• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подскажите максимально надёжных и прибыльных капперов! - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Это много - от такого кол-ва проставившихся, кф. просядет .
 

John Book

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
176
Реакции
18
Поинты
0.000
проходимость 100% на чет или нечет матча с частотой даже раз в неделю - это смог бы делать только ясновидящий адепт, которому впору будущее земли предсказывать, а не ставками заниматься. Таких людей один на миллиард (если еще так). А любая программа - это всего лишь заложенные людьми алгоритмы. Программа только инструмент. Не ошибаться инструмент сам по себе не может. В общем, yasnov, вы редкостную глупость пишите. Уж простите за прямоту.
 

Yasnov

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Это много - от такого кол-ва проставившихся, кф. просядет .

я уточнил этот вопрос - мне точно сказали, что врятли, но уж если действительно и просядет, то не ниже 1.8 в одну из сторон

добавлено через 2 минуты
проходимость 100% на чет или нечет матча с частотой даже раз в неделю - это смог бы делать только ясновидящий адепт, которому впору будущее земли предсказывать, а не ставками заниматься. Таких людей один на миллиард (если еще так). А любая программа - это всего лишь заложенные людьми алгоритмы. Программа только инструмент. Не ошибаться инструмент сам по себе не может. В общем, yasnov, вы редкостную глупость пишите. Уж простите за прямоту.

не стану ничего оспаривать, т.к. сам недавно в ставках на спорт, просто как получу гостевой счет, так сразу его здесь выложу, там посмотрите, подумаетет, бывает или нет, но я сам точно знаю, что бывает..
 
Последнее редактирование:

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
"Максимально надежных и прибыльных". Слово максимально добавлено не случайно.


Полагаете, существуют МАКСИМАЛЬНО ненадежные? Раз существуют - проходите стороной!
 

Yasnov

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Полагаете, существуют МАКСИМАЛЬНО ненадежные? Раз существуют - проходите стороной!

полностью согласен! зачем если не веришь или так разочарован в ставках вообще здесь утруждаться!? кому не интересны подобные темы, те и сидят на других форумах, вообще другой тематики!
повторяюсь - нельзя отрицать того, во что мы не верим, раз эти темы вообще существуют, значит они все таки есть, возможно из общего количества их очень мало, но они есть!
скоро скину гостевик, как упоминал выше, посмотрите, подумаете, обсудите, что-то решите для себя..
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
скоро скину гостевик, как упоминал выше, посмотрите, подумаете, обсудите, что-то решите для себя..
И кому он тут нужен? Здесь этими гостевиками только что ноги не вытирают. :dirol:
Тем более такая бредовая ставка, чет - нечет рассчитанный программой :lol:
 

Yasnov

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
И кому он тут нужен? Здесь этими гостевиками только что ноги не вытирают. :dirol:
Тем более такая бредовая ставка, чет - нечет рассчитанный программой :lol:

покажите хоть один гостевик с подряд сошедшимися тоталами чет. или нечет. с кф 1.9 раз 7 подряд!! уверен не покажите, а я покажу уверен, т.к. человек близкий, и обманывать как-либо меня ему не к чему, я своими глазами видел ЭТО! сам второй раз пользуюсь, первый раз было 7 из 7 ровно!!!!!
в общем что я тут распинаюсь... лично Вам уважаемый sergei71 скину в личку тот самый гостевик, как только он окажется у меня, там посмотрите...
 

ponc

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
291
Реакции
34
Поинты
0.000
Дебилом тебя не назовешь, ты разводящий .как вы такие умные надоели.рассказать тебе как гостевик сделать с 6 результатами чет? Да запросто.открываешь 2 0 гостевиков в половине ставишь за в другом против,дальше еще раз и т.д. короче пошел вон ищи лошпетов в другом месте
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
уважаемый sergei71 скину в личку тот самый гостевик, как только он окажется у меня, там посмотрите...
У меня там что помойка?
человек близкий, и обманывать как-либо меня ему не к чему
Я не знаю какие там у вас дела - но это не первый случай когда кто то особо одаренный либо сам косит под дурачка, либо находит такого, типа напиши эту чушь на форуме, а то мне низя - мамка заругает. :biggrin2:
 

Yasnov

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Дебилом тебя не назовешь, ты разводящий .как вы такие умные надоели.рассказать тебе как гостевик сделать с 6 результатами чет? Да запросто.открываешь 2 0 гостевиков в половине ставишь за в другом против,дальше еще раз и т.д. короче пошел вон ищи лошпетов в другом месте

спасибо что хоть дебилом не назвали)) если честно то как там открывать 20 гостевиков я не знаю, повторяю - сам лично ставлю эти самые тоталы, и я их вижу следовательно, Вы их увидите уже сегодня вечером, т.к. было в день 3 ставки за раз, который подходили под критерии программы, там посмотрите..

короче кто загорелся уже написали в личку, кому не нужно, тому не нужно, кто считает, что счет можно как-либо подделать, пусть считает, и к слову, с помощью даже 50 гостевиков никак не получится устроить сходимость 7 прогнозов подряд с тоталами чет. или нечет. - это простая математика! если сможете - докажите обратное. А так просто говорить все мы умеем

В общем никого не уговариваю точно, вечером предоставляю гостевик, смотрите, кому нужно пишем, кому не нужно - тому не нужно

добавлено через 2 минуты
У меня там что помойка?

Я не знаю какие там у вас дела - но это не первый случай когда кто то особо одаренный либо сам косит под дурачка, либо находит такого, типа напиши эту чушь на форуме, а то мне низя - мамка заругает. :biggrin2:

Вашу позицию я понял - она тоже имеет право быть.

Вечером будет гостевик, гляньте для интереса, возможно восхваливать будете, обычно такие тенденции везде, сначала, пока нет подтверждений все нападают скопом, засаживают, потом, после предъявления фактов начинают всем скопом дуть в одно место
 
Последнее редактирование:

John Book

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
176
Реакции
18
Поинты
0.000
Полагаете, существуют МАКСИМАЛЬНО ненадежные? Раз существуют - проходите стороной!

Вы занимаетесь словоблудием и каверканьем смысла.
Но раз вы так свято оберегаете идею "максимально надежных и прибыльных каперов", то может быть, подкинуть вам парочку? :m1503000:

добавлено через 2 минуты
полностью согласен! зачем если не веришь или так разочарован в ставках вообще здесь утруждаться!? кому не интересны подобные темы, те и сидят на других форумах, вообще другой тематики!
повторяюсь - нельзя отрицать того, во что мы не верим, раз эти темы вообще существуют, значит они все таки есть, возможно из общего количества их очень мало, но они есть!
скоро скину гостевик, как упоминал выше, посмотрите, подумаете, обсудите, что-то решите для себя..

Может быть и вам подкинуть пару ребят?))

добавлено через 12 минут
спасибо что хоть дебилом не назвали)) если честно то как там открывать 20 гостевиков я не знаю, повторяю - сам лично ставлю эти самые тоталы, и я их вижу следовательно, Вы их увидите уже сегодня вечером, т.к. было в день 3 ставки за раз, который подходили под критерии программы, там посмотрите..

короче кто загорелся уже написали в личку, кому не нужно, тому не нужно, кто считает, что счет можно как-либо подделать, пусть считает, и к слову, с помощью даже 50 гостевиков никак не получится устроить сходимость 7 прогнозов подряд с тоталами чет. или нечет. - это простая математика! если сможете - докажите обратное. А так просто говорить все мы умеем

В общем никого не уговариваю точно, вечером предоставляю гостевик, смотрите, кому нужно пишем, кому не нужно - тому не нужно

добавлено через 2 минуты


Вашу позицию я понял - она тоже имеет право быть.

Вечером будет гостевик, гляньте для интереса, возможно восхваливать будете, обычно такие тенденции везде, сначала, пока нет подтверждений все нападают скопом, засаживают, потом, после предъявления фактов начинают всем скопом дуть в одно место

1,9^7 = 89. Вы здесь столько распинаетесь перед нами. А не проще ли еще 7 разков провернуть все по чудо-программке и уехать жить на мальдивы? А то стремно как-то на форуме уже сидеть будет с капиталами .
 
Последнее редактирование:

Yasnov

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Прикольный развод!

Здесь не прокатит, Yasnov, не теряйте время. ВКонтакте школоло может поведется еще )

именно прокатит, т.к. это вовсе не развод! если Вы не в силах подряд 7 ставок с кф 1.9 выдать, это еще не означает что это развод, люди могут точно говорю, с помощью программ, либо еще чего-то, но могут и это факт и факт этот будет подтвержден сегодня после 20.00 МСК мною лично

добавлено через 6 минут
Вы занимаетесь словоблудием и каверканьем смысла.
Но раз вы так свято оберегаете идею "максимально надежных и прибыльных каперов", то может быть, подкинуть вам парочку? :m1503000:

добавлено через 2 минуты


Может быть и вам подкинуть пару ребят?))

добавлено через 12 минут


1,9^7 = 89. Вы здесь столько распинаетесь перед нами. А не проще ли еще 7 разков провернуть все по чудо-программке и уехать жить на мальдивы? А то стремно как-то на форуме уже сидеть будет с капиталами .

да я не собираюсь больше распинаться, после 20.00 МСК скину гостевик, там сами дальше решайте.

мне вообще ваше одобрение, либо мнение не к чему совсем, я объяснял для чего я здесь, чтобы набрать клиентов человеку, попросившему меня это сделать для него, клиентов, а не школоло или лохов!!!
а на счет Мальдив - всему свое время, первым делом хотелось бы прикупить второе авто моей мечты бмв7, так сказать игрушку) старенькая конечно, но хочется.. и я это сделаю, если сегодня последние тоталы сойдутся, а они сойдутся я уверен
 
Последнее редактирование:

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
именно прокатит, т.к. это вовсе не развод! если Вы не в силах подряд 7 ставок с кф 1.9 выдать, это еще не означает что это развод, люди могут точно говорю, с помощью программ, либо еще чего-то, но могут и это факт и факт этот будет подтвержден сегодня после 20.00 МСК мною лично

Yasnov, так выкладывай сюда номер гостевика ДО матчей, потом пароль уже скажешь.

Ну а если рассмотреть ставки на чёт\нечет - то какая там нафиг программа, чисто угадал-неугадал. Ну нету там никакой аналитики как ни крути, откуда ты можешь знать, последние штрафные будут забиты оба или один промажут, или в последней атаке забьют трешку или двуху, или вообще ничего не забьют... :wink2:

Вывод: контакт, только контакт (хотя сейчас незнаю, ведутся ли там на такое?) :biggrin2:

добавлено через 3 минуты
а на счет Мальдив - всему свое время, первым делом хотелось бы прикупить второе авто моей мечты бмв7, так сказать игрушку) старенькая конечно, но хочется.. и я это сделаю, если сегодня последние тоталы сойдутся, а они сойдутся я уверен

Фотки нам, фотки подавай....:caveman012: С машинами, телефонами и пачками 5000-х купюр. Только этим ты заслужишь доверие к своим тоталам. Короче как Эдик делай и народ сразу потянется. :lol:
 
Последнее редактирование:

Yasnov

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

на счет этого - это конечно очень хорошо, но он сам советует на всякий случай играть фиксированно 20% банка, но даже так за 7 ставок банк увеличивается в 2 с лишним раза
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
на счет этого - это конечно очень хорошо, но он сам советует на всякий случай играть фиксированно 20% банка, но даже так за 7 ставок банк увеличивается в 2 с лишним раза

:eek::eek::eek:

О ужас, нам может не хватить начального банка для 7 ставок...
 

Yasnov

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Yasnov, так выкладывай сюда номер гостевика ДО матчей, потом пароль уже скажешь.

Ну а если рассмотреть ставки на чёт\нечет - то какая там нафиг программа, чисто угадал-неугадал. Ну нету там никакой аналитики как ни крути, откуда ты можешь знать, последние штрафные будут забиты оба или один промажут, или в последней атаке забьют трешку или двуху, или вообще ничего не забьют... :wink2:

Короче вывод: контакт, только контакт (хотя сейчас незнаю, ведутся ли там на такое?) :biggrin2:

добавлено через 3 минуты


Фотки нам, фотки подавай....:caveman012: С машинами, телефонами и пачками 5000-х купюр. Только этим ты заслужишь доверие к своим тоталам. Короче как Эдик делай и народ сразу потянется. :lol:

я ж о том уже говорил!!!! что мне его он скинет, а я Вам, я сам вообще не знаю что за гостевик бетсити, я недавно в ставках, вообще другой конторой пользуюсь!!!
Кто такой Эдик честно не в курсе. Кому нужны тут мои машины и телефоны!? всем нужны факты, а факты будут вечером!!
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
я ж о том уже говорил!!!! что мне его он скинет, а я Вам, я сам вообще не знаю что за гостевик бетсити, я недавно в ставках, вообще другой конторой пользуюсь!!!
Кто такой Эдик честно не в курсе. Кому нужны тут мои машины и телефоны!? всем нужны факты, а факты будут вечером!!

Ладно Yasnov, хорош валять дурака. Ставь сам по его прогнозам. Хватит людей разводить...
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
всем нужны факты, а факты будут вечером!!
Это будут уже артефакты. :lol:
Yasnov, так выкладывай сюда номер гостевика ДО матчей, потом пароль уже скажешь.
Если не понял о чем речь - спроси своего знакомого, он должен был предвидеть такой ход событий.
 

ponc

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
291
Реакции
34
Поинты
0.000
Вроде сначала умным казался даже:)ты чудо ставки на чет не чет до начала событий выложи и покажи что там у тебя 7 раз подряд заходит,а за 200 баксов я тебе гостевик с 6результатами чет или нечет за сутки сделаю,раз вы в 3 классе этого еще не проходили.иди в контакт там твои братья по разуму:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу