• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Поднять экономику за счет равноправия мужчин и женщин – исследование McKinsey & Co - Страница 3

JustTerror

Любитель
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
85
Реакции
21
Поинты
0.000

Olesia-Ok

Любитель
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
148
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Поднять экономику за счет равноправия мужчин и женщин – исследование McKinsey & C

Вообще они даже за труд не считают работу проделанную девушками по дому
На самом деле ее легко посчитать в денежном эквиваленте, во всяком случае приблизительно. Просто задаемся вопросом: "Сколько стоили бы такие услуги, если бы я все это делала в посторонней семье?" Ответ для каждого города найти несложно.
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Re: Поднять экономику за счет равноправия мужчин и женщин – исследование McKinsey & C

На самом деле ее легко посчитать в денежном эквиваленте, во всяком случае приблизительно. Просто задаемся вопросом: "Сколько стоили бы такие услуги, если бы я все это делала в посторонней семье?" Ответ для каждого города найти несложно.

Речь ведь не в денежном исчислении проделанной работы по дому идет, а в том насколько мужчины абстрагируются от этого и не желают признавать насколько это не легко и насколько это выматывает женщину.
 

Olesia-Ok

Любитель
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
148
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Поднять экономику за счет равноправия мужчин и женщин – исследование McKinsey & C

не желают признавать насколько это не легко и насколько это выматывает женщину
Но ведь это такая же работа, почему она считается легкой? :) Если мужчина не слишком отдален от реальности (скажем так, чтобы не говорить более резко), то он это достаточно быстро понимает обычно)
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Re: Поднять экономику за счет равноправия мужчин и женщин – исследование McKinsey & C

сложновато будет
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Re: Поднять экономику за счет равноправия мужчин и женщин – исследование McKinsey & C

Я против равноправия и правда считаю, что мужчины кормильцы, а девушки берегини очага.
Ведь равноправие то оно двухстороннее. Хорошо быть наравне с мужчинами в бизнесе, карьере, а что насчет быта? Готовы ли девушки забивать гвозди, собирать душевые кабины, чинить краны, рубать дрова и т.д? Думаю вряд ли, ну так и зачем стремится к этому равноправию?

Чисто физический это будет многим девушкам конечно сложно. Но есть такие бабы под 2 метра с широкой костью, весом более 100 кг что им все по плечу :_12:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Поднять экономику за счет равноправия мужчин и женщин – исследование McKinsey & C

Вообще они даже за труд не считают работу проделанную девушками по дому

Речь ведь не в денежном исчислении проделанной работы по дому идет, а в том насколько мужчины абстрагируются от этого и не желают признавать насколько это не легко и насколько это выматывает женщину.

Опять эта женская пропаганда, прекращайте уже. Я лично сегодня дофига чего по дому делал + ещё и килограмм пятнадцать продуктов припёр из магазина пешочком и так практически через день, женщина же и десятой доли того не переделала, не, ну она якобы на свою работу ходила, "якобы" потому, что мне от этой её работы вот те крест ни копейки не достанется. Так что не обобщайте уже тут про всех мужчин, в натуре как увижу по телику сказку про золушку, так горько усмехаюсь про себя :biggrin2:

А, забыл, я тут между дом. делами ещё и денег зарабатывал дома то сидючи. :t-1doh:
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Re: Поднять экономику за счет равноправия мужчин и женщин – исследование McKinsey & C

Чисто физический это будет многим девушкам конечно сложно. Но есть такие бабы под 2 метра с широкой костью, весом более 100 кг что им все по плечу


:biggrin2: Да уж есть такие случаи, женщины которые сильнее многих мужчин, а мужчины хозяйственнее многих женщин... Почему же так происходит, вроде бы и ничего такого в этом нет, да вот в моей голове это не укладывается. Воспринимаю я таких женщин как мужиков,а мужчины в моих глазах автоматические приобретают женские первичные половые признаки.

добавлено через 2 минуты
не, ну она якобы на свою работу ходила, "якобы" потому, что мне от этой её работы вот те крест ни копейки не достанется.

А вы как хотели. Деньги, которые заработала женщина, это только ее деньги! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Поднять экономику за счет равноправия мужчин и женщин – исследование McKinsey & C

А вы как хотели. Деньги, которые заработала женщина, это только ее деньги! :biggrin2:

А имущество значит при разводе на двоих делится ? :biggrin2:


А, забыл, я тут между дом. делами ещё и денег зарабатывал дома то сидючи.
Забыл дубль 2: а между зарабатыванием денег ещё и час на элептическом тренажере проторчал, пялясь с него то в телик то в ноутбук с открытым терминалом. :t-1doh: Насыщенные у меня дни однако, а женщины всё рассказывают и рассказывают про мужиков, которые самым наглым образом валяются целыми днями на диванах, пока они бедные по дому всё делают. :wink2:
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Re: Поднять экономику за счет равноправия мужчин и женщин – исследование McKinsey & C

Тогда лучше быть эгоистом, жадиной и при разводе не чего не отдавать. :biggrin2:

Тоже как вариант, каждый должен остаться в итоге с тем, что имел в начале семейной жизни. А нажитое вместе либо честно разделить, либо продать и полученные деньги поделить на двоих.
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Re: Поднять экономику за счет равноправия мужчин и женщин – исследование McKinsey & C

А нажитое вместе либо честно разделить
честным трудом много уж точно не нажить :rolleyes:
Хотя кто знает может и заблуждаюсь на этот счет.
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Поднять экономику за счет равноправия мужчин и женщин – исследование McKinsey & C

честным трудом много уж точно не нажить
Хотя кто знает может и заблуждаюсь на этот счет.
не-не, не заблуждаетесь. Пробую и них.. не получается))
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Re: Поднять экономику за счет равноправия мужчин и женщин – исследование McKinsey & C

не-не, не заблуждаетесь. Пробую и них.. не получается))

Зря вы так, существует массу способов как зарабатывать честно, и еще больше способов как воровать)
 
Сверху Снизу