• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Показательная подготовка к проекту. - Страница 6

kulinar69

Любитель
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
512
Реакции
25
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Я где-то писал в ветке, да и у нас в проекте добавил, что если бы я сам лично брал инвестиции, то больше 4-6% в неделю не стал бы обещать.
Я бы на Вашем месте вообще ничего не стал обещать.
Судя по Вашим темам на этом форуме - Вы просто этого не потянете...
И все Ваши задумки и обещания взяты с потолка.
Варианта всего два:
1. Запланированный кидок
2. Полное непонимание темы

хотя есть и 3-ий
Надежда на коротком промежутке урвать куш(мечта любого попана) - шанс 1 из 10, если смотреть вперёд оптимистично:rolleyes:
 

kulinar69

Любитель
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
512
Реакции
25
Поинты
0.000
мечта любого попана
я не пойму - а вы прямо специалист или что, с какого вы себе позволяете так общаться с человеком. Или я вам что-то должен. Что-то не нравиться идите мимо. Я не люблю грубых разговоров, но иногда приходится. Что вы тут давно, так это ничего не значит. Лично для меня авторитетов нет. Есть нормальные люди, с кем могу пообщаться на равных. А с теми, кто начинает что-то из себя строить - у меня нет желания для разговоров.
Тем более вы еще в чем -то собираетесь меня обвинить.
 

kulinar69

Любитель
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
512
Реакции
25
Поинты
0.000

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000
Естественно, за символическое пожертвование на развитие. Если людей все устроит, то за каждые 50% прибыли перевести 5% я думаю это нормально.

Эх, всё из расщёта на простоватых попанов... Это называется заработок с воздуха, даже прибыльнее чем вилки.
Вот к примеру я сейчас поставлю 100$ на кэф 2,0 и вы за мной ставьте свои 100. Если выигрываю, вы мне 5 баксов. И я заработал на ровном месте 5$. А следующёю сотню я поставлю и к примеру проиграю. И вы проиграете. В результате имеем что я заработал 5$ а вы потеряли те 5$. Тут никакого ума не надо просто сделать так чтобы кто-то на это повёлся. Так как в убытке от такой игры я не буду никогда если буду перекрывать свои ставки то двумя сотнями могу и 1000 раз поставить, а ствивший за мной будет каждый раз терять по 5% прибыли или больше при проиграше и вскоре обязательно сольётся. Не чесный способ.
 

kulinar69

Любитель
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
512
Реакции
25
Поинты
0.000
Не чесный способ.
Ну вы опять не правильно трактуете. Перечисления только при том, когда поднимут + 50% к банку. Это может быть через день, через 10.... При каждом подъему 50% - откат, другими словами. Проще объясню, поднял ты на наших прогнозах 50% - откати нам 5, поднял еще - еще откатил. Так понятно. Какое кидалово - ставить никто никого не заставляет, деньги у вас не требуют - где развод, где - кидок. Обоснуйте мне, или я ***** и ничего не понимаю. Таких групп в инете море и многие ставят по их прогнозам. Мы хотим получать бабки за нашу работу - а не так на халяву давать .
 

kulinar69

Любитель
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
512
Реакции
25
Поинты
0.000

kulinar69

Любитель
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
512
Реакции
25
Поинты
0.000

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000
Пусть расчет на попанов, но если это будет иметь положительный результат, что тут криминального.

Вот тут согласен на 100% Каждый разводит свой контингент по своему.
 

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000
так в чем развод - то я не пойму?
Я же привёл все доводы. Что ничем не рискуя, просишь деньги, и кто не понимает сути вопроса, может и даст, поделится своим выиграшем. Такого в сети очень много, не понимаю как на это ещё может кто вестись.
 

kulinar69

Любитель
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
512
Реакции
25
Поинты
0.000

kulinar69

Любитель
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
512
Реакции
25
Поинты
0.000
Сделай на бетпаме счёт и покажи что играешь в плюс, тогда совсем другой разговор.
Это я сделаю - всему свое время. Это другой вопрос.
Во-вторых, я разве писал здесь о том, что я кого-то тяну в свой проект, или зазываю каким-то образом. Как можно ( ну это не к тебе относиться ) взять и *****ать человека - не имея обоснований. за это можно и спросить.
 

kulinar69

Любитель
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
512
Реакции
25
Поинты
0.000
Напишу ответ сразу на все вопросы. Эта тема - пробная, создана скорее всего для себя лично, чтобы подготовиться к проекту. ( просто выкладывается как бы на обозрение )

Я вообще не могу понять какие ко мне могут быть претензии по ней.

Для особо одаренных, у кого вопросы по проекту - желательно ознакомиться, перед тем как выносить свои отзывы, в правилах и условиях проекта.
 

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000
А почему бы не взять 5%, если я тебе можно сказать принес прибыль в 50%
Кто принёс? Если я поставил такую же ставку как и ты, я что-то тебе должен? Я могу облазить кучу форумов и посмотреть много ставок с описанием почему и как, но всё равно от меня зависит какую я выберу. А чем ваши лучше других? Вот я и говорю, покажи плюс на бетпаме тогда можно говорить что твои чем-то лучше, и то не факт но всё равно.
 

kulinar69

Любитель
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
512
Реакции
25
Поинты
0.000
Вова, ты вообще о чем. Я тебе про марафон. Пользователи - участники будут ставить в лайве именно то что дал им я. Так почему мне не взять % при подъеме. Причем здесь твои ставки. Ты чего то не понял, и говоришь не по теме. Прочитай суть проекта. Че тут воду мутить
 

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000
Я вообще не могу понять какие ко мне могут быть претензии по ней.

Претензий никаких, боже упаси. Просто я доказываю что планы нереальны и соответственно вы не можете доказать преимущество своего проекта.
 
Сверху Снизу