Poker Automatics - pokeram.com - Страница 1205

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Фух, ребятки... А все же мое чувство сработало... Ух и не доверял я этому проекту, долго от рефовода в скайпе отнекивался! Если душа не лежит , лучше не вкладываться! Могу подсказать 3 проекта, самых твёрдостоящих на данный момент на рынке! Лучше диверсифицируйтесь и вложитесь равными долями во все три! Кого заинтересовало пишите, дам ссылки. И всем сочувствую, друзья мои...
 

33metra

Специалист
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
467
Реакции
140
Поинты
0.000
Фух, ребятки... А все же мое чувство сработало... Ух и не доверял я этому проекту, долго от рефовода в скайпе отнекивался! Если душа не лежит , лучше не вкладываться! Могу подсказать 3 проекта, самых твёрдостоящих на данный момент на рынке! Лучше диверсифицируйтесь и вложитесь равными долями во все три! Кого заинтересовало пишите, дам ссылки. И всем сочувствую, друзья мои...

щас топ-мастера за советом повалят)
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
щас топ-мастера за советом повалят)

Да знаю я этих топ мастеров ага... Проходили уже в паре проектов... Меня тоже топ мастер сюда зазывал, но чет интересующийся оказался прав. Странно, наверное...:rolleyes:
 

ynovak

Специалист
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
699
Реакции
644
Поинты
0.000
Все деньги хранятся у администратора Poker Automatics. Это облегчает техническую реализацию, но повышает риски. Ведь в таких хайпах админы обычно непубличные и ничего не мешает им в любой момент объявить скам и прикарманить все деньги себе
 

33metra

Специалист
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
467
Реакции
140
Поинты
0.000
Да знаю я этих топ мастеров ага... Проходили уже в паре проектов... Меня тоже топ мастер сюда зазывал, но чет интересующийся оказался прав. Странно, наверное...:rolleyes:

то, что зазывал - не разделяю, а то, что Вы оказались правы - случайность, не более. У Тор-мастеров Собственная статистика, а у Вас? Зашли бы с ним хотя бы в 10 проектов (и вышли из них месте с ним, что важно), потом бы писали что и как.
 

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
то, что зазывал - не разделяю, а то, что Вы оказались правы - случайность, не более. У Тор-мастеров Собственная статистика, а у Вас? Зашли бы с ним хотя бы в 10 проектов (и вышли из них месте с ним, что важно), потом бы писали что и как.

Никакая это не случайность! Я долго думал о вложении сюда и, то, что в итоге не вложил не результат прихода озарения, а найденные лично мной непонравившиеся моменты, которые одному из зазывал я озвучивал! На что получал очень профессиональный ответ, что все это ерунда и, что здесь тысячами долларами вкладывают! Что у меня? У меня собственная стратегия изучения рынка, совместно с соблюдением элементарных правил. Как бы смешно для такого, наверное, профессионала, как Вы это не звучало, но это работает. тьфу тьфу тьфу

добавлено через 1 минуту
После скама elevrus.com многие перешли в PokerAm.

Да, в той ветке писали об этом проекте. Хотя не нахожу логики. Маркетинг и близко не в той степи...
 
Последнее редактирование:

mak77m

Специалист
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
465
Реакции
131
Поинты
0.000
После скама elevrus.com многие перешли в PokerAm.
Думаю это не как не связанно из закидоном, проект уже старичок и у него накопилось много обязательств, видимо динамика наоборот шла вниз, или не было роста
 

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000
23-02-2016
Мы удалили индонезийской и русские версии нашего сайта.
Есть слишком много мошенников и массовые нескольких учетных сети из этих contries.
Мы удалили все платежные руб систем.
вариант передачи электронных валют будет добавлена ​​в ближайшее время.
Каждый клиент будет может передавать свои свободные средства с одной платежной системы в другую.

Это скорее всего издержки перепродажи сайта. Рубли со Сбера в одну из ЭПС можно будет чуть позже перевести.
 

ynovak

Специалист
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
699
Реакции
644
Поинты
0.000
23-02-2016
Мы удалили индонезийской и русские версии нашего сайта.
Есть слишком много мошенников и массовые нескольких учетных сети из этих contries.
Мы удалили все платежные руб систем.
вариант передачи электронных валют будет добавлена в ближайшее время.
Каждый клиент будет может передавать свои свободные средства с одной платежной системы в другую.

Это скорее всего издержки перепродажи сайта. Рубли со Сбера в одну из ЭПС можно будет чуть позже перевести.

Дай Бог! Надеемся ещё.
 

33metra

Специалист
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
467
Реакции
140
Поинты
0.000
Что у меня? У меня собственная стратегия изучения рынка, совместно с соблюдением элементарных правил. Как бы смешно для такого, наверное, профессионала, как Вы это не звучало, но это работает. тьфу тьфу тьфу

Очень рад за Вас, продолжайте, потом не забудьте поделиться опытом)
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000
Как-то тошнит тут от некоторых умников, у которых озарённо высмотрелись кое-какие моменты проекта, из-за которых они не вложились. Чушь вся эта ваша болтовня! Проект шел достаточно ровно, выплаты были всегда стабильными - согласно регламента, почти 50% стран мира были участниками проекта и география постоянно увеличивалась, почти каждый день объявлялись Представители (вкладчики свыше 1000$) + тысячами суммами делали реинвест. Этот скам, лично для меня, оказался совершенно не предсказуем, причем и %% тут платились не высокие и обязательства выплат легко можно было выполнять.
А если есть такой гугу, который как-то по хитрому раскусил админ покермана, то такой "профи" уже давно должен был бы стать миллионером и писать для нас лопухов мемуары: "куда надо войти, чтобы вовремя выйти!"
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950

Vetal21

Специалист
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
612
Реакции
154
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

anton25

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,404
Реакции
579
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу