• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подскажите, с чего начать изучение фундамента? - Страница 2

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Ответ: Подскажите, с чего начать изучение фундамента?

bvn, пожайлуста, создайте тему в "Програмном обеспечении", где будем обсуждать робота. Народ, у нас отзывчивый и может начаться офтоп. А в соотвествующей теме обязательно рассмотрим. :)
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите, с чего начать изучение фундамента?

Сорри, это я как бы в продолжение темы... Я прошу всех не начинать обсуждать робота здесь, я вот-вот внесу еще ряд доработок в робота и обязательно начну соответствующую тему в нужном разделе.
 
Последнее редактирование:

djvovka

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
По-моему, мы немного отклонились от темы. Ведь фундаментальный анализ рынка изучает движение цен под влиянием макроэкономических факторов. Изучать фундаментальный анализ можно начать с "Малой энциклопедии трейдера" Эрика Л.Наймана. Впрочем сейчас книг по фундаментальному анализу выпущено достаточно.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
По-моему, мы немного отклонились от темы. Ведь фундаментальный анализ рынка изучает движение цен под влиянием макроэкономических факторов. Изучать фундаментальный анализ можно начать с "Малой энциклопедии трейдера" Эрика Л.Наймана. Впрочем сейчас книг по фундаментальному анализу выпущено достаточно.

Интересно где Вы у Неймана нашли изучение фундаментального анализа.
И раз книг по фундаменту выпущено достаточно может приведете в пример штук 5-6?
 

Dipol

Интересующийся
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
да правильный вывод

Прочел всю тему. Не знаю как вы, по моему здесь на булочку намазали сливочное масло а сверху положили кусок сала. По мне сало здесь лишнее.
Если хотите изучить влияние фундаментального анализа на биржу ,так материалы найти проще простого. Поиск, "фундаментальный анализ от А до Я". С головой хватит. Другое дело, нужны ли эти жертвы. Ели речь идет в общем-то об успешной торговле, лучше найти ответы на такой фундаментальный вопрос:Что отличает успешного и проигрывающего трейдера. Это не блажь , это залог успеха. Потрудитесь, весьма полезно.
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Сначала книгу возьмите "Фундаментальный анализ финансовых рынков" затем изучите ее и весь фундаментал запишите в тетрадь,да именно запищшите так вы лучше его запомните и затем к самому интересному открываете теминал и смотрите как на фундаментал реагирует цена и так на протяжении 5 лет .Если делать это сложно,не охота,лень,вам форекс противопоказан .
 

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
Сначала книгу возьмите "Фундаментальный анализ финансовых рынков" затем изучите ее и весь фундаментал запишите в тетрадь,да именно запищшите так вы лучше его запомните и затем к самому интересному открываете теминал и смотрите как на фундаментал реагирует цена и так на протяжении 5 лет .Если делать это сложно,не охота,лень,вам форекс противопоказан .
Только как по мне получится груда не нужных записей и информации.
 
Сверху Снизу