Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты - Страница 43

lost25138

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
126
Реакции
23
Поинты
0.000
Друзья, в личку пишут люди спустя несколько лет после создания этой темы. Спрашивают, удалось ли найти наставника по хайп-проектам. Отвечаю: было несколько продуктивных диалогов, но в итоге работал исключительно сам, с учетом прошлого опыта и дельных советов. Не забывайте, что любой опыт положителен, а чужой опыт на 100% применим только к получившему этот опыт
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Думайте сами, пробуйте сами! Ничто не заменит своего опыта. Я проходил через все самостоятельно. Были потери, было разочарование, но со временем вырабатываются навыки, появляется опыт и чутье.
Наставник может дать дельный совет, но пояснять почему так или иначе не будет, а ведь новичкам это самое главное.
 

Sewer0044

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
87
Реакции
10
Поинты
0.000
Команду.. если я знаю и уверен.. халявщиков вычисляю мгновенно..и все хайпы под риском но есть и можно заработать..

добавлено через 1 минуту
Обидно что люди иногда мавродиям несут последнее под мифические 60 процентов а под реальные от 5 до 15 в день носом крутят а потом рыдают..

добавлено через 2 минуты
Так что хочет пишите ..
Прошу прощения за мой уевый французский, но вы молодой человек сам-та неудавшийся Мавродий имеющий, и набирающий, что б дальше иметь свою проверенную каманду:d-thumbup:, а обидно потому ,что ему несут,а тебе нет:lol:,не обременяйся ответами и оправданиями, сам не вчерашний, и денег проепал ни мало, но заработать не заработал, а набирать каманду что б ее же иметь во все щели, не захотел карму портить, просто ты не знаешь анекдот про Ильлюшу Муромца, что б знать кто ты, рефовод уевый,после этого:crackup:и последний твой козырь примерно как у всех пиндосов-примерно такой--"пашел в жопу, шары захотел, иди на завод работай":appl: ,
НОВИЧКАМ!!!!!
здесь нет правды
здесь собрались иметь друг-дружку,а деньги в кружку и поверь новичок-не в твою!
паловина коментов написана одними и теми же,тут в образе "фигасее хайпо-реффо монстра",а рядом тот(та)-же- девочку целочку с судьбой неудавшейся,скорчит, расскажет как жить уево,на получку,бедненькой,
спает оду себе же( своему второму ник нейму) раскажет что ,если б не ее пиз(рефовод) с голоду пропала б,и не будиит она бедненькая знать, куда ей беднейшей крошке еще баксоа 500 вложить, в бедноте ничаянно завалявшихся:lol:
ТУТ два пути
1. стань пидарастом, собери дебилов(каманду) и имей их(в кружку)
2. беги от селя и не оглядывайся.умей достойно смириться с потерей,признай что лохонулся и беги
удачи новичкам
ну а рефам ерша в жопу(им не привыкать к анусным процидурам)
п.с. ушел, удалил с закладок и мне похуй ваше мнение:gay:
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Думайте сами, пробуйте сами! Ничто не заменит своего опыта. Я проходил через все самостоятельно. Были потери, было разочарование, но со временем вырабатываются навыки, появляется опыт и чутье.
Наставник может дать дельный совет, но пояснять почему так или иначе не будет, а ведь новичкам это самое главное.

Наставник может организовать групповой чат в Скайпе (например), где и разжуёт, почему в тот или иной проект лучше не сувать нос. Каждому по отдельности объяснять - это, конечно, не выход.
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Можно наставнику оставлять рефку или, если большая, 50/50.
Лично я сам шел. Но наставник - вещь полезная.
Вещь)
 

vasinlucky

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
74
Реакции
43
Поинты
0.000
Вы хотите сесть на плечи наставника и чтобы он вам приносил деньги, увы такого не бывает, деньги просто так не прилетают. Нельзя спихнуть ответственность на наставника, вся ответственность лежит только на вас.
Сколько сил, энергии и ума ты в работу вложишь, столько ты и получишь в результате $$$.

PS Так общие мысли про наставничество...
 

IgorO

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
120
Реакции
25
Поинты
0.000
я думаю,что тут пока сам шишек не набьёшь,то не поумнеешь.Хайп не возможно на 100% предугадать,то как кто-то сможет помочь.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Вы хотите сесть на плечи наставника и чтобы он вам приносил деньги,
Вот именно!, наставник, хороший наставник не будет тратить свое время на первоначальное обучение новичков, так как в этом просто нет смысла, а будет сам изучать и разбираться.
 

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,529
Реакции
9,561
Поинты
0.530
Огого)))во понафлудили:rolleyes: а как рьяно все тут тролят друг друга...час времени убил все не осилил,оставил на потом:)

добавлено через 2 минуты
Пишите в скайп Hapuga.com предложу 2 проекта.
вот хапуга хитрюга))замаскировался

Спокойный уверенный заработок.
 
Последнее редактирование:

ХАЙП ЭКСПЕРТ

Интересующийся
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
но всё же всё равно думаю стоит остановиться после пару скамов подряд, не к добру всё это :)
Я вот один раз завлёкся только на ставках, попёрло так сказать 6 раз подряд, потом поставил все выигранные деньги и проиграл :mad:

Азарт в нашем не легком деле - враг. Если не удается мыслить "холодно" лучше не играть в хайпах:_108:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

ask3tic

Новичок
Регистрация
09.07.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ищу НАСТАВНИКА для вложений в проекты

А совсем новичкам не разбирающемуся в инвестировании в хайпы помогаете? Был бы очень благодарен!)
 

mazik

Любитель
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
289
Реакции
22
Поинты
0.000
Имею небольшой опыт(положительный) в работе с хайпами, но хотелось бы подстраховаться. Если есть человек, который может трезво оценивать ситуацию и получает стабильную прибыль с нескольких проектов, готов стать рефералом. Ну и не откажусь от дельных советов:wink2: т. е.
Куда вкладывать, сколько и т. п.
Nnую сумму для вложений имею.
В личку.

Просьба не удалять тему, возможно кто-то захочет аналогичным образом найти себе наставника, для начала.
С ув.
Ни один наставник не знает что творится в голове админа.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: ищу НАСТАВНИКА для вложений в проекты

А совсем новичкам не разбирающемуся в инвестировании в хайпы помогаете? Был бы очень благодарен!)
За отдельную плату только.. :) -))
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,268
Реакции
19,323
Поинты
27.380
Сверху Снизу