Почтовый спонсор - www.mirmail.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Представляю вам почтовый спонсор mirmail.ru.

Условия:

Бонус при регистрации реферала 1-го уровня - $0.025
- Платные рассылки стоимостью от $0.003.
- Платные клики стоимостью от $0.003.
- Доступны 4 денежные валюты для заработков: доллары, рубли, гривны и евро!
- СЛУЧАЙНЫЕ ВЫПЛАТЫ для всех пользователей.
- КОНКУРСЫ рефералов, рекламодателей, активных пользователей.
- Серфинг сайтов.
- Оплачиваются так же письма с новостями нашего сайта!
- Биржа рефералов.
- Биржа аккаунтов.
- Биржа кредитов.
- Игры.
- Минимум к выплате $0.5.
- Рефсистема 5- уровневая 12% - 9% - 5% - 3% - 1% - .

Выплаты в Web Money, E-Gold.

Спешите успеть!!! В системе сейчас наблюдается глюк: бесконечные клики и бесконечный серфинг!!! После просмотра всех кликов просто обновите страницу и клики снова есть!!!

>>>Регистрация<<<
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Фууууххххх.... Уже замучался кликать... Но прогресс есть - за минут 30 уже 20 центов нащелкал чисто на кликах!!!
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Набрал на минималочку, заказал выплату...

Посмотрим, заплатят или нет...:rolleyes:
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
А там выплаты, кстати, не автоматом? И еще не заметили глюк?
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
А там выплаты, кстати, не автоматом? И еще не заметили глюк?
Вот и я жду, когда админ войдет и порадуется. Серф и Клики бесконечные и оплачиваемые - обалдеть! Заказал выплату утром - сейчас выплата пришла! Я в шоке!
ЖыШы. Халява не насмарку!!!
 
Последнее редактирование:

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Все... по ходу просекли... У меня сайт не открывается.

У остальных то же самое?
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
По ходу да... просекли! :)
У меня тоже не открывается.. Обидно... я уже почти минималку накликал.. :rolleyes:
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и я жду, когда админ войдет и порадуется. Серф и Клики бесконечные и оплачиваемые - обалдеть! Заказал выплату утром - сейчас выплата пришла! Я в шоке!
ЖыШы. Халява не насмарку!!!

А у меня халява насмарку... Выплата так и не дошла, а сегодня обнулили всю БД. Так что региться придется заново...

Я уже регнулся, глюк исправили. Кликов и писем нормальное количество. Минималку кстати снизили до 10 центов.
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
А у меня халява насмарку... Выплата так и не дошла, а сегодня обнулили всю БД. Так что региться придется заново...

Я уже регнулся, глюк исправили. Кликов и писем нормальное количество. Минималку кстати снизили до 10 центов.

Не повезло.
Хотя звучит как-то по детски -"хакнули сайт, регьтесь по новой, давайте возрождать". Я так думаю, вчера народ неслабо налихачил с этим глюком и выплат оказалось слишком много (или НА много, как угодно).
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
А спон неплохо приносит. Особенно когда рефы есть. Снимаю регулярно.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
А спон неплохо приносит. Особенно когда рефы есть. Снимаю регулярно.
Если не секрет, сколько у тебя рефов (кроме меня и моих рефов)? Хотел сам посмотреть, но чтобы посмотреть статистику по своему реферу, надо оплатить апгрейд, а мне что-то впадлу... Но, по-моему, когда у меня был оплачен апгрейд, у тебя рефов в первой линии (опять же, кроме меня) не было..
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажу честно: рефов кроме тебя у меня нет. Но ты и твои 24 рефа приносите нормально!:appl: А вот у тебя с твоих 24-х рефов немало капает? У тебя еще наверно не только первый уровень?

P.S. Поднажми в конкурсе!:caveman012: Ты чего свалился на 3-е место?
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Скажу честно: рефов кроме тебя у меня нет. Но ты и твои 24 рефа приносите нормально!:appl: А вот у тебя с твоих 24-х рефов немало капает? У тебя еще наверно не только первый уровень?

P.S. Поднажми в конкурсе!:caveman012: Ты чего свалился на 3-е место?

В последнее время заметил, что иногда процент от рефов не капает вообще, как бды зависает и все. Хотя по статистике смотрю, что рефы актвиные. Надо будет админу написать.
Ну а так есть несколько, которые нормально работают.
Насчет свалился на третье место - ты ж понимаешь, за компом круглыми сутками не посидишь.. К тому же, в последнее время ужасно много проблем, в инет только вечером попадаю...
 

Asteriks

Интересующийся
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Как же я раньше не наткнулся раньше на этого спона? Уму не постижимо! Отличный спонсор. Теперь и с ним работаю. Достаточно быстрые и стабильные выплаты.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Значит-ся такая у меня проблема: забанили меня. Вот только не понятно за что. При входе в аккуант пишет: "Ваш аккаунт заблокирован. Одна из возможных причин блокировки - нарушение правил системы. Свяжитесь пожалуйста с администратором сайта для уточнения деталей."
На счету было около 13$, так не разу и не вывел. Все откладывал. Причну, по которой заблокирован аккуант, я выяснить так и не могу - админ наглухо отказывается отвечать на письма. Уже и на WMID писал, молчит как рыба. Похоже, кинул.
antoxa, к тебе просьба: может напишешь ему от себя, и спросишь, какова причина блокировки моего аккуанта?
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо, попробую помочь. Тоже напишу админу.
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
vlastelin, а тебе за третье место в конкурсе активных пользователей 10$ кинули на пополненный баланс или эти деньги можно было снять?
Кстати письмо админу я накатал, как придет ответ сразу отпишусь. Если придет...
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
vlastelin, а тебе за третье место в конкурсе активных пользователей 10$ кинули на пополненный баланс или эти деньги можно было снять?
Кстати письмо админу я накатал, как придет ответ сразу отпишусь. Если придет...
Спасибо за помощь. Я уже и не надеюсь, что он когда-либо ответит. Я уже с десяток писем накатал - все до лампочки. И кстати, приз за 3-е место положили на баланс и я хотел на следующий день заказать выплату, но так и не смог попасть в аккуант по причине блокировки (а причина - ХЗ какая, я в шоке!!!). :mad:
 

Volangott

Интересующийся
Регистрация
05.04.2007
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Ахиреть ... за 5-ть часов 2 доллара ... не .. так не пойдет ... может придумают что поинтереснее ...
 

Volangott

Интересующийся
Регистрация
05.04.2007
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ну ... глючит не подецкий ... писем нет ... сайтов нет ... на клики ваще не заходит ... дизайн детский ... не сурьезно ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу