Poker Automatics - pokeram.com - Страница 1207

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rep

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000

ynovak

Специалист
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
699
Реакции
644
Поинты
0.000

rep

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000
были бы такие выходы, уже бы обратился))
людей в проекте много было, может кто имеет подобные возможности

А что толку? Они то для себя только бабки отобьют, да еще с моральным ущербом. А за нас ни кто мазу не будет тянуть.
Вообще-то интересная идея идти рефералом к браткам, при условии, что при закрытии проекта, они бы выбивали деньги у админа и для своих рефов :dirol:
 

Tyl3r

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
хотел бы отдать должное давиду..
всегда четкие фразы, грамотные ответы, продуманные истории о легенде, на вопрос мой, как они вышли на российский рынок, отвечал что кто-то из русских выкупил часть компании) как и теперь их "выкупили" у англичан - америкосы типа.
и тех. поддержка, с фин. отделом практически всегда быстро реагировала. в общем создавали впечатление отлично организованной работающей системы.
Как впрочем и соскочил Давид, так же просто и непринужденно. Лишний раз подтверждает, что те кто имеют такое ПО, просто снимают сливки, а не развивают темы в хайп разделах, чего и следовало ожидать.
А жаль :_2:
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Никто, никого не найдет :) купят себе где нибудь остров ) и будут жить спокойно, надо идти дальше, проект отработал оч долго и такое редко в наше время бывает

добавлено через 2 минуты
За те деньги, которые они поимели, можно себе такую безопасность организовать - хрен кто достанет, не идиоты же.

Согласен:)
 
Последнее редактирование:

money4me

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
217
Реакции
82
Поинты
0.000

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Как-то тошнит тут от некоторых умников, у которых озарённо высмотрелись кое-какие моменты проекта, из-за которых они не вложились. Чушь вся эта ваша болтовня! Проект шел достаточно ровно, выплаты были всегда стабильными - согласно регламента, почти 50% стран мира были участниками проекта и география постоянно увеличивалась, почти каждый день объявлялись Представители (вкладчики свыше 1000$) + тысячами суммами делали реинвест. Этот скам, лично для меня, оказался совершенно не предсказуем, причем и %% тут платились не высокие и обязательства выплат легко можно было выполнять.
А если есть такой гугу, который как-то по хитрому раскусил админ покермана, то такой "профи" уже давно должен был бы стать миллионером и писать для нас лопухов мемуары: "куда надо войти, чтобы вовремя выйти!"
Подташнивает, идите проблюйтесь, только вам это не поможет, сочувствую. А меня от вас не подташнивает, меня подбешивают люди, которые дальше своего носа не видят, мастер инвистиций нафиг... Если вам ничего не видно и вас ничего не встревожило, это не значит, что у всех одинаковый с вами взгляд на вещи. Выше правильно писали время для скама выбрано не случайно и, как любит наш глубокоуважаемый Дмитрий Мазанов говорить, были звоночки СКАМа! Не было бы и я сейчас свои бабки оплакивал, так, что удачи в будущих "ооочень непредсказуемых" проектах.:t-1doh:
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
перенесли. надежда почти растаяла .........

Американцы санкции ввели на вывод, на прием еще санкций нет, так что пополнить тем кто не успел, только думал, перед скамом накопил, перед пополением зашел в тему, а тут такое.... это сделать еще можно...спешите, завтра сайт может пропасть
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты
Американцы санкции ввели на вывод, на прием еще санкций нет, так что пополнить тем кто не успел, только думал, перед скамом накопил, перед пополением зашел в тему, а тут такое.... это сделать еще можно...спешите, завтра сайт может пропасть

зато у меня реф успел три тысячи залить. я ему не рекомендовал лить сюда, а предлагал в бекинг к Владу, он типа мало там. Вот такие пироги.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу