• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Появилась дата суда над Тиньковым в США - Страница 2

1.png


Сегодня пришли очередные новости по поводу кейса банкира Олега Тинькова, который сейчас находится в Лондоне фактически под арестом из-за претензий к нему налоговой службы США по оплате налогов с $1 млрд.

Напомним, что на прошлой неделе судья Вестминстерского магистратского суда в Лондоне, принял решение перенести рассмотрение его дела об экстрадиции в США ещё на несколько недель вперёд, хотя этот вопрос был должен решиться ещё этим летом, как заявлялось ранее.

Ну а сегодня агентство ТАСС обнаружило в базе калифорнийского суда материалы, которые свидетельствуют о том, что Олег Тиньков сумел договориться по поводу своего налогового кейса с американским министерством юстиции.

Сообщается, что Тиньков признал свою вину (видимо, в уклонении от уплаты налогов), после чего, Минюст США и Тиньков написали совместное ходатайство о назначении судебного заседания в суде выше на 1 октября 2021 года. И именно на этом судебном заседании и должны быть раскрыты все договоренности Тинькова с Минюстом США.

Дополнительно уточняется, что Тиньков якобы смог убедить калифорнийский суд, что из-за онкологического заболевания он будет не в состоянии прилететь в США на предстоящее судебное слушание, видимо, предоставив суду соответствующие справки.

Ну и на данный момент пока неизвестно, принял ли судья вышеупомянутое ходатайство или он всё-таки будет настаивать на прилёте Тинькова на суд в США.

источник

уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,285
Поинты
53.754
Вы зря стараетесь и никогда мне тут не докажите их они белые и пушистые. Бросайте это дело.
белые и пушистые бывают только котики, может собачки :) а по поводу что может сделать 1 простой человек - так вроде ж не одного кинул. собраться и вломить судовым иском против банка, что бы услышали...
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,643
Реакции
19,996
Поинты
138.274
а по поводу что может сделать 1 простой человек - так вроде ж не одного кинул. собраться и вломить судовым иском против банка, что бы услышали...
Спасибо за совет, но я уж как-нибудь сам, своей головой....
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,285
Поинты
53.754
Спасибо за совет, но я уж как-нибудь сам, своей головой....
так сам подадите в суд или будете обходить его банк? просто можно даже здесь организовать сбор заявлений на мошенничество и попробовать составить общий иск ;)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,643
Реакции
19,996
Поинты
138.274
так сам подадите в суд или будете обходить его банк?
Реквизиты вам прислать для пары миллионов баксов, чтобы я противовес его юристам также опытных для себя нанял? Хватит уже троллить. Завершайте эту эпопею с горе-банкиром - есть много других тем.
 
Сверху Снизу