Подскажите надежный хайп - Страница 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Всем привет, подскажите надежный хайп куда можно вложить 1100 баков?

Только о диверсификации не забывайте, иначе советчика будете еще долго проклинать, если хайп сдуется.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
:money:Вы все пустое говорите, некто еще ничего конкретного не предложил, всегда интересно говорить предметно, про деньги ведь говорим!
думаю не только я один этим интересуюсь!:money:

Почему никто? Вы, наверное, пропустили. Я же Вам посоветовал.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Trade Prise. Советую его, потому что знаю, как обстоят дела у проекта. Я у них в службе поддержки. На моём сайте (ссылка ниже) можете прочитать обзор этого проекта и интервью с администратором.
Далеко не лучший вариант.

Проекту уже полгода, только вклад отбиваться будет месяца 4

Насколько хорошо знаете, как дела в проекте? Настолько - насколько преподносит ситуацию админ?
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
:money:Вы все пустое говорите, некто еще ничего конкретного не предложил, всегда интересно говорить предметно, про деньги ведь говорим!
думаю не только я один этим интересуюсь!:money:

тут весь вопрос в количестве твоих денежных сбережений.
 

Jekanich

Любитель
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
249
Реакции
41
Поинты
0.000
:money:Вы все пустое говорите, некто еще ничего конкретного не предложил, всегда интересно говорить предметно, про деньги ведь говорим!
думаю не только я один этим интересуюсь!:money:

Конкретно вам предложили пару страниц назад. Конкретно еще раз: Money-pulse (вывод в любое время), New-Today(вывод в любое время), Straiton Trade (на 10 дней легко), Vaneax думаю более актулен на сегодняшний день для крупных сумм, GreenBaks Share, Thomsonam (на 24 можно прокатится). И 1100 в один проект? Или диверсифицировать на несколько(рекомендовано)?
 

Holyfire

Любитель
Регистрация
31.08.2008
Сообщения
365
Реакции
3
Поинты
0.000
Посмотрите на сайте в подписи, обратитесь в поддержку
Эх рекламааа.


Конкретно вам предложили пару страниц назад. Конкретно еще раз: Money-pulse (вывод в любое время), New-Today(вывод в любое время), Straiton Trade (на 10 дней легко), Vaneax думаю более актулен на сегодняшний день для крупных сумм, GreenBaks Share, Thomsonam (на 24 можно прокатится). И 1100 в один проект? Или диверсифицировать на несколько(рекомендовано)?
Разбить на несколько частей -это дело.
Но на самом деле, вывод в любое время не панацея, если проблемы начнутся, то и вывести не дадут. Хотя да, для чистого душевного спокойствия, пойдет.
 

Holyfire

Любитель
Регистрация
31.08.2008
Сообщения
365
Реакции
3
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Но на самом деле, вывод в любое время не панацея, если проблемы начнутся, то и вывести не дадут
Так и старайтесь прочувствовать эти самые проблемы. Выводом в любое время без комиссий могут похвастаться только единицы хайпов...
 

i_aquaman

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
74
Реакции
14
Поинты
0.000
что такое CLUB ASTERIA, и вообще есть смысл с ним связываться.
Обычный MLM: как по мне, то ничем от хайпа (по своей сути) не отличается (сроки до кидка могут быть больше).
Думаю вступать в этот клуб уже поздно - скоро отойдет в мир иной.
 

Jekanich

Любитель
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
249
Реакции
41
Поинты
0.000

matros

Интересующийся
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понимаю, почему люди так кидаются в эти хайпы и ведутся на "халяву". Я в свое время занимался по программе Питера Дэниелса, открыл инет магазин и продавал обычные товары, в результате чего сделал отличные деньги. было трудно но зато никто никогда не кидал.
У меня же друг который в то время тоже занимался инет бизнесом, как раз подался в эти сраные хайпы и до сих пор с какой то мелочевкой прыгает то туда то сюда.
 

alekc33

Интересующийся
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Каждый решает рисковать ему, или нет, даже если вы даёте в банк деньги и заключаете договор, это ещё не значит, что если банк лопнет, Вы сможете забрать свои деньги. Клуб Астериа открытый проект, я ещё нигде не видел, чтоб у руководителя проекта был собственный блог, хотя я могу и ошибаться. Вы оплачиваете каждый месяц членский взнос, этим самым покупая 20 акций (астерий), на 5-6 месяц, вы оплачиваете из внутреннего аккаунта, через 2-3 года выйдите на пассивный доход 400уе в неделю.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу