• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Покажи свой сайт, работающий с партнерками! - Страница 2

gr4bber

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Покажи свой сайт!

Мда мало того выучить язык программирования, купить домен хостинг, раскрутить, показать, надо ещё на нём зарабатывать) с эти помогу :thumbsup:
 

AlfaMan

Специалист
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
598
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Покажи свой сайт!

А вот мой первый сайт: mygoodadvice.ru Зарабатываю на своем инфопродукте и кручу парочку партнерок.
 

Seller007

Интересующийся
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Покажи свой сайт!

Выкладывайте ссылку на ваш сайт сколько вы с него зарабатываете в среднем, откуда идет заработок и т.д

Это поможет всем улучшить свои знания и свои ресурсы для заработка

Вот мой, secrets-seller.ru использую для поддерживания связи с подписчиками/покупателями - повышает конверсию продаж.
 

NeZemnou

Интересующийся
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Покажи свой сайт!

А у меня вот первый сайт vookak.narod.ru интернет он мне окупает, я его для этой цели и делал :)
 

Forex-Trader.lv

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Покажи свой сайт!

смотрим подпись
 

rabota09

Любитель
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Покажи свой сайт!

Last-abc.ru пока что новый сайт .. еще молодой пузомерки наращиваю.
 

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Покажи свой сайт!

sity-manturovo.narod.ru 5 центов в день:t-1doh: :biggrin2:
 

cardy

Любитель
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
142
Реакции
16
Поинты
0.000
Ответ: Покажи свой сайт!

живу только Интернетом более 5 лет, ну в плане зарабатывания имею ввиду, ссылки есть в подписи, правда далеко не всё туда влезло :)))

а вообще, на самой кривой партнёрке, но платящей и не закрывающейся, можно поднимать от 500$ в месяц

только надо стать хитрюще-смекалистым трудоголиком и наклепать от 50-100 сайтов, пусть даже это будут ГС :)))

на 50 сайтах уже можно иметь 500-1000$, кто-то наверняка и больше сможет, это конечно не предел
 
Последнее редактирование:

SM PUNK

Интересующийся
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Покажи свой сайт!

мой сайт не для прибыли создан.он на юкозе.создал 2 месяца назад для развлечения.на юкозовских сайтах не заработаеш.:(
 

TexPers

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
219
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Покажи свой сайт!

мой сайт не для прибыли создан.он на юкозе.создал 2 месяца назад для развлечения.на юкозовских сайтах не заработаеш.:(

Да почему на юкозе не заработаешь то????????

Переноси на платный ucozoвский ... у меня в среднем около 250$ капает :))+ интернет-магазин юкоза.
 

Lockerz

Интересующийся
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Покажи свой сайт!

На Ucoz - сайтах заработок ничем не отличается от заработка на обычных! Те кто не может на них заработать точно также не смогут и на платном супер дорогом хостинге)
 

lanz

Интересующийся
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Покажи свой сайт!

Интересно, а сколько своих сайтов можно разместить на Lank.ru или на Myiframe. com например? Ограничения там есть? Кстати по моему мнению это единственные партнерки на которых можно что-то заработать, других я не встречал. К примеру на ADSKAPE.RU надо долго трудится, там минимум к выводу около 300 руб. или что то в этом роде. Тем более ссылки для привлечения рефералов там непонятные, вернее их просто нет , какие то баннеры.
 

den4

Любитель
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
481
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Покажи свой сайт!

А вот мой сайт: works.at.ua
Сайт о заработке и мошенничестве в сети, кому интересно заходите, посмотрите:wink2:
 

Andqut

Новичок
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Покажи свой сайт!

Написал свой обменник, ссылка в подписи.
 

nik1

Интересующийся
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Покажи свой сайт!

Мой сайт partnerok.org.ua. На нем как Вы увидите много программ различной направленности с которых я получаю постоянную прибыль. От одних доход больше, от других меньше. Зарабатываю на партнерских программах от 20000 рублей в месяц. Занялся этим недавно.:dirol:
 

romamedia

Новичок
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Покажи свой сайт!

На Ucoz - сайтах заработок ничем не отличается от заработка на обычных! Те кто не может на них заработать точно также не смогут и на платном супер дорогом хостинге)

Многие партнерки не хотят работать с сайтами на бесплатном хостинге. Это существенное ограничение.
 

Marvin

Интересующийся
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Покажи свой сайт!

Мой сайт failoobmenik.ucoz.net
Заработок 0р
Походу у многих такая ж фигня только они шифруются :biggrin2:
 
Сверху Снизу