Poker Automatics - pokeram.com - Страница 1184

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Новых вкладов не так много, народ понимает, что проект наелся. Кроме того, неделю назад были сделаны 2 вклад в размере 56000$+50000$. Да, для этого проекта в целом сумма перевариваемая, но наверно не на данном этапе развития. А если эти вклады и рисованные, то рисовались они с целью сбросить ответственность на буратин, как это было к примеру в forex international trade ровно год назад.

Ну не знаю, я по себе сужу, если бы я собирался спереть деньги, причём безнаказанно, на кой чёрт мне разводить всю эту кухню, я бы просто исчез не попрощавшись. Ну может у меня совести меньше, чем у админа, кто знает.
 

antihero

Специалист
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
634
Реакции
996
Поинты
0.000
Не пугай народ, вдруг ещё наладится. Смысл им было переводить сайт на другие языки перед скамом?
Да самому неприятно, вышел отсюда полгода назад, но такое теплое отношение к проекту, хотя долго не заходил по причине неприязни к слову "покер":_1:
А по делу, так когда проект что ни день, то перевод на новый язык или подключение никому не известной платежки - это просто из последних сил стараются.
 

scamnet

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
317
Реакции
58
Поинты
0.000

euforiel

Интересующийся
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

anton25

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,404
Реакции
579
Поинты
0.000
Кроме того, неделю назад были сделаны 2 вклад в размере 56000$+50000$
Да, наблюдал такую картину на одном из монов, уже тогда подумал, что будет какая нить типо проблема))
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Давайте вспомним что всё это пошло от Девида, который сам рекомендовал не вкладывать пока деньги, соответственно получается что они набирали людей "в тёмную", не посвящая что это пирамида, иначе как объяснить поступок Девида? "Белая ворона"? Не знаю насколько это реально.
 

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000
Давайте вспомним что всё это пошло от Девида, который сам рекомендовал не вкладывать пока деньги, соответственно получается что они набирали людей "в тёмную", не посвящая что это пирамида, иначе как объяснить поступок Девида? "Белая ворона"? Не знаю насколько это реально.

А когда это он такое рекомендовал?
 

antihero

Специалист
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
634
Реакции
996
Поинты
0.000
Давайте вспомним что всё это пошло от Девида, который сам рекомендовал не вкладывать пока деньги, соответственно получается что они набирали людей "в тёмную", не посвящая что это пирамида, иначе как объяснить поступок Девида? "Белая ворона"? Не знаю насколько это реально.
Кстати, забавно получается. На сайте отключают ввод денег (сам не видел, но здесь говорят), и при этом появляется свой в доску парень, который па-брацки советует не вкладывать денег, что итак сделать технически невозможно. Или я что-то не так понял?
 

david-pokeram-com

Профессионал
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
1,622
Реакции
689
Поинты
0.000
В общем, из того, что узнал:
похоже сделку по продаже готовили на прошлой неделе. мне и другим сотрудникам не говорили.
Видимо кто-то сделал предложение, от которого нельзя отказаться...
либо какая-то давняя договоренность с другими партнерами.
иначе не вижу смысла продавать прибыльный проект. Спада в проекте не было ни по каким параметрам внутренней статистики.
мое мнение - не просто продажа, т.к. это не смена собственника, а смена всех команд.

БОльшую часть старой команды распустили. Сейчас осталось несколько человек для поддержания работоспособности сети.
Фин.отдел всех распустили. Русскоязычных всех убрали. Сказали, будут набирать новые команды во все отделы.
Рубли скорее всего принимать больше не будут. Их и так сложно было конвертировать туда-обратно. Рублевые балансы наверное будут конвертировать. Что-то еще говорили про большое количество читеров из России и Индии кажется.

Из-за того, что я написал на форуме предупреждение и рекомендовал не вкладывать - у меня забрали доступы и вежливо попросили больше не беспокоить...

Моя рекомендация прежняя все зависимости от поведения новых хозяев - вкладывать не рекомендую, т.к. не знаю их целей.

Комментировать от имени проекта мне отныне запрещено. Этот аккаунт оплачивался за счет средств компании.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Я пока не знаю, какие у них планы. Как узнаю, напишу здесь.
Просто передайте другим, чтобы пока не вкладывали.

Ну вот, он опередил, спасибо Девид, Вы Человек, уважаю.
 
Последнее редактирование:

david-pokeram-com

Профессионал
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
1,622
Реакции
689
Поинты
0.000
который па-брацки советует не вкладывать денег, что итак сделать технически невозможно. Или я что-то не так понял?

вкладывать возможно. поэтому и рекомендую этого не делать.
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Вечного двигателя не изобрели, и как вечного проекта, Давид Вас просто обманывают думаю:) знакомая ситуация
Думаю плакали деньги.

Вряд ли, скамы новых команд не набирают, зачем им терять такое количество клиентов, репутацию и т.д. Но переждать надо конечно.
.................
Думаю что, если проект эту передрягу переживёт, это будет гарантия того что он проживёт очень долго, можно будет вливать до упора,... если переживёт.
 
Последнее редактирование:

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000

Вложения

  • 6bbtBJG.png
    6bbtBJG.png
    28 KB · Просмотры: 243

PtiZza

Любитель
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
120
Реакции
35
Поинты
0.000
В общем, из того, что узнал:
похоже сделку по продаже готовили на прошлой неделе. мне и другим сотрудникам не говорили.
Видимо кто-то сделал предложение, от которого нельзя отказаться...
либо какая-то давняя договоренность с другими партнерами.
иначе не вижу смысла продавать прибыльный проект. Спада в проекте не было ни по каким параметрам внутренней статистики.
мое мнение - не просто продажа, т.к. это не смена собственника, а смена всех команд.

БОльшую часть старой команды распустили. Сейчас осталось несколько человек для поддержания работоспособности сети.
Фин.отдел всех распустили. Русскоязычных всех убрали. Сказали, будут набирать новые команды во все отделы.
Рубли скорее всего принимать больше не будут. Их и так сложно было конвертировать туда-обратно. Рублевые балансы наверное будут конвертировать. Что-то еще говорили про большое количество читеров из России и Индии кажется.

Из-за того, что я написал на форуме предупреждение и рекомендовал не вкладывать - у меня забрали доступы и вежливо попросили больше не беспокоить...

Моя рекомендация прежняя все зависимости от поведения новых хозяев - вкладывать не рекомендую, т.к. не знаю их целей.

Комментировать от имени проекта мне отныне запрещено. Этот аккаунт оплачивался за счет средств компании.

Спасибо за инфу, вопрос один как и у всех наверное, как скоро сформируется новая команда ?
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
В общем, из того, что узнал:......
...иначе не вижу смысла продавать прибыльный проект. Спада в проекте не было ни по каким параметрам внутренней статистики.

Кстати, ещё аргумент в пользу того что это не скам, резать курицу несущую золотые яйца несколько странновато.
 

PtiZza

Любитель
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
120
Реакции
35
Поинты
0.000
В общем, из того, что узнал:
похоже сделку по продаже готовили на прошлой неделе. мне и другим сотрудникам не говорили.
Видимо кто-то сделал предложение, от которого нельзя отказаться...
либо какая-то давняя договоренность с другими партнерами.
иначе не вижу смысла продавать прибыльный проект. Спада в проекте не было ни по каким параметрам внутренней статистики.
мое мнение - не просто продажа, т.к. это не смена собственника, а смена всех команд.

БОльшую часть старой команды распустили. Сейчас осталось несколько человек для поддержания работоспособности сети.
Фин.отдел всех распустили. Русскоязычных всех убрали. Сказали, будут набирать новые команды во все отделы.
Рубли скорее всего принимать больше не будут. Их и так сложно было конвертировать туда-обратно. Рублевые балансы наверное будут конвертировать. Что-то еще говорили про большое количество читеров из России и Индии кажется.

Из-за того, что я написал на форуме предупреждение и рекомендовал не вкладывать - у меня забрали доступы и вежливо попросили больше не беспокоить...

Моя рекомендация прежняя все зависимости от поведения новых хозяев - вкладывать не рекомендую, т.к. не знаю их целей.

Комментировать от имени проекта мне отныне запрещено. Этот аккаунт оплачивался за счет средств компании.

И возможно ли на данном этапе попросить просто вернуть депозит даже без %, на сколько это возможно ?
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
И возможно ли на данном этапе попросить просто вернуть депозит даже без %, на сколько это возможно ?

Не знаю что ответит Девид, моё мнение что такие поползновения должны пресекаться в корне, иначе проект рухнет ровно в шесть секунд, без всякого скама.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу