• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов! - Страница 36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
"Золотые прогнозы" (максимум один в день, иногда ни одного)

Всего прогнозов: 11
Выигрышей: 7
Возвратов: 2
Проигрышей: 2

Выиграно: 41930 рублей (ставками по 10 000 рублей)
Roi: +38%
Проходимость: 78%

Это что то явно с математикой не лады. Как при общем кол-ве прогнозов 11 прошли 7 (выиграл на них), а проходимость 78%? В среднем , один прогноз - это 9% от общего кол-ва, ну и сколько будет при 7 выграшных? Явно не 78% или ты и возвратные посчитал как пройденные? Ну ты же на них ни чего не выиграл!
 

Cheremosh

Интересующийся
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
Возврат это считай отмена ставки, его ни в проход, ни в непроход нельзя отнести, поэтому возвраты не учитываются при подсчете проходимости, то есть выигрыши делятся на выигрыши+проигрыши.

Чтобы продемонстрировать уровень аналитики в Золотых прогнозах, сегодняшний я выложу здесь бесплатно за минуту до начала матча.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Возврат это считай отмена ставки, его ни в проход, ни в непроход нельзя отнести, поэтому возвраты не учитываются при подсчете проходимости, то есть выигрыши делятся на выигрыши+проигрыши.

Ну как при 11 прогнозах 7 выиграли, а проходимость 78%?
 

Cheremosh

Интересующийся
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
ЗОЛОТОЙ ПРОГНОЗ Альдосиви - Унион Санта-Фе (чемпионат Аргентины по футболу)

Мне понравилась игра Униона Санта-Фе в первых турах. Он старается играть в свой футбол, по-спортивному нагло, невзирая на уровень соперника, не стесняется часто и помногу атаковать большими силами даже в гостях. Благодаря этому клуб из Санта-Фе еще не потерпел ни одного поражения и забивал в каждом матче. Более того, на счету Униона уже есть одна сенсация в виде ничьи 2:2 в гостях с самим Ривер Плейт (серебряный призер-2014), да и 1:1 дома с Индепендьенте (4-е место в прошлом году) он может записать себе в актив.

Унион Санта-Фе в прошлом сезоне играл примерно в том же ключе, что позволило ему уверенно выиграть турнир второго дивизиона, опередив ближайшего преследователя на 8 очков и стать самой результативной командой с 33 голами после 20 матчей.

Альдосиви вместе с Унионом поднялся из второго дивизиона, но сделал это совсем не так же уверенно, как последний. Благодаря расширению Примеры с 20 до 30 команд билеты в высший класс получали сразу по 5 команд из каждой группы второго дивизиона. Поделившим с 20 очками 4-6 места в группе Б Альдосиви, Нуэва Чикаго и Химнасии Х пришлось играть дополнительные стыковые матчи между собой. В итоге классом выше поднялись Альдосиви и Нуэва Чикаго.

При этом Альдосиви даже против соперников по второму дивизиону не отличался надежной обороной в домашних матчах и пропускал голы в 6 из 10 играх на своем поле. Не смогли поразить ворота Альдосиви только клубы, занявшие в итоге места от 6 и ниже.

Состав Альдосиви не сильно изменился за зиму, причем укрепление было произведено в основном только в атакующей линии. В оборону же были куплены два центральных защитника, Ортис и Сото, причем оба они в основном сидят в запасе. То есть, основной состав защитников Альдосиви остался ровно тем же самым, что пылил во втором дивизионе.

Не стоит удивляться, что уровень Альдосиви явно не соответствует элитной лиге. В двух предшествовавших приезду Униона домашних матчах Альдосиви смог набрать всего одно очко и так же неизменно пропускал по голу в каждом из них, хотя играл с командами, занявшими в прошлом году в Примере 12-е и 20-е (последнее) место.

Унион уже сыграл в гостях 2:2 с Нуэво Чикаго, той самой командой, вместе с которой Альдосиви продиралось в первый дивизион через стыковые матчи, и которая сейчас наиболее близкого уровня с Альдосиви. Так вот Альдосиви в трех очных встречах с Нуэво Чикаго в 2014 году сыграл 0:0, 1:1 и 0:3. То есть, Унион в одной игре забил этой команде в два раза больше голов, чем Альдосиви за три матча.

В отличие от Альдосиви, Унион зимой произвел точечное усиление большинства позиций. Особенно выделяется покупка опытного правого полузащитника Вильяра, сыгравшего 240 матчей на высшем уровне (включая кубок Либертадорес) и забившего в них 25 голов, плюс 20 голевых передач.

ПРОГНОЗ: индивидуальный тотал Униона Санта-Фе больше 0.5 и 1 гола
КОЭФФИЦИЕНТ: 1.877
БК: Pinnacle Sports
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Вообще трудно понять, как хомосапиенс в возрасте 16+ может "оформить подписку" или "купить прогноз" в интернете осознанно, особенно с сайтов с рисованной статой (ну прости господи конченым быть надо чтобы не отдавать отчёт себе в том, что она нарисована). ... отдать лавэ за то чтобы поставить то, на чём мог слить и сам? :biggrin2: Это за пределами по крайней мере моего понимания. А когда слышу от заполнивших просторы тырнета якобы плюсовых гуру беттинга о "проходимости" в районе того или иного процента, так вообще не понимаю как реагировать. Думал, что проходимость у заднепроходного отверстия бывает, либо у кишок на крайняк, а финансовый результат в ставках характеризуется ройкой :l-1no:ну, видимо, неправильно думал, исправлюсь :i-yes:
 
Последнее редактирование:

fonbetik

Интересующийся
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
71
Реакции
4
Поинты
0.000
надежный капер это тот человек кто ведет открыто ставки,
заведите топик и публикуйте ставки если плюс то клиенты сами найдуться,а так одни рекламщики тут,хотят денег на халяву заработать

добавлено через 7 минут
я думаю хороший капер сам выигрывает по своим ставкам
а если не может сам заработать то он толкает рекламу в этом топике
 
Последнее редактирование:

BenePark

Интересующийся
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну как при 11 прогнозах 7 выиграли, а проходимость 78%?
7 разделить на 9 равно 0.7777..., или примерно 78%. По двум прогнозам был возврат, 11 минус 2 равно 9. Я понятия не имею, что там за сайт, рисованная статистика или есть средства ее проверить - не заходил на сайт вообще. Но когда вижу целых два вопроса по школьной арифметике, не могу не ответить :)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Но когда вижу целых два вопроса по школьной арифметике, не могу не ответить :)

Извини, не учел , что у тебя каникулы закончились и ты стал опять уроки посещать.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Сами прогнозы и статистика мониторятся на вышеупомянутом сайте под контролем его админа, тут никакого обмана нет
Это сайт демофроста. В тему пост пиро.

123123.jpg
 

Cheremosh

Интересующийся
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
Это сайт демофроста. В тему пост пиро.

Посмотреть вложение 123553

Я не знаю о чем он. Вообще не видел такого пользователя на stavki.info. Может это когда-то давно было. Редактировать сообщения на форуме Demonfrostа нет такой кнопки. Да и бессмысленно. Все платные прогнозы я открываю на всеобщее обозрение после того, как матч сыгран. Каждый покупатель может зайти и убедиться, что там именно то, что он покупал, для любого прогноза, который он покупал.
 

fantozzy

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
918
Реакции
42
Поинты
0.000
отвечаю на вопрос ,самые прибыльные капперы - владельцы букмекерских контор.
 

Черчиль

Любитель
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
192
Реакции
39
Поинты
0.000
Пусть нескромно, но себя могу порекомендовать)) За честность отвечаю:
вот мониторинги и подтвержденная статистика на -
а) бетоне - http://www.betonsuccess.ru/sub/5638/Churchill.SOC.UT/stats/Ball/
и вторая рассылка - http://www.betonsuccess.ru/sub/3674/Wolf090685.T.L/stats/B20b/
б) блогабете - http://betsmagazine.blogabet.com/

Больше информации у меня на сайте - BetsMagazine.com.
 

AndrewSt

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
80
Реакции
22
Поинты
0.000
самые прибыльные капперы - владельцы букмекерских контор.

владельцы букмекерский контор не капперы. букмекерские конторы вообще никогда не пытаются заниматься капперством (определением исхода определенного матча) они считают вероятность события (и кэфы = 1/вероятность). и если они это сделают точно то в минусе не окажутся.
 

baron161

Интересующийся
Регистрация
04.09.2008
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня есть каждый день по одной игре - догу . Игры всегда 1000000% правильные и стабильные. Не кому не буду не чего доказывать. Одну игру со вчера так вышло - покажу тут как пример. вчера не доиграли в теннис Гаске и Берлок. Сегодня игра в 14.00 Счет 2-2. Победит П1 ГАСКЕ!!!!
Доказывать не буду больше, так как накладно мне очень. Сам беру каждую игру от 50.000р и выше. так что - ДУМАЙТЕ САМИ.
Пишу игру за много за ранее до начала, что бы успели поставить все. Оплата после игры.
Интересно - пишите мне на почту stavki.prognozyСОБАКАmail.ru

добавлено через 28 минут
.Гаске, Ришар - .Берлок, Карлос
3:2
Уверен, что все ясно и понятно.
Завтра в 9.00-10.00 будет уже такая же игра, только с кефом от 1.80.
До завтра и с уважением!.....и уверен, что вы хотите быть богатым человеком и всегда быть с деньгами!!!
 
Последнее редактирование:

Черчиль

Любитель
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
192
Реакции
39
Поинты
0.000
регайтесь на бирже ставок blogabet.com - выбирайте себе платного или бесплатного прогнозиста и следите за его статистикой и ...
1. не рассказывайте новичкам о том, что цены на прогнозы толковые обычному человеку не по карману)) можно найти и толковые бесплатные рассылки - их море
2. не создавайте таких сообщений с темой пиара "перепродающих"
как показывает практика, 95% таких "авторов" это и есть хозяева таких проектов:rolleyes:
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
отвечаю на вопрос ,самые прибыльные капперы - владельцы букмекерских контор.
Ну тут сомнений нету)) Но все же я совсем не верю ни в какие стратегии, так как предсказывать верно все игры просто невозможно и поражение есть у всех, но все же профессионал умеет сводить их на нет.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!
к сожалению такая же ситуация как и в теме Лучший сайт спортивных прогнозов
за 4-5 лет существования темы не было представлено хотя бы одного каппера достойного звания надежного или прибыльного.

эту тему закрываю. обсуждайте сайты в отдельных темах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу