podarok-druga.biz (podarok-druga.org) - podarok-druga - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Finest Hyips

Специалист
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
890
Реакции
132
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Выплаты

+ 10.00 p

Date: 07.04.2015 11:41:09
ID: 53642872
Details: P6485418 → P17*****
Amount: 10.00 p
Comment: Podarok-Druga

+ 60.00 p

Date: 07.04.2015 11:41:00
ID: 53642840
Details: P6485418 → P17*****
Amount: 60.00 p
Comment: Podarok-Druga
 

Riddick777

Специалист
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
654
Реакции
126
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Блин, походу буду пробовать на 60 и 120. Халява с живой очередью думаю закончилась, там уже 18к участников......
 

lnnvov

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
414
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Блин, походу буду пробовать на 60 и 120. Халява с живой очередью думаю закончилась, там уже 18к участников...
НУ если верить новостям то ждём новый поток забугорных денег))
 

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000

Riddick777

Специалист
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
654
Реакции
126
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Чат у них, капец какая строгая шняга. Я там неосторожно выразился, что посадил пайер под ддос (ну явно же шутка), так модер меня назвал за****цем и забанил))))))) и еще посоветовал научиться общаться с людьми
 

lnnvov

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
414
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Да чат такой, Крутые дядьки сидят))
 

podarok-druga

Новичок
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

А зачем ты ссылку даёшь? Если перевод еще вообще не готов?! В Новостях чёрным по белому написано не давать ссылку агло-язычным странам! Конечно будут улыбаться! Так как перевод не сделан! Просто многие не в курсе с какими лидерами мы непосредственно контактируем! Есть чувак с Индии с командой в 5000 человек! Который ждёт перевода! И кстати Где то я тебя встречал. Помойму даже в скайпе говорили, ещё проверю.. Ты просил свои битки про рекламировать, мы отказались... И ты теперь всё решил нам испортить! Тут бизнес план не бинар и не тринар! Проект устроен на много лет! :d-thumbup:

добавлено через 10 минут
Здесь не бинар и не тринар! Скоро будет сделано видео, более подробного объяснения как работает проект... После смены дизайна и цен! Мы и так спешим всё сделать как можно быстрее... Сейчас дизайнер всё рисует в фотошопе, потом сверстаем всё и будет норм... Уверен всем понравится.







Смотрим на 1-ю ступень



ВАСЯ НИНА ТАНЯ
(мои лично приглашённые)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Теперь о Васе.
Вася пригласил 3 партнёра и система автоматом его переводит на 2 ступень ко мне.

ВАСЯ

КОЛЯ ПЕТЯ РОМА

Я

2 СТУПЕНЬ

ВАСЯ 2….. 3…. 4….. 5….. 6…..

От него за переход получаю 30 структурные рублей и 5 рублей партнёрское вознаграждение.


Теперь о Нине.

Я пригласил четвертого АНЮ и система поставила в порядке очереди то есть (слабую ногу) к НИНЕ . НИНА Получила 45 рублей структурные, а я 30 рублей партнёрские.



НИНА

АНЯ ….. ……

Нина пригласила 2-х своих партнёров.


ВАНЮ ДИМУ

И система автоматом переводит её на 2 ступень ко мне.

2 СТУПЕНЬ

Я

ВАСЯ НИНА 3…. 4….. 5….. 6…..


От нее за переход получаю 30 рублей и 5 рублей партнёрские.

Теперь о ТАНЕ.
Я пригласил еще троих партнёров, по своей партнёрской ссылке
АНТОНА САШУ ЗОЮ
сразу их поставил на Таню, так как Таня не могла или не успела пригласить троих партнёров.


ТАНЯ

АНТОН САША ЗОЯ
Таня получает от меня переливом 3-х партнёров и с каждого 30 рублей структурные,
а я получаю за каждого по 5 рублей партнёрские. И теперь Таня переходит автоматом на 2 ступень ко мне.

2 СТУПЕНЬ

Я

1-ВАСЯ 2-НИНА 3-ТАНЯ 4….. 5….. 6…..

От нее за переход автоматически получаю 90 рублей и 30 рублей партнёрские.

Теперь мы вспомним Колю которого пригласил мой первый личник Вася.

КОЛЯ -

….. ….. …..

Он пригласил 3 партнёра и система автоматом его переводит на 2 ступень ко мне.


2 СТУПЕНЬ

Я

ВАСЯ НИНА ТАНЯ КОЛЯ АНЯ АНТОН

КОЛЯ - Становится ко мне на вторую ступень, даже если не мой приглашённый.

АНЯ – Становится ко мне на вторую ступень.

АНТОН – Становится ко мне на вторую ступень.

И я получаю от них по 30 рублей. И по 5 рублей партнёрские, кроме партнёрских которые идут от Коли, так как Колю пригласил Вася.


Таким образом, каждый первый партнёр, моих первых приглашённых, идут ко мне на следующую ступень.

Вот и вся суть БИЗНЕС ПЛАНА
Главное это командная работа! Вы не сможете пригласить Вам поможет Ваш спонсор!
Если он не сможет то Поможет Вышестоящий!
Спасибо за внимание! изготовил и составил system!

добавлено через 25 минут
Чат у них, капец какая строгая шняга. Я там неосторожно выразился, что посадил пайер под ддос (ну явно же шутка), так модер меня назвал за****цем и забанил))))))) и еще посоветовал научиться общаться с людьми

Бан дали за дело! Люди приходят сюда зарабатывать.. А не смотреть что кто то там пишет про какой то Ддос...
 
Последнее редактирование:

defkain

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

И кстати Где то я тебя встречал. Помойму даже в скайпе говорили, ещё проверю.. Ты просил свои битки про рекламировать, мы отказались... И ты теперь всё решил нам испортить!

Что за бред? В скайпе я предлагал сделать профессиональный перевод сайта за 2 дня, причем бесплатно. Месяц переводить десяток страниц текста через Google Translate - это сильно.
И раз уж все так круто, я не понимаю, как это бедный индийский чувак с 5000 рефералами изнывает от нетерпения, а вы его все не пускаете и не пускаете. Заждался уже, поди, несчастный :rolleyes:
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Блин, походу буду пробовать на 60 и 120. Халява с живой очередью думаю закончилась, там уже 18к участников......

Уже 2 (два) месяца никакой халявы и никакой живой очереди я не наблюдаю. Как был подарок в 15 рубликов шут знает когда, так все на том и остановилось. Живую очередь мой аккаунт не ощущает.

НУ если верить новостям то ждём новый поток забугорных денег))

Чёй то я сумлеваюсь, что это как то отразится на моих подарках в акке.:rolleyes:
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Что за бред? В скайпе я предлагал сделать профессиональный перевод сайта за 2 дня, причем бесплатно. Месяц переводить десяток страниц текста через Google Translate - это сильно.
И раз уж все так круто, я не понимаю, как это бедный индийский чувак с 5000 рефералами изнывает от нетерпения, а вы его все не пускаете и не пускаете. Заждался уже, поди, несчастный
__________________

так перевод и осуществлялся два дня. Вы не думали что надо этот перевод ещё и запрограммировать. Так же и новый тарифы развивались их надо просчитать. Не все так легко как кажется и перевод это только часть одна маленькой рбаоты что надо сделать

добавлено через 1 минуту
Уже 2 (два) месяца никакой халявы и никакой живой очереди я не наблюдаю. Как был подарок в 15 рубликов шут знает когда, так все на том и остановилось. Живую очередь мой аккаунт не ощущает.

Ну так может тогда на нехаляву работать стоит??Взять в свои руки свой заработок а не ждать халявы
 
Последнее редактирование:

lnnvov

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
414
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
Уже 2 (два) месяца никакой халявы и никакой живой очереди я не наблюдаю. Как был подарок в 15 рубликов шут знает когда, так все на том и остановилось. Живую очередь мой аккаунт не ощущает.
Ну так может тогда на нехаляву работать стоит??Взять в свои руки свой заработок а не ждать халявы
Не на халяву интереснее, они ждут пока 100 000 р обещанных капнет вот тогда поверят, да и всё равно обсирать будут))
 

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Дождался очереди в подарке на 600!
+ 150.00*p
Date:*09.04.2015 09:46:43
ID:*53998060
Details:*P6485418*→ P3021***
Amount:*150.00*p
Comment:*Podarok-Druga
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Re: podarok-druga.org - podarok-druga

Новостей не было ни каких, подождём..
работает сайт и платит даже автоматом, как обычно :)

+ 132.50 p Date: 10.04.2015 01:09:03
ID: 54162173
Details: P6485418 → P1299072
Amount: 132.50 p
Comment: Podarok-Druga
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу