Подскажите надежный хайп - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

San8691

Любитель
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
279
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите надежный хайп

Возьмите все свои сбережения. 80 процентов вложите в следующие фонды: sazainvestments.com investmentforge.com oilmongers.com nanomoneycorp.com verifield.com geniusfunds.com infinitiva.com panamoney.net aimtrust.biz incoforex.com atlantismutual.com
Остальные 20 можете направить по своему усмотрению и вы увидите, как те 20 процентов постепенно тают и периодически щекочут нервы при заходе на форумы и мониторы, а те 80 процентов выручают вас и тянут весь баланс, не делая его убыточным. Вопрос только в том, как долго это продлится?)

добавлено через 5 минут
да - и еще. Если решите вложиться в русскоязычный хайп, то лучше сразу отправьте эти средства на благотворительность куда-либо. Так хоть душе будет спокойнее.
 
Последнее редактирование:

PauCHeK

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите надежный хайп

Очень простая арифметика:teacher:

добавлено через 1 минуту
:d-thumbup: вот нормальская тема чуваки www.abcredit.biz
 
Последнее редактирование модератором:

Elena-kem

Новичок
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите надежный хайп

Zeppelin - уже доказал свою живучесть и порядочность по отношению к вкладчикам!! :appl: :e-clap: :appl:
 

cugol64

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
619
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите надежный хайп

Предлагаю очень выгодную тему successful-invest.com :good0000: . Прекрасный проект, очень отзывчивый и порядочный админ, всегда на связи ICQ 555784638. Платит без задержек очень быстро. Работает с ЯД, WM, LR.
 
Последнее редактирование модератором:

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите надежный хайп

Очень качественный проект - Incoforex.
Низкий плавающий % (минимум - 0,3% при неудачных торгах). В последние дни % чуть выше 0,6%. Для покрытия неудачных дней создан стабилизационный фонд, в который ежедневно происходят 15% отчислений при удачных торгах.
Огромное количество видов платежей, в том числе и Банковский платёж.
Недавно открылся.

Мне думается, что это будет свжий Genius
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите надежный хайп

да уж сложно соглсится со словом надежный ... так как из определения хайпа вытекает что надежности здесь нету .. . есть просто совокупность факторов которые влияют на анализ долгосрочности отго или иного проекта
По теме скажу что пока что считаю одным из наиболее "надежных" ( если так можно сказать ) bulowfunds.com pirexfund.com csmfinance.com cedexinvest.com
 

vivacuba

Новичок
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите надежный хайп

Я новичек в этом деле , закончилась работа и надо было что-то делать потому что накопления которые я откладывала таяли , зашла месяц назад на форум просто ползала читала посты смотрела все эти хайпы, реакцию людей , азарт, советчиков куча , у каждого свои планы , свои интересы , какие то стратегии , особенно прикольны все эти мониторы , которые советуют проекты которые у них купили листинги , нет это все нормально, каждый зарабатывает кто как может. Я для себя выбрала один критерий ( хайп не похожий на другие , и главное дизайн и удобство ну и всякие штучки которыми все хвалятся ) а то они все как на подбор одинаковые с улыбающимися рожами ,инкубаторские . Вложилась сегодня в несколько проектов на форуме пошла на забугорные там чуть-чуть положила . и все-таки я его нашла (прям как про мужчину пишу ) вломила остаток всех моих денег (хорошую сумму).Может и неправильно , но даже если обманут (хотя врядли проект только вышел ) приятней когда тебя обманут люди со вкусом . Я к чему это все мне кажется надо вкладываться если понравился и качественный дизайн , а не так как все считают всех за быдло и даже с дизайном не заморачиваются типа "пипл хавает" Это конечно чисто мое субьективное мнение
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите надежный хайп

http://fairhyip.com/ на 100 % сейчас самый надёжный хайп. Таких гарантий, как там, по - моему ещё никто не предоставлял.
 

cugol64

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
619
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите надежный хайп

Я новичек в этом деле , закончилась работа и надо было что-то делать потому что накопления которые я откладывала таяли , зашла месяц назад на форум просто ползала читала посты смотрела все эти хайпы, реакцию людей , азарт, советчиков куча , у каждого свои планы , свои интересы , какие то стратегии , особенно прикольны все эти мониторы , которые советуют проекты которые у них купили листинги , нет это все нормально, каждый зарабатывает кто как может. Я для себя выбрала один критерий ( хайп не похожий на другие , и главное дизайн и удобство ну и всякие штучки которыми все хвалятся ) а то они все как на подбор одинаковые с улыбающимися рожами ,инкубаторские . Вложилась сегодня в несколько проектов на форуме пошла на забугорные там чуть-чуть положила . и все-таки я его нашла (прям как про мужчину пишу ) вломила остаток всех моих денег (хорошую сумму).Может и неправильно , но даже если обманут (хотя врядли проект только вышел ) приятней когда тебя обманут люди со вкусом . Я к чему это все мне кажется надо вкладываться если понравился и качественный дизайн , а не так как все считают всех за быдло и даже с дизайном не заморачиваются типа "пипл хавает" Это конечно чисто мое субьективное мнение

Так куда вы вломили остаток своих денег(хорошую сумму)? Ссылку дадите?
Вы тут пишете чем лучше дизайн тем лучше хайп, а чем плох дизайн у ДЦ, не дизайн рулит хайпами, а люди, все зависит от порядочности и цели администрации...
 

Nuclear_Samurai

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите надежный хайп

Так куда вы вломили остаток своих денег(хорошую сумму)? Ссылку дадите?
Вы тут пишете чем лучше дизайн тем лучше хайп, а чем плох дизайн у ДЦ, не дизайн рулит хайпами, а люди, все зависит от порядочности и цели администрации...

Золотые слова ! Иногда на инкубаторских сайтах поднимаешь неск-ко десятков долларов а то и сотен. Не дизайн рулит а технический анализ хайпов + мозги + честность админа -жадность+холодный расчет-эмоции - вот критерии успешного инвестирования в хайпы.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Ответ: Подскажите надежный хайп

http://fairhyip.com/ на 100 % сейчас самый надёжный хайп. Таких гарантий, как там, по - моему ещё никто не предоставлял.

После Лорта и фхманибокса с такими же 100% гарантиями в них уже не так веришь, да и в этом хайпе гарантии не 100% их можно при желании подделать.
А то что тут последними рекомендуют русские проекты вроде sucsessful invest или zepellin, это дешевые хайпы которые не дадут большинству хотя бы окупить начальный вклад, не говоря уже о заработке
 

PauCHeK

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите надежный хайп

Ребята в Африке бабки... abcredit.biz
 
Последнее редактирование модератором:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите надежный хайп

Очень импонирует ru.incoforex.com, geniusfunds.com - не смотря на то что старичок со стажем, ну и vanfunds.com - подкупает своей открытостью и возможностями.
 
Последнее редактирование модератором:

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите надежный хайп

aimtrust.com Чемпион по надежности инвестиций №1 в мире до 2% 5\7 Lr\Pf\Банк компаунд
corpustrust.com Серьезный стабильный проект для стабильных инветоров 1.2%и 1.6% строго 5\7 Lr\pf\Банк компаунд
infinitiva.com Красивый стабильный проект для споконыйх инвестиций до 2.6% мультипланы 5\7 Lr\Pf компаунд


обращайесь ICQ 544909З1
 
Последнее редактирование модератором:

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,405
Реакции
7,203
Поинты
47,940.696
Ответ: Подскажите надежный хайп

Ну, господа хорошие, Вы и разошлись! Все реф. ссылки в последних сообщениях затер, заслуженные баллы раздал.

Внимательно изучаем правила раздела https://mmgp.com/announcement.php?f=59&a=57 :

В разделе "HYIP: общий форум" запрещено публиковать реф. ссылки
 

Butcherito

Любитель
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
590
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите надежный хайп

geniusfunds.com долговечен за счет небольших процентов, и PanaMoney.com
и зтого же розряда. в общих чертах - надежней остальных.
 

ananas2112

Новичок
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите надежный хайп

вот отличнй ХАЙПплотит каждый день
выводить проценты можно тож каждый день
nbctrade.com
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите надежный хайп

geniusfunds.com долговечен за счет небольших процентов, и PanaMoney.com
и зтого же розряда. в общих чертах - надежней остальных.

PanaMoney.com мне кажется скоро отработает, а вот на счет Geniusfunds.com вполне возможно, туда до сих пор инвестируют крупные суммы.
Сейчас много новых проектов, к которым тоже можно присмотреться, в любом случае диверсификация нужно всегда.
 

Hyipper

Новичок
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
650
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите надежный хайп

лично я думаю над крупным вкладом в stableinterest в план SUPREME .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу