• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подскажите про перфект!

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
Подскажите мне пожалуйста,как мне поменять ЯД или WM на перфект мани,куда не суюсь,пишут что такого обмена нет.:eek:
 

Libertysex

Новичок
Регистрация
13.06.2008
Сообщения
582
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите про перфект!

Поменяю wmz на perfectmoney!
 

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите про перфект!

смотря скока вмз, надо 3 перфектовских бакса
 

Menyala

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите про перфект!

По правилам этих ЭПС такие обмены напрямую запрещены.

Но вы можете попробовать обменять ЯД или WM на Деньги@mail.ru на сайте menyala.ru, а потом обменять эти Деньги@Mail.ru на нужную вам валюту на сайте menyala.com
 

Prince-Vova

Интересующийся
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите про перфект!

По правилам этих ЭПС такие обмены напрямую запрещены.

Но вы можете попробовать обменять ЯД или WM на Деньги@mail.ru на сайте menyala.ru, а потом обменять эти Деньги@Mail.ru на нужную вам валюту на сайте menyala.com

Да точно работает...:e-clap:
 

Black.Sun.Rise4

Интересующийся
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите про перфект!

Да точно работает...:e-clap:

чёт много операций, опять же дополнительные потери на комиссиях:( Неужели нельзя сделать возможность прямого обмена!?:m-sad:
 

Crazy.and.clever

Интересующийся
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите про перфект!

чёт много операций, опять же дополнительные потери на комиссиях:( Неужели нельзя сделать возможность прямого обмена!?:m-sad:

В ближайшем будущем обещали :d-thumbup:
 

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите про перфект!

чёт много операций, опять же дополнительные потери на комиссиях:( Неужели нельзя сделать возможность прямого обмена!?:m-sad:
Пока доступен только прямой вывод на WMZ? но с побором в 8% и для сумм кратных 200WMZ. В обратном направлении только через личный обмен.
 

GreatPerson7

Интересующийся
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите про перфект!

Пока доступен только прямой вывод на WMZ? но с побором в 8% и для сумм кратных 200WMZ. В обратном направлении только через личный обмен.

Ой как не нравятся мне все эти их процентики)
И где же искать этот личный обмен? Объявление давать? :)
 

karal

Любитель
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
500
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите про перфект!

... И где же искать этот личный обмен? Объявление давать? :)

Ничего давать не надо! Только берите, и всЁ бесплатно(Спасибо за это организаторам форума!). Есть на этом же форуме подраздел "Личный обмен": https://mmgp.com/f184.html. Там найдете много предложений от пользователей этого форума по обмену в разных направлениях!
 

GreatPerson7

Интересующийся
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите про перфект!

Ничего давать не надо! Только берите, и всЁ бесплатно(Спасибо за это организаторам форума!). Есть на этом же форуме подраздел "Личный обмен": https://mmgp.com/f184.html. Там найдете много предложений от пользователей этого форума по обмену в разных направлениях!

Спасибо, karal. И от меня организаторам форума спасибо :appl:
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите про перфект!

Господа,
вчера инвестировал деньги в проект в перфектах, и при этом с меня взяли комиссию в 0.5%, я так понял, сами перфектмани. При инвестировании в другой проект никакой комиссии не брали. Откуда эта комиссия взялась, кто-то подскажет ?
 

Паша-депозит

Специалист
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
1,639
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите про перфект!

Господа,
вчера инвестировал деньги в проект в перфектах, и при этом с меня взяли комиссию в 0.5%, я так понял, сами перфектмани. При инвестировании в другой проект никакой комиссии не брали. Откуда эта комиссия взялась, кто-то подскажет ?

Комиссия 0.5% от перевода действует с 7 апреля 2009 года.
 
Сверху Снизу