• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Поиск Грааля на Forex - Страница 5

А Вы нашли свой Грааль ?

  • Да :)

    Голосов: 21 24.7%
  • Нет

    Голосов: 17 20.0%
  • В активном поиске.

    Голосов: 47 55.3%

  • Всего проголосовало
    85

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Не знаю как он, но знаю человека который на пустом месте за неделю на автомобиль недешёвый заработал)).
а завтра на пустом месте сольёт 10 таких автомобилей и с кучей долгов)
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Не знаю как он, но знаю человека который на пустом месте за неделю на автомобиль недешёвый заработал)).

Так он не заработал, он выиграл. Так можно только лупить бездумно и на все не соблюдая никакого ММ. Именно так побеждают на конкурсах- кому повезёт.. А реально грааля не было и не будет никогда. Грааль это постоянный заработок всегда, что исключено.
 

ZuBexRU

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
33
Реакции
8
Поинты
0.000
Граааль есть,он всем известен=) холодный ум,стальные нервы и таблеток от жадности и побольше=)

добавлено через 1 минуту
Так он не заработал, он выиграл. Так можно только лупить бездумно и на все не соблюдая никакого ММ. Именно так побеждают на конкурсах- кому повезёт.. А реально грааля не было и не будет никогда. Грааль это постоянный заработок всегда, что исключено.

Грааль живёт не на ФОРЕ=) а на ФОНДАХ=)
 
Последнее редактирование:

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Граааль есть,он всем известен=) холодный ум,стальные нервы и таблеток от жадности и побольше=)

добавлено через 1 минуту


Грааль живёт не на ФОРЕ=) а на ФОНДАХ=)
грааль живёт в мозгах у трейдеров
 

ZuBexRU

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
33
Реакции
8
Поинты
0.000

Approv

Новичок
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
303
Реакции
35
Поинты
0.000

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
согласен,НО! на форе этот грааль почему то, толком ничего существенного не даёт=),
Просто сам по себе рынок не много другой ,ну и смотря какой грааль.
Надо просто понимать кто и когда торгует ,есть же кто внутри дня есть долго срок и вот они входят в определённое время.
 

yammi

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
257
Реакции
21
Поинты
0.000

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

MoneyIB

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
531
Реакции
67
Поинты
0.000
согласен,НО! на форе этот грааль почему то, толком ничего существенного не даёт=),

возможно потому, что большинство слабо или не верно представляют что такое грааль и не там ищут..?
 

zp-invest

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Мы забываем, что грааль прежде всего даёт духовное богатство. А мы тут всё сводим к деньгам.

Это алегория, имеется ввиду не сам грааль который имеет духовное богатство, а то что может дать форекс и как его распознать и понять, так чтобы он приносил только доход))
 

ZuBexRU

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
33
Реакции
8
Поинты
0.000
Грааль - это образное представление прибыльной и стабильной торговли,не нужно приплетать сюда мифологию=)

добавлено через 3 минуты
Это алегория, имеется ввиду не сам грааль который имеет духовное богатство, а то что может дать форекс и как его распознать и понять, так чтобы он приносил только доход))

опять же, существует "НО", по сравнению фора и фондов - тут отличия небо и земля,я в этом не однократно убеждался, фор практически отбирает,неже ли даёт,этот факт известен абсолютно всем, и что самое главное на форе - ни всегда и ни везде цены предоставляются таковыми, какими являются,этот факт должен знать каждый как и начинающий , так и состоявшийся трейдер=)
 
Последнее редактирование:

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Сколько будет существовать форекс, столько и будут искать разные граали и тому подобное. По большей мере это начинающие. Опытные трейдеры уже давно поняли, что чудес на форекс не бывает и нужно иметь свою торговую систему и следовать ей.
 

SFX

Новичок
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы забываем, что грааль прежде всего даёт духовное богатство. А мы тут всё сводим к деньгам.
Чего только не прочитаешь о Форексе.
Но первый раз вижу, что человек на рынок пришел за духовным богатством.:t-1doh:
Оно конечно тоже нужно, потому как в гармонии мы сильны, но что бы приходить конкретно за этим...
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Мы забываем, что грааль прежде всего даёт духовное богатство. А мы тут всё сводим к деньгам.
Не надо так буквально. Понятно, что в контексте темы "грааль" ассоциируется с рогом изобилия (или скатертью-самобранкой, если кому так удобнее).
 

ZuBexRU

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
33
Реакции
8
Поинты
0.000
Вы так говорите потому что не смогли заработать на форексе, поэтому ищете причины.
Лично я знаю людей которые прибыльно торгуют, да и сам в просадках не сижу.

хех....я думаю рановато делать выводы,так как вы на 100500% новичок в торговле,у меня за плечами 6ть лет на форе,и не вам мне какие то нищенские выводы пихать,ковыряетесь на форе - ваше право,вы дальше фора со своими познаниями не шагнёте,ибо на ФОНДАХ реальный заработок,а на форе вы нищенские крошечки посасываете=) так что, троллям идти лесом по этому курсу -------------------->

ЗЫ: рождённому в песочнице - ковырять лишь пальцем в носу - это факт=)
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
у меня за плечами 6ть лет на форе,
Так всё же на форе? Так значит 6 лет песочницы? А сейчас больше на форе или на фонде? А то тут люди отписываются, тоже вроде со стажем, что перешли с фонды на фору. А может у кого как пойдёт?
 
Сверху Снизу