• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Поиск криптовилок бесплатно

dasfan

Любитель
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
149
Реакции
35
Поинты
0.000
О да! Настал тот день.
Дорогие коллеги. Есть такие сервисы, где не банят за вилки, где конторы только радуются, что вы нашли вилку и позволяют играть по максимому, без обрезания :) А обороты такие, что мама не горюй.
Я говорю про криптовалютные биржи. Бирж много, монет еще больше, и первая мысль, которая возникает при виде курсов: "Эммм, а как бы на этом заработать?"
После долгих поисков приличных сервисов по поиску разницы курсов на биржах, решил создать свой.
Это бетта-тест. Поэтому доступ бесплатный. Пользуйтесь, пишите комментарии, вносите пожелания.

http://arbitragiste.com/#/search

Если не знаете что это и с чем едят, пишите вопросы расскажу обо всём.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
причём криптовилки к ставкам на спорт?
 

dasfan

Любитель
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
149
Реакции
35
Поинты
0.000
ну я подумал, что сервис может быть интересен тем, кто занимается вилками на спорте...
Это разве не так?
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
ну я подумал, что сервис может быть интересен тем, кто занимается вилками на спорте...
Это разве не так?
Так! Вилочникам какая разница на чем вилковать.
Очень удивился, когда увидел эту тему. Вроде никакой связи между спортом и криптовалютами, но вилочники целевая аудитория. :thumbsup:
 

dasfan

Любитель
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
149
Реакции
35
Поинты
0.000
Так! Вилочникам какая разница на чем вилковать.
Очень удивился, когда увидел эту тему. Вроде никакой связи между спортом и криптовалютами, но вилочники целевая аудитория. :thumbsup:
Маркетолог уровень бог! :)
Но что-то они не торопятся осваивать новую нишу. Хотя сейчас она гораздо перспективнее, чем вилки на ставках.
Это как вилки в 2010г. конкуренции мало, сервисов для поиска вилок почти нет. Биржи не блочат за вилкование. Наживай не хочу!
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Я еще в 2000г вилочников видел, когда они друг другу названивали в соседнюю будку, и пытаясь уложиться в пару секунд, для экономии на связи, кричали "берем". :biggrin2:
Нормальный уровень в маркетинге, mmgp для них не профильная площадка.
 

dasfan

Любитель
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
149
Реакции
35
Поинты
0.000
Я еще в 2000г вилочников видел, когда они друг другу названивали в соседнюю будку, и пытаясь уложиться в пару секунд, для экономии на связи, кричали "берем". :biggrin2:
Нормальный уровень в маркетинге, mmgp для них не профильная площадка.

я уж понял. уйду в телеграм
 

dasfan

Любитель
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
149
Реакции
35
Поинты
0.000
Совсем скоро выйдет обновление нашего сервиса. Он станет лучше. Не переключайтесь
 

dasfan

Любитель
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
149
Реакции
35
Поинты
0.000
Итак, добавили 20 бирж и 10 валютных пар. и до 20 апреля вся эта красота бесплатно. Успей заработать на арбитраже криптовалют.
Прямо сейчас есть вилки по 5-7% между биржами
 
Сверху Снизу