Поиски админа Хайпа – сага о проблемах… - Страница 7

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Вобщем если не умеете быть инвестором -тогда не будьте им...тоже самое и к Админам относится!!!

в хайпах это слово лучше заменить на .. "быть игроком .." :), более по смыслу правильнее будет.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
в хайпах это слово лучше заменить на .. "быть игроком .." , более по смыслу правильнее будет.
Правильность смысла понятия хайпа определить не так просто, у каждого свой взгляд, для кого то игра, для кого то источник дохода, для кого то участие в пирамиде, для кого то инвестирование и т.д.
 

Ygor-Black

Любитель
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
292
Реакции
171
Поинты
0.000
ваши убытки - ваши проблемы, а их не стоит перекладывать на тех, кто оказался умнее.
не стоит никого искать, изначально надо было быть умнее!!!
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Мне кажется, или эту статью по большей мере написал(на источнике) админ хайпов, дабы обезопасить себя и показать людям бессмысленность поисков:wink2:
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
Мне кажется, или эту статью по большей мере написал(на источнике) админ хайпов, дабы обезопасить себя и показать людям бессмысленность поисков
Сомневаюсь, это не тот пиар который будет привлекать админов.:wink2:
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,060
Реакции
2,269
Поинты
6.328
Просто нужны методы отсева. Естественно за такие виртуальные дела мало кто будет браться.
 

Артур Косенко

Специалист
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
436
Реакции
165
Поинты
0.000
мало кто будет бороться,те кто вкладывают много они скорее всего это делают уже не первый раз и отдают себе отчёт куда вкладывают и знают про риски,а те кто по 10 -20 баксов,они разве что только на форумах пованять могут и покричав что у них супер пупер связи и не более...
Тут открывался вопрос по поводу ПМ что они могут и что нет...да нефига они не могу,точнее не хотят и не будут,если они начнут хотябы блокировать кошельки админы от них отвернутся и не будет оборота в ПМе...зачем оно им надо...Кто-то ,где то ,когда то писал что написали письмо в ПМ и деньги кое кому вернули,не знаю сам не видел,но в свете последних событий (Империя)были написаны письма,сам лично писал(мне даже не ответили),но кому ответили -ответили так что типа мы нечего не можем сделать,в будующем сами смотрите куда влаживаете,можем посоветовать Вам написать заявление в милицие в страну где зарегистрирован проэкт...вот и все!
p.s.у всех есть своя голова,а хайпы это игра можно выгрта можно проиграть,и виноватых незачем искать...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Артур Косенко, нормальная эпс и не должна влезать в отношения пользователей своих, заниматься возвратами.
на то есть соответствующие органы.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
ут открывался вопрос по поводу ПМ что они могут и что нет...да нефига они не могу,точнее не хотят и не будут,если они начнут хотябы блокировать кошельки админы от них отвернутся и не будет оборота в ПМе...зачем оно им надо...Кто-то ,где то ,когда то писал что написали письмо в ПМ и деньги кое кому вернули,не знаю сам не видел,но в свете последних событий (Империя)были написаны письма,сам лично писал(мне даже не ответили),но кому ответили -ответили так что типа мы нечего не можем сделать,в будующем сами смотрите куда влаживаете,можем посоветовать Вам написать заявление в милицие в страну где зарегистрирован проэкт...вот и все!
p.s.у всех есть своя голова,а хайпы это игра можно выгрта можно проиграть,и виноватых незачем искать...
а если бы вы перевели деньги мошенникам почтовым переводом?
пошли бы на почту просить вернуть вам деньги?
задача ЭПС перевести деньги
а то что вы их перевели мошенникам это ваши проблемы
 

Артур Косенко

Специалист
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
436
Реакции
165
Поинты
0.000
а если бы вы перевели деньги мошенникам почтовым переводом?
пошли бы на почту просить вернуть вам деньги?
задача ЭПС перевести деньги
а то что вы их перевели мошенникам это ваши проблемы
такое ощущение что Вы мне это говорите ,как будто я предъявы кидаю и что это не правильно,я наооборот привожу пример что ПМ на помощь не прийдет,в этой теме писали что на надо писать письма на ЭПС чтоб они блокировали кошельки,я просто привёл наглядный пример тем кто думает что ПМ в чём то поможет
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Артур Косенко, вы, просто, с такой интонацией написали свой пост по поводу ПМ, что показалось, вы их выставляете в негативном виде. что они не могут ничего и не хотят вообще помочь.
а они и не должны этого делать, вообще. как и другие все эпс. что и правильно.
максимум, некоторые эпс могут заблокировать счёт временно на несколько дней, давай срок на подачу заявление в органы...
поэтому вам так и ответили:)
 
Последнее редактирование:

Артур Косенко

Специалист
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
436
Реакции
165
Поинты
0.000
а они и не должны этого делать, вообще.
я этим согласен на сто процентов.просто в начале этой темы было осуждение ПМ ,в своём посту я так написал чтоб люди поняли что никто им не поможет вернуть их деньги,и чтоб знали перед вкладами об этом.
Вы меня не правильно поняли.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Артур Косенко, ну почему же, помочь могут, но уж очень редко...полиция:)
и то, если предмет разбора будет явно что-то серьёзное, крупное относительно.
 

Артур Косенко

Специалист
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
436
Реакции
165
Поинты
0.000
ну почему же, помочь могут, но уж очень редко...полиция
и то, если предмет разбора будет явно что-то серьёзное, крупное относительно.
да,но нынешних админов хайпов и млм однодневок никто искать не будет)
 

yurikapitel

Профессионал
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
807
Реакции
1,263
Поинты
0.000
Большинство хайпов сразу пишут,что не могут гарантировать 100 % возврата средств, играть нужно такими суммами ,чтоб нежалко было проиграть .И в одну корзину все не ложить ,ну и рассматривать это просто как пассивный источник дохода, если начать кредиты брать и думать вот сейчас приумножусь,то так не будет . Не бывает таких % в реально жизни в бизнесе , ну если только криминальные темы ...
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
ну почему же, помочь могут, но уж очень редко...полиция
и то, если предмет разбора будет явно что-то серьёзное, крупное относительно.
А Вы инвестируйте туда куда серьёзные люди инвестируют, тогда ни кто не кинет.
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
А Вы инвестируйте туда куда серьёзные люди инвестируют, тогда ни кто не кинет.

В онлайне серьёзных людей не так просто распознать, под них даже школьники могут замаскироваться без труда:_1:
 
Сверху Снизу