• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подскажите компанию брокера с реферальными бонусами

Влад Цепеш

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
549
Реакции
30
Поинты
0.000
Хочу вложиться в памм + зарабатывать на привлечение людей. нашел mmcis - но слишком много негатива. Альпари не платит реферальные. есть варианты?
 
Последнее редактирование:

В С

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
153
Реакции
46
Поинты
0.000

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Хочу вложиться в памм + зарабатывать на привлечение людей. нашел mmcis - но слишком много негатива. Альпари не платит реферальные. есть варианты?
Форекс-Тренд, Пантеон-Финанс платит.
 

Влад Цепеш

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
549
Реакции
30
Поинты
0.000

WhiteMoon

Любитель
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
79
Реакции
38
Поинты
0.000
Интересует тот же вопрос. Изучал условия для агентов в FX-Trend, им идет % от привлеченного капитала и % от прибыли, их устанавливает управляющий ПАММ счетом. Проблема в том что лучшие управляющие убрали выплаты агентам вообще. Как зарабатывать в этой ситуации? Поделитесь опытом.
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Интересует тот же вопрос. Изучал условия для агентов в FX-Trend, им идет % от привлеченного капитала и % от прибыли, их устанавливает управляющий ПАММ счетом. Проблема в том что лучшие управляющие убрали выплаты агентам вообще. Как зарабатывать в этой ситуации? Поделитесь опытом.

Ну почему же убрали? У большинства топов есть процент и за внесенный капитал 1-5% и за прибыль. Нету этих бонусов как раз у единиц.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Интересует тот же вопрос. Изучал условия для агентов в FX-Trend, им идет % от привлеченного капитала и % от прибыли, их устанавливает управляющий ПАММ счетом. Проблема в том что лучшие управляющие убрали выплаты агентам вообще. Как зарабатывать в этой ситуации? Поделитесь опытом.

Насколько я осведомлен , только ТР не платит %. Все остальные- даже если не дают за инвест, с прибыли все равно делятся.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
И форекс тренд и пантеон финанс платят реферальные и инста форекс. А если регестрируешся напрямую всёравно прилепят к тебе агента от которого тебе никакого толку. Он за тебя бонусы получает, а тебе никакой от него помощи. Лучше регестрироваться под определённого человека , который потом тебе и посоветует . и в скайпе проконсультирует. Например я могу помочь освоиться начинающим потому как сам начал с нуля. И бесплатно подскажу то что сам знаю. Ато порой у крутых помощников условие кроме регистрации по их ссылке так ещё чтобы ваш депозит был не меньше 5000 $. Да ещё надо у них курсы брать по 1000 $ Я думаю лучше эту тысячу вложить и самому пройти реальные курсы . Да и инфу платную можно , если не лениться бесплатно нарыть в инете . Так что предлагаю свою бесплатную помощь.Я практик , хоть и не профи, мне есть чем поделиться и у вас поучусь с удовольствием ))):i-yes:
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Ато порой у крутых помощников условие кроме регистрации по их ссылке так ещё чтобы ваш депозит был не меньше 5000 $. Да ещё надо у них курсы брать по 1000 $
Офигеть!:eek: Это интересно у кого такие условия?
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Насколько я знаю, у форекс-тренд самая крутая реферальная система. На ней люди десятками килобаксов реферальские выводят. Но главное - это ведь талант, талант привлечения рефералов ))
 

Amazon

Любитель
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
224
Реакции
17
Поинты
0.000
У меня хорошие условия у ведущего брокера. Ссылка в подписи. Могу предложить 75% от партнерки компании от Ваших сделок и привлеченных клиентов. Могу так же управлять Вашими средствами через специальный сервис компании. Подробнее пишите в личку отвечу на вопросы.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Не, главное было вовремя начать, сейчас это вовремя уже прошло :).
В какую сторону прошло? Вы хотите сказать, что рынок насытился, и о паммах знают все: те, кто хотели уже зарегистрировались, а кому не понравилось, прошел мимо? :)
Да я уверен, что если на Арбате сто человек случайных спросить о том, что такое памм, ни один не скажет.
Естественно, раньше было проще, но и сейчас просторы для деятельности огромны.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
В какую сторону прошло? Вы хотите сказать, что рынок насытился, и о паммах знают все: те, кто хотели уже зарегистрировались, а кому не понравилось, прошел мимо? :)
Да я уверен, что если на Арбате сто человек случайных спросить о том, что такое памм, ни один не скажет.
Естественно, раньше было проще, но и сейчас просторы для деятельности огромны.

Я хочу сказать что стоит искать какие-то новые способы рекламы. Подписи на форумах, видео на ютюбе, даже личные блоги сейчас уже не дают такого притока рефералов как хотя бы год назад.
 
Сверху Снизу