• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Поговорим?

DesignLife

Интересующийся
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет:) Давайте в этой просто поговорим? Я сейчас лежу в больнице, после операции на ухо:( Кто может сказать, чем можно делать в больнице? Я перепробовал помоему все что можно. А скука так и долбит... Посоветуйте:) Или давайте просто поболтаем о чем нибудь.
 

aloxa

Специалист
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
402
Реакции
4
Поинты
0.000
Долго ещё там валяться будешь?
 

James_Bond

Должник!!!
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
1,119
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет:) Давайте в этой просто поговорим? Я сейчас лежу в больнице, после операции на ухо:( Кто может сказать, чем можно делать в больнице? Я перепробовал помоему все что можно. А скука так и долбит... Посоветуйте:) Или давайте просто поболтаем о чем нибудь.

ты с ноута чтоли?
 

rocafella

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
592
Реакции
4
Поинты
0.000
Найди симпатичную медсестру :wink2:
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Стукни в асю друзьям,ну или сюда пиши-на форуме всегда кто-то есть.
Кстати что за телефон???
 

DesignLife

Интересующийся
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Телефон NOKIA6680, зверь машина:) асю на телефон не успел скачать нормальную, так бы с удовольствием всем стучал. А я вот лежу с 9 числа, и мне так не хватает моего компа, а на телефоне дизайны не нарисуешь:(
 
Н

незарегистрированный

Гость
Телефон NOKIA6680, зверь машина:) асю на телефон не успел скачать нормальную, так бы с удовольствием всем стучал. А я вот лежу с 9 числа, и мне так не хватает моего компа, а на телефоне дизайны не нарисуешь:(

Согласен-машинка хорошая.А асю конечно жаль,что не скачал.Хотя у меня на смарте всегда были и книги и куча игр и фильмы-благо карт памяти всегда хватало.Как говорится-тревожный набор.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Телефон NOKIA6680, зверь машина:) асю на телефон не успел скачать нормальную, так бы с удовольствием всем стучал. А я вот лежу с 9 числа, и мне так не хватает моего компа, а на телефоне дизайны не нарисуешь:(

Согласен-машинка хорошая.А асю конечно жаль,что не скачал.Хотя у меня на смарте всегда были и книги и куча игр и фильмы-благо карт памяти всегда хватало.Как говорится-тревожный набор.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Карта у меня маленькая, 256 метров всего. А вот асю нормальную найти не могу, может посоветуешь?

Карта конечно маловата,ну да ладно.
Конкретно на твой не могу подсказать,но вот мобильная версия отличного сайта-найдешь все http://dimonvideo.ru/smart/
И страничка с асями на твою платформу Может поможет
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Спасибо:) А еще можно вопрос? Что означают эти деньги под сообщениями?

На форуме где мы пишем???
Это оплата за сообщения.По центику.Накопишь,сможешь вывести на WEB MONEY,но можешь положить в банк (смотри профиль свой,там разберешься) и тебе будет начисляться 5% в месяц на эти деньги.

Смотрю ты из Мурманска?Здорово,всегда говорил-прогресс рулит.
У тебя на смартфоне какая версия симбиана?Напиши.
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
А если не секрет, ты чем занимаешься, тут и по жизни?

Да тут то понятно чем-пытаюсь в инете немного заработать.А по жизне-никто здесь не говорит.Работаю,учусь.
 
Сверху Снизу