• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подозрение на мультиводство

Dima-kw

Любитель
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
216
Реакции
89
Поинты
0.000
Есть подозрение в мультиводстве, ники на форуме:

17ogcjm
Demerest12
ProstoWeb
AlekseyAleksey
yandexMen
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,960
Поинты
2.764
morg, не знаю где спросить это, но дупустим, у вас, раз вы сами вызвались отвечать другому по аналогичному поводу.
Вот, у меня есть другое подозрение на одного участника (хотя, там на основе того, что я знаю, можно и мульт подозревать и что угодно - ну, странно себя ведёт человек, к тому же у меня на него зуб, к тому же, я знаю баг на форуме, которым и он, похоже, пользуется и многие. А прямых улик нет, только подозрения, но их можно подтвердить - подозрения эти - документально. Однако, выводы из этого - ещё вопрос какие, может, и никакие.
Вот, с этими подозрениями и всем прочим, что я перечислил, это мне куда публиковать? В интерннет-мошенниках? (Повторяю, я его ещё не обвиняю в мошенничестве, но он делает странное и администрация это игнорирует и про других, которые, есть основания думать, пользуются этими двумя организационными багами на форуме - аналогично.
Из других персонально я только одного ещё такого подозреваемого бы назвал, хотя, он уже забанен, по не зависящим...
Других никого называть не буду, но это многие могут воспользоваться тем эксплойтом, даже мну.
И, я не хочу отправлять это в Секурити" (сомневаюсь, что толк будет или будет, но не такой. Тот эксплойт они не устранят (он организационный), потому что им не по профилю это. Это администрация могла бы заинтересоваться.), хочу сделать из этого предмет обсуждения на форуме.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,676
Реакции
20,366
Поинты
10.520
Сверху Снизу