• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Покажи свой сайт, работающий с партнерками! - Страница 5

KostyaV

Интересующийся
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Последние 2 топика - про одно и то же :e-clap:
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000

dmitriy333

Интересующийся
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
real-doxod.ru зарабатываю пока мало, хватает только на хостинг, интернет и на оплату мобильника. Но это только пока
 

Solom

Интересующийся
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
real-doxod.ru зарабатываю пока мало, хватает только на хостинг, интернет и на оплату мобильника. Но это только пока
и это хорошо :)
 

plaisha

Новичок
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
мой сайт plaistar.com опять же только набираю пользователей, как и у многих совсем мало капает пока, но работа идет во всю
 

denis130878

Новичок
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарабатываю на сайте part-prog.ru привлечением рефералов в партнерские программы.
 

waspas

Интересующийся
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Партнерки для того и созданы что бы заработать денег. Сам зхарабатываю не много пока, 100-150 уе в месяц. Это конечно не основной заработок а так сказать хобби ) Рунет и запад, фрихосты. Еще можно просто купить трафик и не замарачиватся на дорвеи и прочее.
 

санек19

Интересующийся
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
не обязательно иметь свой сайт можно и по другому
 

Keilman

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
А я уже давно зарабатываю неплохие деньги на сайте который находиться в подписи
 

чеба

Любитель
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Тема прикольная, но светиться никто никогда не будет! Реферальные ссылки--Да, но сайт, по мне, так только близкому окружению. Как говорят, деньги любят тишину...
 

MedvedevDM

Интересующийся
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ссылки:
zarabotay.net
biznes1.blox.ua

добавлено через 14 минут
Заглянул на сайт plaistar.com - отличное оформление, интересные статьи, но больше поразило, что автору за 70! Действительно - интернет-заработку все возрасты покорны
 
Последнее редактирование:

sergey22101979s

Интересующийся
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Я выбрал партнерку более и менее соответствующую теме моего сайта, сделал на нее отдельную страничку и вот что получилось: eleronnet.cc.ua/mag.html

Это интернет магазин аудио и видео техники с доставкой товара по регионам России.
 

siar

Интересующийся
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Я работаю с несколькими партнерками. Никогда не знаешь когда всплеск будет. То одна вперед выскочит, вторая стоит.... То наоборот. Наиболее стабильная в подписи
 

Kulac

Новичок
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Покажи свой сайт!

StyleArt,
Выкладывайте ссылку на ваш сайт сколько вы с него зарабатываете в среднем, откуда идет заработок и т.д

korb,
А также адрес, телефон и т.д...
А также фамилию, имя отчество =)
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,892
Реакции
1,111
Поинты
11.206
Выкладывайте ссылку на ваш сайт сколько вы с него зарабатываете в среднем, откуда идет заработок и т.д

Это поможет всем улучшить свои знания и свои ресурсы для заработка

Поверь врядли тебе тут ктото расскажет все нюансы заработка в нете кто хорошо зарабатывает тот молчит )))
:wallbash:
 

andreydgk

Интересующийся
Регистрация
16.12.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Поверь врядли тебе тут ктото расскажет все нюансы заработка в нете кто хорошо зарабатывает тот молчит )))
:wallbash:


Почему молчит?!:k-unsure: Много ведь интересных идей написано:thumbsup:
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Поверь врядли тебе тут ктото расскажет все нюансы заработка в нете кто хорошо зарабатывает тот молчит )))
:wallbash:

Все зависит от ниши. Есть ниши, где выгодно делиться нюансами заработка: чем больше делишься, тем больше заработок.

добавлено через 8 часов 42 минуты
Я выбрал партнерку более и менее соответствующую теме моего сайта, сделал на нее отдельную страничку и вот что получилось: eleronnet.cc.ua/mag.html

Это интернет магазин аудио и видео техники с доставкой товара по регионам России.

Так на неё ещё надо трафик получить. Откуда его берете на такую специально заточенную страницу? Уж точно не SEO.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу