Подскажите надежный хайп - Страница 67

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jasmine

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
368
Реакции
63
Поинты
0.000
Дай бог Вам свои деньги отбить):_120:
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000

Андрей5670

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
pegas-group.com ваше мнение? Пользуюсь этим проектом более 7 дней.
 

AlexDov

Интересующийся
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
65
Реакции
5
Поинты
0.000
В общем, кто во что вкладывается - то и советует)))
 

AlexDov

Интересующийся
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
65
Реакции
5
Поинты
0.000
Я плохо разбираюсь, пока только блоги почитываю.
Нужен пользователь с репутацией и сообщениями от 1000, чтобы создать тему на форуме иностранного проекта, не представленного в ХАЙП-разделе.
Расходы и реф.ссылка мои, но реферальские делим пополам. Дам доступ в кабинет, чтобы было все честно, на двоих.
Проект нашел забугром, нужно все сделать оперативно, пока русские хайперы до него не добрались и не выложили на форуме.
Есть желающие подзаработать? Желательно шарящие. :_106::_378:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
В общем, кто во что вкладывается - то и советует)))

Это в идеале :). Очень многие советуют лишь потому, что привлекательный процент партнерских отчислений, сами при этом не вкладываются.
 

Miluoki

Новичок
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
когда очень высокий процент это уже говорит о не надежности такого вклада)
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
когда очень высокий процент это уже говорит о не надежности такого вклада)

По вашей логике: когда очень низкий процент это уже говорит о надежности такого вклада :)

Надежно или не надежно вы должны сами просчитать по многим показателям, предлагаемые проценты тут ни при чем.
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
По вашей логике: когда очень низкий процент это уже говорит о надежности такого вклада
Та вроде всё он правильно сказал. Высокая рефка вряд ли полезна долгой работе будет, а про низкую он и не писал ничего. Тут всё в руках админа
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Уже давненько подмечаю, что хайпы с доменом "biz" и "cc" - долго не работают, скамятся довольно быстро.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Уже давненько подмечаю, что хайпы с доменом "biz" и "cc" - долго не работают, скамятся довольно быстро.

Вот интересно, есть хайп. Уже практически 3 месяца отработал (нужно сказать что я в нём тоже неплохо заработал), сначала тарифы были прямо щедрые, потом их поменяли на более длинные с меньшим процентом. Казалось бы смена тарифов один из предвестников скама.
Сейчас же на сайте проекта появилась надпись что он является одним из спонсоров выставки ФорексЭкспо 2014. Зашел на сайт, действительно проект указан как "Виртуальный спонсор".
Сама выставка будет проходить 2 дня, 31 октября и 1 ноября. Так вот, о чем это я. Можно ли сделать вывод, что сей хайп точно будет работать до этого времени? Еще чуть больше полутора месяцев осталось, можно заработать :). Какие будут мнения?
 

Амаранта

Любитель
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
292
Реакции
428
Поинты
0.000
Вот интересно, есть хайп. Уже практически 3 месяца отработал (нужно сказать что я в нём тоже неплохо заработал), сначала тарифы были прямо щедрые, потом их поменяли на более длинные с меньшим процентом. Казалось бы смена тарифов один из предвестников скама.
Сейчас же на сайте проекта появилась надпись что он является одним из спонсоров выставки ФорексЭкспо 2014. Зашел на сайт, действительно проект указан как "Виртуальный спонсор".
Сама выставка будет проходить 2 дня, 31 октября и 1 ноября. Так вот, о чем это я. Можно ли сделать вывод, что сей хайп точно будет работать до этого времени? Еще чуть больше полутора месяцев осталось, можно заработать :). Какие будут мнения?

Где можно прочитать новые тарифы этого хайпа? В ветке темы долго листать)
Пишут, проблемы с выплатами на яндекс, но выплатили. Даже не знаю. С одной стороны опасно уже, хайп не новый и планы менял, с выплатами затягивает.
А с другой- если спонсор выставки со сроками на октябрь, возможно и протянет, но если, конечно, один круг не растянется на пару месяцев.
 

Karmen

Новичок
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
119
Реакции
6
Поинты
0.000
мне еще не одного надежного хайпа не попадалось.

добавлено через 1 минуту
мне еще не одного надежного хайпа не попалось.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу