• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Показательная подготовка к проекту. - Страница 8

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
kulinar69, я попанчик...
А вы Попанище, при этом настолько неграмотно разводящий, что мне аж плакать хочется...
Ну а попанчиком Вы меня не обидели, я столько подобных вещей наслушался от Вас - дешёвых кидал, что мне как то по боку что Вы там на клаве строчите...
Я(мы) убили ещё одного и то неплохо:d-thumbup:
Прийдёшь под другим ником - я тебя изначально похерю, даже не сомневайся:_13:

добавлено через 7 минут
мне нечего вам сказать - по ходу вы уже столько бабок вбухали , а толку нет. Вот вас жаба и душит. Все стараетесь подмутить что-нибудь. Мне жаль вас - пропащий вы человек.
Ты хочешь со мной померяться пиписьками? Я только рад...
Деньги гаранту, счета на просмотр и тогда будет о чём поговорить...
Пока ни один Попан, типа тебя, не ответил на моё предложение... по одной простой причине... показать-то нечего:rolleyes:
А может и я блефую? Ставка-то с равными шансами - решайся! Минималка - 100 баксов:)
 
Последнее редактирование:

kulinar69

Любитель
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
512
Реакции
25
Поинты
0.000
слова снова обоснуй - потом вату тут катай.

я тебя изначально похерю
кого ты похеришь - чудик, ума не хватит *****оид.

добавлено через 1 минуту
контрацептивом на голове
свою тыковку глянь - твентин - тарантино блин недоделаный...
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
слова снова обоснуй - потом вату тут катай.
Обосновывать тебе нужно, а не мне... дружище:d-thumbup:
кого ты похеришь - чудик, ума не хватит *****оид.
Ума не хватит? Я тебя и в этот раз с ходу вычислил:i-yes: ты хоть как-то импровизируй:rolleyes:
свою тыковку глянь - твентин - тарантино блин недоделаный...
он, в отличие от тебя натыкал намного лучше, хотя от халявы отказываться не собирается:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

kulinar69

Любитель
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
512
Реакции
25
Поинты
0.000
вчера немного получше
 

Вложения

  • m5.png
    m5.png
    81.9 KB · Просмотры: 90

kulinar69

Любитель
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
512
Реакции
25
Поинты
0.000
dragline,короче - тусуйтесь по своему - разговор окончен. 100 бакинских будет лишними кину на бетпаме - чтобы удовлетворить вашу просьбу - посоревнуемся. Не потяну - 50 вам скину.
 
Сверху Снизу