• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подскажите почему мой робот приносит прибыль ? - Страница 3

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Подскажите почему мой робот приносит прибыль

Ну а тут уже мне помогает мартнингейл,нет,не именно умножение чисто на 2,а геометрическая прогрессия.И вот в этой самой прогрессии,знаменатель может не только двойкой.Ну и естественно необходимо заботиться о рисках,те потерях,дабы не попасть в неловкую ситуацию
ааа ну мартин - вероятность конечно же исправляет, тут я не спорю. Но мы оба знаем, что ненадолго. К сожалению не выход для длинной дистанции. Да и как-то не элегантно использовать мартин опытному человеку на форексе.
А других методов не используете?
 

мистер Бэйли

Любитель
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
157
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Подскажите почему мой робот приносит прибыль

ааа ну мартин - вероятность конечно же исправляет, тут я не спорю. Но мы оба знаем, что ненадолго. К сожалению не выход для длинной дистанции. Да и как-то не элегантно использовать мартин опытному человеку на форексе.
А других методов не используете?
Я на форе 3 года,и все эти 3 года развивался исключительно в данном направлении.Естественно мартин это не стратегия,а рассматривается как управление капиталом.Есть и точки входа,с полноценной стратегией.Я вот вчера и сегодня сижу тут с вами и наблюдаю за шестью валютными парами,а условий для открытия ордера нет
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Подскажите почему мой робот приносит прибыль

Я на форе 3 года,и все эти 3 года развивался исключительно в данном направлении.Естественно мартин это не стратегия,а рассматривается как управление капиталом.Есть и точки входа,с полноценной стратегией.Я вот вчера и сегодня сижу тут с вами и наблюдаю за шестью валютными парами,а условий для открытия ордера нет
а в чем проблема дать эту задачу боту ? пусть он смотрит, а вы отдыхайте, своими делами занимайтесь. И вы же знаете что бот точнее вас вход сделает и хладнокровнее. И будет больше времени тут на форуме писать)))
 

мистер Бэйли

Любитель
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
157
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Подскажите почему мой робот приносит прибыль

а в чем проблема дать эту задачу боту ? пусть он смотрит, а вы отдыхайте, своими делами занимайтесь. И вы же знаете что бот точнее вас вход сделает и хладнокровнее. И будет больше времени тут на форуме писать)))
Есть робот,но во время его написания на заказ,у меня стратегия так сильно изменилась,что теперь в алгоритм её не загнать.Но есть и плюсы-просадка меньше,а доходность в разы выше!
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Подскажите почему мой робот приносит прибыль

Есть робот,но во время его написания на заказ,у меня стратегия так сильно изменилась,что теперь в алгоритм её не загнать.Но есть и плюсы-просадка меньше,а доходность в разы выше!
так если доходность в разы выше в чем проблема? запускай пусть бомбит... ну а то что на заказ - это плохо, надеюсь ты сам уже понял, что гибкости в роботе ты не получишь. надо самому всетаки делать бота.
 

мистер Бэйли

Любитель
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
157
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Подскажите почему мой робот приносит прибыль

так если доходность в разы выше в чем проблема? запускай пусть бомбит...
Я ведь и пишу,что стратегия изменилась,и в алгоритм уже не загнать,те робота написать не получится.Там больше получается нужен копир сделок,но и копир так не сможет-одно копируем,на другое смотрим и думаем.Такая работа исключительно ручками
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Подскажите почему мой робот приносит прибыль

Такая работа исключительно ручками
ну так тоже не айс(( не выйдет ничего на длинной дистанции.
Ты тоже об этом в курсе. Так а в чем проблема тебе самому автоматизировать свою стратегию. Это же не программа по запуску людей на марс))) разработай несложный алгоритм забей в любой автоматизатор и вуаля)))
Мы же уже сегодня писали, что по сути весь форекс работает по вероятности 50/50, если честно, то любой генератор чисел если его разбить на четные и нечетные, не хуже тебя будет торговать))) но у него проблема что в теории он будет стоять на месте, так как он будет работать тоже с вероятностью 50/50, значит ему нужно просто добавить всего лишь малую долю, хотя бы 1%, что бы стало 51% на твоей стороне и 49% на стороне брокера - и ты чемпион)))
 
Последнее редактирование:

мистер Бэйли

Любитель
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
157
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Подскажите почему мой робот приносит прибыль

ну так тоже не айс(( не выйдет ничего на длинной дистанции.
Ты тоже об этом в курсе. Так а в чем проблема тебе самому автоматизировать свою стратегию.
Если сидеть и заниматься исключительно торговлей,и без работы на дядю,то всё отлично получается!Да,конечно бывает и по трое суток мониторю и веду группу ордеров до закрытия в плюсе,но это того стоит.Проблема в том,что программист с опытом не может,а я ничего не зная в языках программирования,уму доверяю,тк у него неоднократно кучу всего заказывал
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Подскажите почему мой робот приносит прибыль

Если сидеть и заниматься исключительно торговлей,и без работы на дядю,то всё отлично получается!Да,конечно бывает и по трое суток мониторю и веду группу ордеров до закрытия в плюсе,но это того стоит.Проблема в том,что программист с опытом не может,а я ничего не зная в языках программирования,уму доверяю,тк у него неоднократно кучу всего заказывал
ну смотрите, значит вам так комфортнее... уже давно тренд такой, что ручная торговля еще среднесрок давно не рентабельна по затрачиваемому времени... ну а кто говорит, что в мороз в 5 утра идти на лед мерзнуть полдня ради одного карася - что это рентабельно?)))) это просто кайф от самой рыбалки, у меня тоже есть дедушка знакомый, в отставке полковник у него пенсия такая, что и форекс ему никогда не нужен будет, он рыбный маркет может сходу весь купить)))) но су..а ходит на лед, причем в самый морозяку)))) ну вот разве ты с ним поспоришь? он по своему прав.
 
Последнее редактирование:

мистер Бэйли

Любитель
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
157
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Подскажите почему мой робот приносит прибыль

ну смотрите, значит вам так комфортнее... уже давно тренд такой, что ручная торговля еще среднесрок давно не рентабельна по затрачиваемому времени... ну а кто говорит, что в мороз в 5 утра идти на лед мерзнуть полдня ради одного карася - что это рентабельно?)))) это просто кайф от самой рыбалки, у меня тоже есть дедушка знакомый, в отставке полковник у него пенсия такая, что и форекс ему никогда не нужен будет, он рыбный маркет может сходу весь купить)))) но су..а ходит на лед, причем в самый морозяку)))) ну вот разве ты с ним поспоришь? он по своему прав.
От процесса тоже нужно уметь получать удовольствие!Ну а на счёт торговли руками на среднесрок,у меня вход на пяти минутах,а выход по количеству пунктов от без убытка
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Подскажите почему мой робот приносит прибыль

От процесса тоже нужно уметь получать удовольствие!Ну а на счёт торговли руками на среднесрок,у меня вход на пяти минутах,а выход по количеству пунктов от без убытка
я только за вас рад и буду всегда молиться, что бы вам улыбалась удача, когда будет реальный счет хотя бы с 1 год, то если не трудно покажите мне стайтмен, может действительно вы грааль открыли)))) так как с 5 минут заходить - это делают чуваки со стальными яйцами размером с луну... я таких не знаю, ну или не знал до сегодняшнего дня...
 
Сверху Снизу