• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Pokemon GO за два месяца выручила полмиллиарда долларов - Страница 2

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Жесть какая. Куда катится мир.
Интересно, а акции этой конторки можно было приобрести и на сколько они выросли? Там же она кажется как-то относится к Нинтендо или еще какой-то известной фирме. Но думаю скоро интерес начнет падать если ничего не будут придумывать нового.
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Вот я и не понимаю, как люди "клюют" на эту бредовую игрушку?!
Да очень просто. Им привели примеры "пользы" этой игры и они "залипли". Мои знакомые, которые играют, говорят, что они хотя бы не сидят на месте, а ходят по улицам и дышат свежим воздухом. Гуляют вроде как.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,149
Реакции
14,638
Поинты
45.499
Да очень просто. Им привели примеры "пользы" этой игры и они "залипли". Мои знакомые, которые играют, говорят, что они хотя бы не сидят на месте, а ходят по улицам и дышат свежим воздухом. Гуляют вроде как.

А какая польза от игры?

Я к примеру люблю головоломки, всякие умственные игры, логические квесты. А здесь что?:) Бегать за мультяшными героями и ловить их?
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Но думаю скоро интерес начнет падать если ничего не будут придумывать нового.
Если создатели устроят мировой турнир с общем фондом к примеру : 10 000 000 $ это привлечет еще больше внимание у игроков?
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Я особо не вникала, но играющие утверждают о прогулках. Вроде бы не сидят на месте, в своих домах, а двигаются, гуляют.

такой же результат дает и мобильный интернет, более активный и полезный сайт знакомств badoo
вот лично я поискал этих чудиков два дня собрал коллекцию более 50 покемонов просто передвигаясь по городу на машине по своим делам.
бонусы от сбера еще можно получить недавно представитель писал
 

Вложения

  • photo_2016-09-12_09-29-00.jpg
    photo_2016-09-12_09-29-00.jpg
    44.7 KB · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Если создатели устроят мировой турнир с общем фондом к примеру : 10 000 000 $ это привлечет еще больше внимание у игроков?

Безусловно.
Это даже подтверждено турнирами в киберспортивных дисциплинах. Те же дота 2, кс го, танки и тд. Там призовые фонды уже зачастую больше, чем в реальном спорте на реальных турнирах. Итог - огромное комьюнити, популярность и любовь.
Контингент правда в основном школьники и тд.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Ну что можно сказать, ась?
Это выбор людей - быть управляемыми, безвольными и ведомыми не понятно кем...
С таких как с шерсть с овец - деньги стригут. (Обратите внимание, что не на убой, ибо так не выгодно, а именно как с овец шерсть)...:t-1doh::_1:

добавлено через 2 минуты
Я особо не вникала, но играющие утверждают о прогулках. Вроде бы не сидят на месте, в своих домах, а двигаются, гуляют.

Здесь подмена понятий: сидишь дома - значит вредно, плохо.
Но если ты овощь и ходишь уткнувшись в экран мобильного устройства на улице - ты ничем не отличаешься от обычного игромана. :i-yes::_6:
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,149
Реакции
14,638
Поинты
45.499
Но если ты овощь и ходишь уткнувшись в экран мобильного устройства на улице - ты ничем не отличаешься от обычного игромана. :i-yes::_6:

То что человек проверяет почтовый ящик, смотрит записи, общается с партнерами - "овощь" как то грубовато а, не замечаешь?
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
вот лично я поискал этих чудиков два дня собрал коллекцию более 50 покемонов просто передвигаясь по городу на машине по своим делам.

Ну может какой-то плюс и правда есть от этой идеи-игры. Но всё же мне не нравится само это не понятное помешательство повсеместное. Массовый психоз какой-то.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Людская раса планеты Земля тупеет и глупеет на глазах...
Да ничего вы не понимаете) число людей которые в детстве мечтали ловить покемонов огромное, а здесь появилась возможность воплотить мечту в реальность, хоть возраст уже слегка не тот(
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Здесь подмена понятий: сидишь дома - значит вредно, плохо.
Но если ты овощь и ходишь уткнувшись в экран мобильного устройства на улице - ты ничем не отличаешься от обычного игромана.

Вот тут вы тоже правы. Были же какие-то там неприятности у игроков, в реальной жизни. Кого-то там грабили, кого-то избивали, потому что попадали в неблагополучные районы, сами того не замечая.
 
Сверху Снизу