• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов! - Страница 35

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kolya2142

Новичок
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
какого ещё развода, прежде чем написать что-то, ты сначала подумай и предоставь аргументы, если такие имеются! Я с этого сайта брал и есть скрины, могу показать, тем кто не верит.
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
какого ещё развода, прежде чем написать что-то, ты сначала подумай и предоставь аргументы, если такие имеются! Я с этого сайта брал и есть скрины, могу показать, тем кто не верит.

1 - Если ты покупал(как ты сам утверждаешь) прогнозы с этого сайта, то это ещё не значит что сайт не для сбора бабла.

2 - Если ты покупал(как ты сам утверждаешь) прогнозы с этого сайта, то почему сейчас не покупаешь... отговорки, что нет денег не в счёт ведь, если верить рисованной статистики с этого сайта, ты должен быть в большом плюсе.

3 - Найди мне на этом сайте статистику, хотя бы подскажи где посмотреть ROI. Если ты думаешь, что мигающие надписи "win" и "lose" это статистика, то мне тебя жаль.
 

zenit1982

Новичок
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
432
Реакции
29
Поинты
0.000
какого ещё развода, прежде чем написать что-то, ты сначала подумай и предоставь аргументы, если такие имеются! Я с этого сайта брал и есть скрины, могу показать, тем кто не верит.
__________________
Классическая реклама своего сайта.
 
  • Like
Реакции: omch

volandHik

Интересующийся
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Плять хотел бы живьем посмотреть на того долбо*ба, который платит за один прогноз 450 баксов. И неужели есть и те, кто отваливает 5000 зелени. Мне и 300р. жалко за прогноз платить.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
какого ещё развода, прежде чем написать что-то, ты сначала подумай и предоставь аргументы, если такие имеются! Я с этого сайта брал и есть скрины, могу показать, тем кто не верит.
Боюсь, твой "олд" профиль, доказывает обратное
 

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
Парни, в этой теме надежных каперов не могу не посоветовать следующих каперов: Ари Хорман (бетадвишор). В августе проиграл на товарищеских играх, но это не беда т.к. товарик сложно предсказать. а вот в сентябре у него все уже нормально. а ведь впереди весь евросезон!
 

vixi22

Новичок
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. Можешь дать хоккейно каппера о котором писал.
Спасибо
 
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята, давно нашел стоящие сервисы, проверенные временем и вложениями, собственно их и беру. Хочу частично отбить затры - прямо скажу.
Вот на что могу предложить скинуться:

1.Claudio (на трекере 80 прогнозов за 100 евро) Беру полтора года.
betonsuccess (точка)ru/new/results.php?lang=rus&milis_id=1162

2. BestClub
betonsuccess(точка)ru/new/results.php?lang=rus&milis_id=1615
Также с прямой пересылкой на ваш ящик.

в личку
Ваше предложение еще в силе?

добавлено через 19 минут
пишите в личку, будем брать в складчине с 3х - 4х человек)[/quote]
Давайте делать складчину. На кого щас ставите?

добавлено через 22 минуты
пишите в личку, будем брать в складчине с 3х - 4х человек)[/quote]
еще в силе предложение о складчине?
 
Последнее редактирование:

Denys Success

Любитель
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
147
Реакции
22
Поинты
0.000
Я могу посоветовать... себя. :D
ТОП1 на Vprognoze... за ноябрь :) Сомневаюсь, что там закончу месяц, но все же. В минус не уйдете точно.
 
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Было бы прекрасно посмотреть на более обширную статистику по вашим прогнозам. Есть такая возможность?

добавлено через 3 минуты
Не жалею что познакомился с етим форумом,многое познал для себя.Прогнозами давно занимаюсь.Но чтоб серьезно недолго.Сейчас работаю каппером на одном из ресурсов,и к прогнозам теперь отношусь очень серьезо,для меня єто дополнительный зароботок.Такие форумы и обсуждения на них очень нужны.
Где работаете каппером?
 
Последнее редактирование:

FCV

Интересующийся
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Claudio на бетоне не вариант, у него в основном смалл маркеты на теннис, челенджеры отстойные, где сильно не пихнешь. От себя могу добавить ребят betonbasket там стата у них не кривая вся есть, форум очень интересный, подписку можно взять там у Alleksa(евробаскет) и Bman(НБА) ну а кто готов серьезные деньги ставить, плюс платить по 500$ за рассылку, то вам к американцам на covers
 

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560
Вот развивающийся проект - Capper.pro.
Он не чем не отличается от других сайтов прогнозов на спорт.
Много направлений и хорошая статистика. Просмотрел отзывы - много хороших, но, как и на других проектах есть и отрицательные.
Понравилась система поддержки – долго ждать не приходится.
 

Зинадин зидан

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
93
Реакции
13
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

traktor74

Новичок
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Василий Ефимов.

Рискнул я тут связаться с прогнозами от "Лучшего каппера в лайве" Василия Ефимова.
Почему выбрал? Очень хороший процент прохода, хорошие лесенки по лайвам, заманчивая вип-группа, в которой зарабатывают абсолютно все и горы денег гребут лопатой. Да и условия приятные - попасть в вип-группу стоит единоразово 5000 рублей и навсегда, никаких подписок. С такой-то проходимостью и процентом 5000 окупятся вообще моментально. Оплатил, в группу приняли. Всё хорошо. И вот тут началось. Денёк-другой действительно поиграли более-менее нормально. И где-то с 20 января 2015 года у Васи началась жуткая чёрная полоса. Лайвы ужасные, целые серии проигрышей. Мне кажется, корейский и турецкий волейболы Васины подписчики запомнят надолго. Из того минуса, в который были загнаны подписчики, в плюс выбираться ещё очень и очень долго. Вася сериями выдавал незаходящие ставки, которые потом судорожно пытался исправить другими сериями незаходящих ставок. Периодически и вправду помогало - появлялись выигрыши и радостные зеленые галочки, мол всё радужно, братва! Но людей обмануть сложно. Если до этого момента число лайков записей исчислялось тысячами, то после мертвой серии оно уменьшилось до незначительных сотен. Люди боятся и перестали верить. В ВИП-группе на последние прогнозы бывало по 10-20 лайков. Люди реально не готовы рисковать своими кровными с такой проходимостью в последнее время. Понятно, что проигрывать с лучшим каппером в лайве как минимум странно. Вася очень чётко ощущает, что теряет имидж и статус в глазах подписчиков, начинает срочно постить в бесплатную группу стратегии ставок, как ставить чтобы много не потерять, новые картинки с кучами денег, комментарии о том, как прекрасно и удивительно в вип-группе.
А теперь о вип-группе. Участие в ней, кажется, потеряло всяческий смысл. Вася там также регулярно выдает минусы, и очень сильно ощущается его состояние паники. Сам он за последние время прогнозы не выдавал, пользовался недорогими экспрессами от своего знакомого из Казахстана, у которого очень высокая проходимость (к слову, последний экспресс не сыграл). Но главное не в этом. Васе же нужно исправляться в глазах подписчиков бесплатной группы, поэтому все последние вип-прогнозы он скидывает в бесплатную группу, что окончательно убивает смысл оплаты за вип-группу, ведь платные и бесплатные получают одно и то же. Хотя нет, он даже не дублирует эти прогнозы в вип-группу, зато всё время пытается набирать в неё людей. Тут остановимся особо. Вася долго заявлял, что в группе будет только 2700 подписчиков, и больше в неё новые люди приниматься не будут. Идея хороша - ограничение количества участников исключает сильные просадки кефов. И что же, ограничение наступило? Да ну бросьте. Сегодня утром в группе было уже 2716 участников. Ну ладно, некоторый плюс-минус можно понять, тем более что в день, когда группа должна была достигнуть своего "предела", Вася написал, что если оплатят больше - то сегодня примут всех, не кидать же людей. Но как-то раз с утра, уже после достижения максимума, появился от Васи пост, что "в группе будет максимум 2700 участников, есть еще 90 свободных мест" (тут я усомнился в своих математических способностях и проверил на
калькуляторе. Нет, всё верно, 2716+90 = 2806 подписчиков при заявленном максимуме 2700). Ну и кроме того, когда Вася выкладывает призыв вступить в вип-группу, он сопровождается голосовалкой с двумя вариантами "Очень хочу, сегодня оплачу" и "Уже оплатил". Подписчиков, которые уже в вип-группе, ненавязчиво просят проголосовать в бесплатной группе по первому варианту. Мне лично на этом месте стало всё понятно. На следующий день Вася, видимо, сам посчитал на калькуляторе, что получается что-то не то, потому что в бесплатной группе появляется сообщение, что по "многочисленным просьбам в вип-группе будет 2800 участников". А начиналось всё, как я посмотрел в истории, с 2300 или даже еще меньше. Что ж, классическая
технология продажи "сегодня или никогда". При этом вы же теперь понимаете, что ограничения не наступит - будет и 2900, и 3300, и 5000 участников. Всё ж очевидно. Подумайте, кстати, откуда могли взяться "многочисленные просьбы", если Василию лично написать невозможно, а в группе ни один пост комментировать нельзя? Ну это так, на сладкое.
Кроме того, есть ощущение, что реальная статистика Васей всё-таки подрисовывается, слишком радужно с учётом последних провалов. Что ж, ребята, бизнес есть бизнес. А насколько он честный - решать вам.
 

Иван Щадрин

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Ищу напарника для совместной покупки прогнозов.Будем скидываться по 100 рублей в день.Кого интересует в личку.Наблюдаю уже полгода.Прибыль минимум 50% в месяц
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Ищу напарника для совместной покупки прогнозов.Будем скидываться по 100 рублей в день.Кого интересует в личку.Наблюдаю уже полгода.Прибыль минимум 50% в месяц
Да не покупайте вы)) Лучше повторяйте ставки за мной из блогабета)) Я делаю больше 50% в месяц и повторять сможете абсолютно бесплатно))
 

bruto

Интересующийся
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Ян Марков!:_106:
 

Cheremosh

Интересующийся
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
Порекомендую себя. Я - Евгений Карамышев, обозреватель сайта stavki.info. У меня три вида прогнозов: бесплатные, платные обычные и "золотые", т.е. прогнозы повышенной проходимости с минимальной вероятностью проигрыша.

Сами прогнозы и статистика мониторятся на вышеупомянутом сайте под контролем его админа, тут никакого обмана нет. За время моей публичной работы статистика такова:

Бесплатные+обычные платные прогнозы (до 7 в день):

Всего прогнозов: 116
Выигрышей: 57
Возвратов: 24
Проигрышей: 35

Выиграно: 14412 рублей (ставками по 1000 рублей)
Roi: +12%
Проходимость: 62%


"Золотые прогнозы" (максимум один в день, иногда ни одного)

Всего прогнозов: 11
Выигрышей: 7
Возвратов: 2
Проигрышей: 2

Выиграно: 41930 рублей (ставками по 10 000 рублей)
Roi: +38%
Проходимость: 78%


Отдельно от сайта я предлагаю "Золотые прогнозы" покупать у меня напрямую. Для этого имеются следующие льготные тарифы при цене одного Золотого прогноза 1000 рублей:

При подписке на 5 Золотых прогнозов сумма к оплате 4000 рублей (1 прогноз бесплатно)
При подписке на 10 Золотых прогнозов сумма к оплате 7000 рублей (3 прогноза бесплатно)
При подписке на 20 Золотых прогнозов сумма к оплате 13000 рублей (7 прогнозов бесплатно)

При единовременной оплате 100 000 рублей вы будете получать Золотые прогнозы без ограничений, то есть пожизненно.

Кроме того, при подписке напрямую в случае проигрыша Золотого прогноза следующий предоставляется вне зачета (бесплатно).


Обращайтесь на почту [email protected]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу