• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Поиск партнера

foriknet

Новичок
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Приветствую форумчане!

На данный момент ищу партнера-помощника, для создания совместного финансового проекта.

Желаемые качества:
  • хорошие знания о сферах Forex, HYIP (или одной из сфер);
  • умение составлять статьи по этим темам;
  • наличие свободного времени каждый день (~ час);
  • знание скриптов ком.проектов, cms (желательно, но не столь обязательно);
Об остальных навыках уже при личном общении.

На начальном этапе нужен именно такой человек, но со временем его задачи кардинально изменятся. Приветствуются и идеи партнеров.

Оплата:
приблизительно от 700-1000 руб в месяц. А там уже как дела будут идти. Проект предполагает времени, но и мои требования не будут высокими.

Обращаться в скайп: expamm
 

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090
Класс чел!
за 1000 рублей в месяц тебе писать сео тексты на форекс тематику. КАВБОЙ!
Я в свое время без опыта капирайтера, просто со знанием темы писал тексты на форекс тематику по 3$ за килознак. И заказчик со мной вазился так как я не сеошник и не капирайтер, а просто знающий тему.
Тут за чирик в месяц ты предлагаешь работать))
Не реально! Либо чел не имеющий панятия возьмется, либо... Грамматного человека не найдешь. Подумай в 10 раз как минимум и тогда какой-то любитель может и взятся. Именно любитель, а не профи.
 

foriknet

Новичок
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
tisak1987, задача заключалась вовсе не в написании текстов для сео, этот навык был нужен для понимания, насколько человек хорошо ориентируется в таких темах. Партнеры найдены, тему объявляю закрытой.
 
Сверху Снизу