Подскажите надежный хайп - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Travolta

МАСТЕР
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
4,311
Реакции
169
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите надежный хайп

нету надежности и живучести в хайпах....
Да, голосовали мы с Prezident-ом в конкурсе "Внимание! Выбираем самые живучие HYIP!" за один проектик, админа которого он вживую видел, дак он и до августа, согласно нашим горе-прогнозам, не дожил, "бедолага"...
Правда, депо, в отличие от соратника, я вывел, хотя вроде проект был тогда на "пике".
Так что надёжный хайп - понятие относительное, тут ни опыт не помогает ни советы, решать и определять "надёжность" только Вам:i-yes:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Подскажите надежный хайп

Да, голосовали мы с Prezident-ом в конкурсе "Внимание! Выбираем самые живучие HYIP!" за один проектик, админа которого он вживую видел, дак он и до августа, согласно нашим горе-прогнозам, не дожил, "бедолага"...
Правда, депо, в отличие от соратника, я вывел, хотя вроде проект был тогда на "пике".
Так что надёжный хайп - понятие относительное, тут ни опыт не помогает ни советы, решать и определять "надёжность" только Вам:i-yes:
Для себя я уже решил, что пока от хайпов воздержусь, только Доверительное УПравление, все же спокойнее с ним...
 

nikki

Интересующийся
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите надежный хайп

я вот тут сидел, изучал, "основы инвестирования в хайпы". пытаюсь аналировать и выбирать основываясь на местных рекомендациях.
но вот что непонятно6 все говорят что перед вкладом пишут админу и задают вопросы. так вот что именно спрашивать у админа. чета я никак не могу сформулировать вопросы к админу
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите надежный хайп

я вот тут сидел, изучал, "основы инвестирования в хайпы". пытаюсь аналировать и выбирать основываясь на местных рекомендациях.
но вот что непонятно6 все говорят что перед вкладом пишут админу и задают вопросы. так вот что именно спрашивать у админа. чета я никак не могу сформулировать вопросы к админу

ну попытайтесь задать: "Вы меня не кините???"
а если серьезно никто не скажет и не знает сам админ, как дело пойдет. И все будет зависет от времени входа в HYIP
 

Alexe2008

Интересующийся
Регистрация
06.04.2008
Сообщения
459
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите надежный хайп

я вот тут сидел, изучал, "основы инвестирования в хайпы". пытаюсь аналировать и выбирать основываясь на местных рекомендациях.
но вот что непонятно6 все говорят что перед вкладом пишут админу и задают вопросы. так вот что именно спрашивать у админа. чета я никак не могу сформулировать вопросы к админу

Вопросы, в таких случаях, любые можно задавать :)
К примеру: "Платите ли вы реферальскую коммисию с рефералов вторго уровня?", "Вручную или автоматически происходят выплаты?", любой вопрос, прикиньтесь простачком, типа faq не читали :)
 

nikki

Интересующийся
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите надежный хайп

"типа фак не читали", эт что бывают такие тупые админы, что они свой фак не знают? просто все что нужно как правило написано в факе, умный сначала сайт изучит а потом с вопросами полезет. вот я и парюсь, что спросить то еще, чего в факе нету.
 

seroma

Любитель
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
382
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите надежный хайп

"типа фак не читали", эт что бывают такие тупые админы, что они свой фак не знают? просто все что нужно как правило написано в факе, умный сначала сайт изучит а потом с вопросами полезет. вот я и парюсь, что спросить то еще, чего в факе нету.

:biggrin2: еще как бывают... с месяц назад читал фак только открывшегося проектика... так они,засранцы, забыли даже поменять НАЗВАНИЕ ЧУЖОГО ПРОЕКТА НА СВОЕ...правда быстро отреагировали...поменяли...а может просто АНГЛИЙСКОГО не знали...:crackup:
 

Alexe2008

Интересующийся
Регистрация
06.04.2008
Сообщения
459
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите надежный хайп

"типа фак не читали", эт что бывают такие тупые админы, что они свой фак не знают? просто все что нужно как правило написано в факе, умный сначала сайт изучит а потом с вопросами полезет. вот я и парюсь, что спросить то еще, чего в факе нету.

Дак изучайте на здоровье, а лишний раз спросить непомешает:)
Если админ нормальный и заинтересован в контакте с пользователями, всё равно ответит или ссылку на фак пришлёт :) Главное же не умный вопрос задать, а установить контакт, проверить отзывчмвость, адекватность...
Я несколько раз писал, к примеру, при задержках с выплатами на 1-2 часа. Отвечали, вежливо, что выплаты в течении 24 часов, что об этом написано в факе.
 

scout9

Интересующийся
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите надежный хайп

А из практики опытных "хайперов": чьи проекты дольше работают - наши или "импортные"?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите надежный хайп

А из практики опытных "хайперов": чьи проекты дольше работают - наши или "импортные"?


импортные.
правда, под иноязычные частенько "косят" русскоязычные хайперы. но всё равно, в большинстве случаем англоязычные(изначально) хайпы дольше живут, т.к. там аудитория привлекаемых вкладчиков изначально гораздо шире.
 

MINBTrader

Интересующийся
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите надежный хайп

Раз на раз не приходится. Последнее время встречаются и наши проекты - долгожители. Хотя, в процентном соотношении иностранных конечно больше.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,813
Поинты
0.900
Ответ: Подскажите надежный хайп

клоффер писал что собираеся сайт с приемом мелких вкладов в ДУ сделать, это мне кажется будет надежно.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Подскажите надежный хайп

клоффер писал что собираеся сайт с приемом мелких вкладов в ДУ сделать, это мне кажется будет надежно.
только пока с реализацией проблемы ......
 

nomade

Любитель
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите надежный хайп

люди, вот сегодня исследовал форум
наткнулся на обсуждение хайпа, щас не вспомню какого
там говорилось про ddos и ssl, что на сайте только картинки, а в реале этого нету
вот как определить ssl я понимаю (https), а вот как определить есть ли у сайта анти-ddos в реальности?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,813
Поинты
0.900
Ответ: Подскажите надежный хайп

люди, вот сегодня исследовал форум
наткнулся на обсуждение хайпа, щас не вспомню какого
там говорилось про ddos и ssl, что на сайте только картинки, а в реале этого нету
вот как определить ssl я понимаю (https), а вот как определить есть ли у сайта анти-ddos в реальности?

Если фирменный значок внизу сайта есть, значит и защита есть.
 

nomade

Любитель
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите надежный хайп

Если фирменный значок внизу сайта есть, значит и защита есть.
так там все было из значков, и ssl и ddos
а народ утверждал, что нет там ни того ни другого
как говорится: "на заборе ### написано, я проверял - нету"
вот и возник вопрос, как проверить реальность утверждения наличия заявленного (о как завернул)
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите надежный хайп

так там все было из значков, и ssl и ddos
а народ утверждал, что нет там ни того ни другого
как говорится: "на заборе ### написано, я проверял - нету"
вот и возник вопрос, как проверить реальность утверждения наличия заявленного (о как завернул)
Посмотреть какой хостинг у сайта по whois, например на whois.domaintools.com, зайти на сайт хостинга и посмотреть есть них защита от ддос или нету...
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите надежный хайп

Я рассуждаю проще - если сайт не падает от ддоса, значит защита есть:wink2:
 

BuHcToH

Интересующийся
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите надежный хайп

вкладываюсь в
dividend-center.com и nanomoneycorp.com и geniusfunds.com
 

nomade

Любитель
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите надежный хайп

что-то мне говорит, что 2 крупных проекта не седня завтра упадут, напрочь так упадут
и дивиденд в их числе, во всяком случае все идет к тому
у дивиденда штат набирают (по словам хозяйки) а выплачиваются при этом только мелкие вклады
кидало вообще завязал с таким глупым занятием как выплаты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу