• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов! - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Отлично!!! Первая неделя зашла как и предполагалось!!! 7 из 7!!! Всех поздравляю, для тех кто здесь дерзил выложите пожалуйста кто-нибудь настоящий счет, как снимите с него деньги, чтобы и остальные убедились и оставьте свои отзывы! интересно вообще, многие отсюда брали, но почему-то молчат))) раз не фуфлыжут, значит прогнозы и впрямь ведь хорошие, иначе здесь столько мата было бы))) не жадничайте - признавайтесь смело кто брал! не волнуйтесь ваше уж точно никто не заберет!

Yasnov, ты о чём вообще? Я уже и забыл про тебя...

А ты всё по прежнему пытаешься найти лохов и заполучить с них хоть какую-нибудь копеечку.
Сам ставь на свою же тыканину.
 

Yasnov

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
кто-нибудь что-нибудь может по факту сказать о прогнозисте Аделе Сулейманове!? наткнулся на его сайт, очередное Кварацхелия или же нормальный парень?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Уже тыщу раз про это терли - все давно написано на форуме.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
а где не подскажешь точнее?

В разделе форума - Букмекерский форум. Если тебе интересен этот вопрос, то почему он должен быть интересен другим? Всему своё время было.
 

aleksandr alyufanov

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1,706
Реакции
3,325
Поинты
0.000
James Lebron,

я пролистал всю ветку, но так и не нашёл то что искал. подскажите пожалуйста есть или нет проверенные капперы , без кидалова? лучше в личку- заранее спасибо!
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
James Lebron,

я пролистал всю ветку, но так и не нашёл то что искал. подскажите пожалуйста есть или нет проверенные капперы , без кидалова? лучше в личку- заранее спасибо!

Ну раз не нашли....значит их и не было.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
James Lebron,

я пролистал всю ветку, но так и не нашёл то что искал. подскажите пожалуйста есть или нет проверенные капперы , без кидалова? лучше в личку- заранее спасибо!

Ищи на мониторингах blogabet, pickmonitor. А тут да не найдешь.
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000

bkbets

Новичок
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
могу предложить свою рассылку. правда с высокими коэффициентами. поэтому возможны длительные лузы. ставка 1% от банка. на данный момент сделано 780 ставок.
моя тему тут https://mmgp.com/showthread.php?t=207808
никаких обещаний не даю. ставлю сам. скрины ставок могу приложить к статистике бетона. месячная подписка 300 дол. банк от 3000 дол. можете попробовать несколько прогнозов по 2$. попробовать, оценить...

минусы рассылки:
- возможны длительные лузы;
- психологически тяжело может быть проставляться в связи с 1-м пунктом.
плюсы рассылки:
- кефы ближе к матчу обычно растут, а не падают;
- ставки не большие, всего 1%, с банком в 3000 дол. - это 30 дол. поэтому угроза упереться в максимумы в ближайшее время нет.
Как минус, так и плюс: малоизученная область ставок на аутсайдеров, на бетоне таких рассылок единицы. Я видел еще одну, больше не видел.

на данный момент изучаю область ставок на аутсайдеров в хоккее и теннисе.
 

G1book

Новичок
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Т.к. я новичок и новую тему создать не могу отпишу тут. Вообщем хочу продать акк в БК Леон, на счет 10 к, скрин прилагаю, не могу вывести средства, т.к. запрашивают скан паспорта, но сами понимаете когда играешь на вилках регаешься не на себя. Последнее время играл договорняки и всадил большую сумму, и теперь в др конторах по нулям, т.е. сыграть вилкой не смогу. У меня предложение для тех кто играет на вилках - купите у меня акк за 80 % от его банка, ну или ваша цена, все честно :)
Блин даже картинку нельзя вставить :(, ну могу прислать на мыло.
С предложениями пишите в личку :)
 

Език Зюзиков

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
я вобще не понимаю почему он сует нам в ютубе этот бет сити, там макс 50 баксов, сколько же это нужно создать допов чтобы нормально играть, и еще о его бесплатной футбольной стратегии где 5 ставок экс прессом на нечет и 5 вы ставите в лайфе на чет., ну кто смотрел его ролики тот в курсе, херня все это ребята скажу я вам, если вы поставили приличную сумму , а какой нибудь из матчей просто не кинули в лайф ни в одной конторе в которой у вас депозит , и что вы будете тогда делать, локти кусать и матом ругаться, ?! к тому же если 5 лайф ставок не проходит то страхующий их экспресс возвращает вам 50% от поставленных вами денег, а чтобы их отыграть вам необходимо выиграть 50 таких "экспрессов" а это 10 дней , и скажите теперь насколько этот способ устроит вас, этот **** котов вобще не уважает людей, если им такое парит, чтож уважаемые лохи, купите у него еще за бабки стратегию , херню он парит, и чем то напоминает маврика с его пирамидой, никакого уважения к людям,

добавлено через 2 минуты
я вобще не понимаю почему он сует нам в ютубе этот бет сити, там макс 50 баксов, сколько же это нужно создать допов чтобы нормально играть, и еще о его бесплатной футбольной стратегии где 5 ставок экс прессом на нечет и 5 вы ставите в лайфе на чет., ну кто смотрел его ролики тот в курсе, херня все это ребята скажу я вам, если вы поставили приличную сумму , а какой нибудь из матчей просто не кинули в лайф ни в одной конторе в которой у вас депозит , и что вы будете тогда делать, локти кусать и матом ругаться, ?! к тому же если 5 лайф ставок не проходит то страхующий их экспресс возвращает вам 50% от поставленных вами денег, а чтобы их отыграть вам необходимо выиграть 50 таких "экспрессов" а это 10 дней , и скажите теперь насколько этот способ устроит вас, этот **** котов вобще не уважает людей, если им такое парит, чтож уважаемые лохи, купите у него еще за бабки стратегию , херню он парит, и чем то напоминает маврика с его пирамидой, никакого уважения к людям,

добавлено через 3 минуты
я вобще не понимаю почему он сует нам в ютубе этот бет сити, там макс 50 баксов, сколько же это нужно создать допов чтобы нормально играть, и еще о его бесплатной футбольной стратегии где 5 ставок экс прессом на нечет и 5 вы ставите в лайфе на чет., ну кто смотрел его ролики тот в курсе, херня все это ребята скажу я вам, если вы поставили приличную сумму , а какой нибудь из матчей просто не кинули в лайф ни в одной конторе в которой у вас депозит , и что вы будете тогда делать, локти кусать и матом ругаться, ?! к тому же если 5 лайф ставок не проходит то страхующий их экспресс возвращает вам 50% от поставленных вами денег, а чтобы их отыграть вам необходимо выиграть 50 таких "экспрессов" а это 10 дней , и скажите теперь насколько этот способ устроит вас, этот **** котов вобще не уважает людей, если им такое парит, чтож уважаемые лохи, купите у него еще за бабки стратегию , херню он парит, и чем то напоминает маврика с его пирамидой, никакого уважения к людям,

добавлено через 9 часов 4 минуты
кккккккккпааааааааашшшшшшшшшшг6666к
 
Последнее редактирование:

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Как считаете каппер Адель Сулеманов прибыльный каппер или нет? Ктонибудь пробовал покупать у него прогнозы?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Купите и узнаете - какой он капир. :)
 

Stabilebets

Интересующийся
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
если не миллионы =)

Надежности в таком бизнесе нет!

Верно, если метаться от одного каппера к другому или ставить, пользуясь только статистикой и личной интуицией...
 

Белозерцев

Интересующийся
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
48
Реакции
8
Поинты
0.000
"Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов!" - это я. Открою тему и докажу.

Выхожу на свой обещанный уровень, пока еще не поздно подписаться на меня по символическим ценам, с нового года стоимость прогнозов значительно вырастет! Заходите по ссылке в подписи.
 

Vad161

Новичок
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно наткнулся на сайт капперов x-bet.ru ребята в сети как я понял около двух месяцев, заманивают что вернут деньги если ставка не прошла. брал у них 3 ставки пока все прошли.
 

Александр235

Новичок
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу порекомендовать ресурс platinbet.ru. Пользуюсь пару месяцев но уже смог убедится в надежности прогнозов. Брал 28 прогнозов, успешно зашли 22, что довольно таки отлично, на мой взгляд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу