• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему зарубежные платежные системы отказались работать с ВебМани!? - Страница 9

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
efimovs, если можно, расскажите, пожалуйста, поподробнее. Сколько переводов у Вас в месяц, в год? На какие примерно суммы? Работаете ли с хайпами?
Не сочтите за "подсыла", просто интересно сравнить с собой. У меня переводы были примерно раз в две недели на суммы до 8 тыс.руб. в месяц. Каюсь - с хайпами активно работал и вебмани менял в обменниках на ПМы. Аккурат после Нового года меня и блоканули. ))
 

KRAPIVKA

Интересующийся
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
С хайпами нельзя работать вообще, или с атестатом ниже перса? А если у меня амбиции, и суммы меньше 1тыс $ меня не интересуют, то что делать? А почему тогда никто не скрывает, что инвестируют в хайп?
 

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
С хайпами нельзя работать вообще, или с атестатом ниже перса? А если у меня амбиции, и суммы меньше 1тыс $ меня не интересуют, то что делать? А почему тогда никто не скрывает, что инвестируют в хайп?

По правилам вебмани с хайпами работать запрещено. А на ваши амбиции WM наплевать.
Не в обиду вам будет сказано, но это самое подходящее слово по отношению к вебмани.
 
Последнее редактирование модератором:

efimovs

Интересующийся
Регистрация
06.05.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Сталкер, переводы по системе у меня каждую неделю (пару раз точно). Суммы разные, в зависимости от того, сколько заработал. С хайпами не работал.
 

Xru0st

Интересующийся
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Что я могу сказать по этому поводу - потому что конкуренция.
 
Сверху Снизу