• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Показательная подготовка к проекту. - Страница 7

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000
Вова, ты вообще о чем. Я тебе про марафон. Пользователи - участники будут ставить в лайве именно то что дал им я. Так почему мне не взять % при подъеме. Причем здесь твои ставки. Ты чего то не понял, и говоришь не по теме. Прочитай суть проекта. Че тут воду мутить

ну так а чем то "то что дал им ты" лучше того что даст им кто либо другой? Обычный вопрос, никакой мутной воды.
 

kulinar69

Любитель
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
512
Реакции
25
Поинты
0.000
Просто я доказываю что планы нереальны и соответственно вы не можете доказать преимущество своего проекта.
Он еще и не начался - что я вам могу доказать. Только лишь составленный план на него и все. Показать или что-то доказать я смогу, когда он уже начнет работать. Из-за чего вся возня то началась - я не пойму. Из-за одного непонятливого человека, который делов не знает и влез в эту тему. Намутил воды - интригант.
 

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000
VOV1978, ЛАЙВ _СТАВКИ в марафоне - какие описания. Неужели трудно понять.

:rolleyes:
Я люблю подискутировать с людьми, что-то подоказывать, люблю чтобы доказывали мне. Но тут что-то не вижу конструктива, поэтому изволю откланятся. Удачи в проекте!
 

kulinar69

Любитель
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
512
Реакции
25
Поинты
0.000
ну так а чем то "то что дал им ты" лучше того что даст им кто либо другой? Обычный вопрос, никакой мутной воды.
я ниче не даю - идет марафон - даю лайв ставки - делаем деньги - все. Весь проект. Если вы участик - вы ставите только то что вам дают в лйве. - что тут не понятно
 

kulinar69

Любитель
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
512
Реакции
25
Поинты
0.000
Я люблю подискутировать с людьми, что-то подоказывать, люблю чтобы доказывали мне. Но тут что-то не вижу конструктива, поэтому изволю откланятся. Удачи в проекте!
ясно - мы друг друга не поняли. И вам успехов.
 

kulinar69

Любитель
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
512
Реакции
25
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Показать или что-то доказать я смогу, когда он уже начнет работать.
Показывать и доказывать нужно до того как начинаешь попрошайничать...
Успешных "проектов"(это так, с большой натяжкой) с Вашим подходом практически не бывает, к сожалению или к счастью, это кому как...
Покажите хотя бы любой Ваш живой счёт отработавший с заявленными параметрами заявленную дистанцию...
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

kulinar69

Любитель
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
512
Реакции
25
Поинты
0.000
попрошайничать...
а кто попрошаничает - че тут мутишь. иди лесом . Я лично тебе что-то предлагал или кому то другому здесь.
Следите в группе, если будет интересно. Успехов. Больше в этой ветке не отвечаю. Модераторы - удалите тему. Больно интриг много .
В реале так можно и без головы остаться.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
я не пойму - а вы прямо специалист или что, с какого вы себе позволяете так общаться с человеком. Или я вам что-то должен. Что-то не нравиться идите мимо. Я не люблю грубых разговоров, но иногда приходится. Что вы тут давно, так это ничего не значит. Лично для меня авторитетов нет. Есть нормальные люди, с кем могу пообщаться на равных. А с теми, кто начинает что-то из себя строить - у меня нет желания для разговоров.
Тем более вы еще в чем -то собираетесь меня обвинить.
Это не грубый разговор - это неоспоримые факты деятельности подобных "проектов":i-yes:
И так как есть люди, которые на такое ведутся до сих пор, лучше сразу снять с них розовые очки...чтобы они поняли вероятность успешного участия в Вашем "проекте"
А попан это разве оскорбление? Вы всего лишь мой коллега:), но денег на подобное я не прошу.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
а кто попрошаничает - че тут мутишь. иди лесом . Я лично тебе что-то предлагал или кому то другому здесь.
Следите в группе, если будет интересно. Успехов. Больше в этой ветке не отвечаю. Модераторы - удалите тему. Больно интриг много .
В реале так можно и без головы остаться.
И кто из нас грубо разговаривает?:rolleyes:
В реале так можно и без головы остаться.
Это одно из качеств почти всех попанов-попрошаек - кнопочные рембо:t-1doh:
А без головы больше шансов остаться у Вас, когда Вы пропадёте с чужими деньгами.
Успехов! Может кому-то наша дискуссия сбережёт пару рубликов:i-yes:
 

kulinar69

Любитель
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
512
Реакции
25
Поинты
0.000
А попан это разве оскорбление?
лично для меня оскорбление. И эти грубости между собой ни к чему хорошему не приводят. Вел спокойно ветку, ни кому не мешал. Я же не критикую ваши подписи и тому подобное. Вы можете сказать что вы к этому отношение не имеете, я же буду говорить, что все что у вас в подписях обман и кидалово. - это нормально ?
 

kulinar69

Любитель
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
512
Реакции
25
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
kulinar69, Ваш "корефан"-попан Вам выплатил?:d-thumbup:

К сведению выплаты начались. Не фейк? Заходили я в ваши проекты в вк. Их порядком 5, в каждом по 20-30 человек, в каждом администраторы два фейка. И каждый провальный уже закрыт и вы создаете новый. А насчет меня, я не виноват что люди согласились продолжать и докинули нехватающую сумму в деп.

Килдала-попан вложился в кидалу-попана:crackup:

Мелко плаваете, Вам бы Николая Владимировича почитать:_12:
 

kulinar69

Любитель
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
512
Реакции
25
Поинты
0.000
Килдала-попан вложился в кидалу-попана
мне нечего вам сказать - по ходу вы уже столько бабок вбухали , а толку нет. Вот вас жаба и душит. Все стараетесь подмутить что-нибудь. Мне жаль вас - пропащий вы человек.
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
dragline, Ну , а попанчик - похоже здесь вы :d-thumbup:
Да тут все попанчики))) Ну а к слову я зашёл на ваш профиль и всё таки рассмотрел ваш головной убор))) Я бы лично человеку с контрацептивом на голове, не доверял бы денег))
 
Сверху Снизу