

Хочется верить в лучшее. Поддержу рублем конкурента WM:money:



:biggrin2: Я всеже верю, что вебмани изменится к лучшему.Техподдержка, отношение к клиентам, коммисию :) снизят....
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

коммисию :) снизят....
Это вообще невероятно и из области фантастики :) Лишь бы вообще не подняли :)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,236
Реакции
4,619
Поинты
55.108
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

Это вообще невероятно и из области фантастики :) Лишь бы вообще не подняли :)

ну если поднимут, то вообще остатки людей растеряют. думаю они не самоубийцы. в скором времени мне кажется будут делать улучшения для пользователей(если конечно нужно развитие количество клиентов или хотя бы поддержание в сегодняшнем состоянии). хотя может победить и жадность :( ну тогда для себя точно откажусь от этой системы ;)
 

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

ну если поднимут, то вообще остатки людей растеряют. думаю они не самоубийцы. в скором времени мне кажется будут делать улучшения для пользователей(если конечно нужно развитие количество клиентов или хотя бы поддержание в сегодняшнем состоянии). хотя может победить и жадность ну тогда для себя точно откажусь от этой системы

Пока у людей не будет другой достойной альтернативы, будут пользоваться. Я бы давно отказался, если бы можно было оплачивать услуги в интернете чем нибудь другим.

В принципе, я не считаю процент 0.8 слишком большим, есть и больше. А вот другого маразма у нее хватает.
 
Последнее редактирование:

kurtq

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
219
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

Пока у людей не будет другой достойной альтернативы, будут пользоваться. Я бы довно отказался, если бы можно было оплачивать услуги в интернете чем нибудь другим.

В принципе, я не считаю процент 0.8 слишком большим, есть и больше. А вот другого маразма у нее хватает.

Согласен с каждым словом! От себя добавлю, если эта альтернатива и появится, то не в скором времени и не сразу. Так просто взять и отвоевать рынок у монополиста, нелегкое дело, нужны немалые капиталовложения. Платежек же хватает, и заграничные есть и наших тоже довольно много, но все же лидет в СНГ - webmoney.
 

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

мошенничество - это завладение чужим имуществом, в том числе, и денежными средствами.
ВМ не завладевает денежными средствами пользователей. любой заблокированный пользователь имеет возможность отказаться от системы ВМ и вывести свои деньги на свой банковский счёт без проблем. так что, давайте не будем лишние слова, понятия использовать
В течение какого времени это происходит Вы забыли уточнить! )) Переписка с саппортом по поводу "у Вас подозрительный перевод, Вы заблокированы" может длиться месяцами. Все это время ден. средства лежат мертвым грузом. Проценты и компенсации за их использование вебмани не начисляет. Замораживает ВСЕ средства, даже если подозрителен перевод на несколько копеек. Вы считаете, что это не мошенничество?:rolleyes:
Ах, да, еще персональник оплатить нужно, тем кто его еще не имеет! После чего беседу с тобой по поводу разблокировки изволят продолжить.))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

В течение какого времени это происходит Вы забыли уточнить! )) Переписка с саппортом по поводу "у Вас подозрительный перевод, Вы заблокированы" может длиться месяцами. Все это время ден. средства лежат мертвым грузом. Проценты и компенсации за их использование вебмани не начисляет. Замораживает ВСЕ средства, даже если подозрителен перевод на несколько копеек. Вы считаете, что это не мошенничество?:rolleyes:
если конкретно по понятию мошенничество, то...
это уже не мошенничество только лишь по тому, что в любой момент можно заявить им об отказе пользоваться системой и запросить вывод на банковский счёт.
а вот если желание всё-таки есть дальше пользоваться ВМ, то да, согласен, бывает порой попотеть придётся в переписке с поддержкой...не без этого.
 

alexdro

МАСТЕР
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
2,092
Реакции
463
Поинты
0.000
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

это уже не мошенничество только лишь по тому, что в любой момент можно заявить им об отказе пользоваться системой и запросить вывод на банковский счёт.
bond777, я правильно вас понял, если средства заблокированы вы пишите отказ об использовании WM и просите перевести средства на банк. счет.
 

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

это уже не мошенничество только лишь по тому, что в любой момент можно заявить им об отказе пользоваться системой и запросить вывод на банковский счёт.
И они сразу же выведут заблоченную сумму и выплатят проценты за пользование чужими ден. средствами?:rolleyes:
 

kurtq

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
219
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

И они сразу же выведут заблоченную сумму и выплатят проценты за пользование чужими ден. средствами?:rolleyes:

Почему сразу выведут. Деньги можно обналичить на Ваш банковский счет минус коммисию за перевод и обналичку, но фамилия, на которую ВМИД и фамилия получателя должны совпадать, это должен быть по документам один и тот же человек.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

bond777, я правильно вас понял, если средства заблокированы вы пишите отказ об использовании WM и просите перевести средства на банк. счет.
да. они и сами это предлагают, как альтернативное решение...отказаться от обслуживания и вывести деньги на указанный банковский счёт, только данные должны совпадать абсолютно. поэтому, те кто регистрируется в ЭПС на всяких Пупкиных, Ивановых и Сидоровых...как минимум, очень легкомысленные люди, а как максимум, просто дауны:) ну или мошенники и воры, раз шифруются под левые данные.
 
Последнее редактирование:

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

ну или мошенники и воры,
давайте не будем лишние слова, понятия использовать
Как-то Вы непоследовательны. Мало ли почему человек решил не вводить свои реальные данные? А Вы сразу определили! Хотя, по сути согласен. Если хочешь, чтобы к тебе относились честно, то и сам соблюдай правила.:i-yes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

Как-то Вы непоследовательны. Мало ли почему человек решил не вводить свои реальные данные? А Вы сразу определили! Хотя, по сути согласен. Если хочешь, чтобы к тебе относились честно, то и сам соблюдай правила.:i-yes:
ну почему сразу определил. я аж три варианта расписал:)
или легкомысленные, или реально дауны, или если не первое и не второе, то мошенники и воры...всё логично))
 

kurtq

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
219
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!?

или легкомысленные, или реально дауны, или если не первое и не второе, то мошенники и воры...всё логично))

Ну с формальным атестатом реально много не наворуеш :) Скорее всего дауны, одного из таких знаю лично. Создал кипер на Васю Пупкина, и еще с системой судится хотел... что мол заблочили низачто и денег неотдают :lol:
 
Сверху Снизу