• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов! - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

radiosha

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы даже лоховские экспрессы лепите, какая может быть плюсовая игра?
Уважаемый "ГУРУ", не хочу спорить с вами. Если вы думаете что мы просто берём пресс на угад либо любой другой матч то глубоко ошибаетесь. Наша цель не высокие коэф. а высокая прибыль. То что у каждого своя стратегия всем известно. Так что не будут оправдания и т.п. Желаю вам больших успехов!
 

bn1978

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
901
Реакции
9
Поинты
0.000
Да Артур любит демагогию разводить и троллингом заниматься, он в этом знатный спец, больше ни в чём, как показала практика. Меня тоже с Олегом неким (как верно родители сына назвали, для несведущих - это сокращение от олегофрен ;) ) всё пытались затроллить, только практика и время показали кто прав, а кто нет :)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Мы не станем снимать ролик где мы считаем кучу денег как обычно делают другие. На нашем сайте мы выкладываем скрины ставок. Чтобы не думали что мы делаем сотню ставок ежедневно и выкладываем только выйгрышные вот письма которые мы отправляем нашим подписчикам:








А вот и статистика с сайта:

Так вы статистику по каким прогнозам то подводите, что у вас такая сумма прибыли получилась? Судя по вашим скринам на сайте - там ставки по 20-50 баксов.Откуда тысячные прибыли?
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
Уважаемый "ГУРУ", не хочу спорить с вами. Если вы думаете что мы просто берём пресс на угад либо любой другой матч то глубоко ошибаетесь. Наша цель не высокие коэф. а высокая прибыль. То что у каждого своя стратегия всем известно. Так что не будут оправдания и т.п. Желаю вам больших успехов!


Предлагаю вам ТРЭКИНГ ( в этом топе ). Без многословности. Вам подходит ?
 

radiosha

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Так вы статистику по каким прогнозам то подводите, что у вас такая сумма прибыли получилась? Судя по вашим скринам на сайте - там ставки по 20-50 баксов.Откуда тысячные прибыли?

ViRaBET.com ежедневно предоставляет три вида прогнозов на различные виды спорта:

"MaxViRaBET" - ординар или экспресс со средним коэффициентом 1.80 . Единственные прогнозы на которых мы тоже делаем ставки и статистику которых мы выкладываем на сайт.

"SuperViRaBET" - чаще всего это ординары с коэффициентом от 1.50 до 2.50

"SINGLE"


Статистика "MaxViRaBET" прогнозов за март 2013
Начальный банк: 1000 $
Сумма ставки: 10 % от ежедневного банка*
Средний коэф-т: 1.68
Итоговый банк: 2417.80 $
Прибыль: 141.78%
*В случае поражения удваиваем ставку

Выигрышей: 15 Поражений: 5 Возвратов: 0

На сайте всё написано. То что там есть ставки по 20-50$ это не значит что мы только там ставим. Мы открыли счет на бет365 только для сайта. А сколько мы ставим это "большой-большой секрет"

добавлено через 5 минут
Предлагаю вам ТРЭКИНГ ( в этом топе ). Без многословности. Вам подходит ?
Слово "ТРЭКИНГ" для меня имеет несколько смыслов. Вы имеете в виду то что-бы я тут выкладывал прогнозы?
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
На сайте всё написано. То что там есть ставки по 20-50$ это не значит что мы только там ставим. Мы открыли счет на бет365 только для сайта. А сколько мы ставим это "большой-большой секрет"

Почему секрет и , самое главное, для кого секрет? Получается, вы сознательно вводите в заблуждение своих потенциальных клиентов - говоря одно , а на самом деле делаете совсем не так. В прочем , о чём это я :) - вы же уже были уличены в подобных махинациях, когда сами у себя покупали прогнозы со своего же сайта, вам не привыкать.:rolleyes:
 

radiosha

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему секрет и , самое главное, для кого секрет? Получается, вы сознательно вводите в заблуждение своих потенциальных клиентов - говоря одно , а на самом деле делаете совсем не так.
Мне интересно кто будет отвечать на вопрос "Сколько у тебя денег в сейфе?". А для того чтобы вести статистику давным давно существует математика со всеми её разделами. Начни хоть с 10 рублей, процент прибыли будет того же размера, но не сумма денег. То что я написал про сайт так-же как делают большинство это моя ошибка. А все остальные ваши "обвинения" выжаты из пальца.
Спасибо за беседу! И вам удачи!!!
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
radiosha, Вообще то, если хотите своими прессами людей забавлять - заведите отдельную тему для своих прогнозов.
 

Леха Леха

Новичок
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
могу посоветовать хорошие прогнозы, пишите на почту, помогу zavody собака mail точка ru
 

sportplay2009

Интересующийся
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
78
Реакции
5
Поинты
0.000

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
Кстати, с ним дешевле договариваться об одиночных прогнозах, чем оформлять рассылку. Кому интересно, вот адрес: [email protected]

Стоп-стоп, тихонечко...Тепереча ВНИМАТЕЛЬНО смотрим %-товочку : http://betsor.com/expert/96/ ! За декабрь-январь, слив банка = 40 %:t-1doh: ! В феврале имеем плюс из учета, что в банке = 60 % стартового капитала ! И лишь в марте ( и это за 4 месяца игры ), мы выходим в какой-то плюс :t-1doh: Мне не понятно, на форуме этого НИКТО :wallbash: не заметил ?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000

sportplay2009

Интересующийся
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
78
Реакции
5
Поинты
0.000
Стоп-стоп, тихонечко...Тепереча ВНИМАТЕЛЬНО смотрим %-товочку : http://betsor.com/expert/96/ ! За декабрь-январь, слив банка = 40 %:t-1doh: ! В феврале имеем плюс из учета, что в банке = 60 % стартового капитала ! И лишь в марте ( и это за 4 месяца игры ), мы выходим в какой-то плюс :t-1doh: Мне не понятно, на форуме этого НИКТО :wallbash: не заметил ?
Март 3.13 +5962$ +66% 45(ставок)
Февраль 2.13 +2952$ +48% 34(ставки)

Январь 1.13 -4350$ -41% 80(ставок)
Декабрь 12.12 +416$ +4% 20(ставок)
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу