Poker Automatics - pokeram.com - Страница 1212

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Konovalov

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
376
Реакции
73
Поинты
0.000
на фига обмен денег делать при скаме, особая форма мазохизма?
Чтоб движ создать, снять сливки. После скама иногда больше можно заработать, чем до, тк никому платить не надо :)
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Чтоб движ создать, снять сливки. После скама иногда больше можно заработать, чем до, тк никому платить не надо :)

Может оно и так, мне просто такие варианты не попадались, либо сайт исчезал, либо висел како-то время мёртво.
 

Aleksbrain

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,747
Реакции
794
Поинты
0.000
Я чет чувствую что завтра пойдут выплаты!

ты прикалуешь сейчас?

в покерамке кирдык … они ересь несут и при этом мороз везде на вопросы

говорят типо перепродали амерпредставителям якобы… и удалили рус версию, мороз по всем чатам.. типо перестановка кадров.. при этом у них группа в ВК за 60К людей … и там новости в минуту много раз на русском обновляются, как всё красиво и чётко типо движется.. на деп приём валит, на выплаты фигас​

так что решай сам ... жжестоко, но СКАМ! Хоть и регламент у кого не вышел ещё может, но факт то ложь и скам
 

mitterman

Интересующийся
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
22
Реакции
58
Поинты
0.000
После остановки выплат еще некоторое время приток неплохо идет ;)[

Здравствуйте. Я в этом деле новенький. А может кто-нибудь пояснить для чего тогда отключили русские платёжки? По идее за чем ограничивать приток средств с ЯД, СБЕР и т.п.? Можно было бы просто ограничить отток и пускай бы шёл этот приток. Вот это смущает.А так да, остальное было б логично, тех. работы, конвертация...этим бы всё объяснили.Так нет, полностью вырубается, сначала платёжки, ссылка и группа в вк и т.д. Хотя это я не к тому. Сам , конечно, конвертировал, поставил на вывод, хотя с моей везучестью 100%, что ни чего не получу. Залез туда 3.02. с 5000р, потому, что невнимательно почитал условия (хотел 1500, а с яндекса мин 5000 было надо, пришлось довкладывать). И получилось, что ухайдокал всё что заработал с нуля в инете)))). Такой вот у меня заработок в инете получился:crackup:
 

Aleksbrain

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,747
Реакции
794
Поинты
0.000
Что то непонятно каждый день идут начисления пишут только теперь по английски,
теперь еще обмен добавили, если это скам к чему все эти заморочки?

для заморачивания
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Залез туда 3.02. с 5000р, потому, что невнимательно почитал условия (хотел 1500, а с яндекса мин 5000 было надо, пришлось довкладывать). И получилось, что ухайдокал всё что заработал с нуля в инете)))). Такой вот у меня заработок в инете получился:crackup:

Тут у людей такие деньги, охренеть, вам радоваться надо что вы не в их числе, везунчик.
 

Бифф

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
После остановки выплат еще некоторое время приток неплохо идет ;)[

Здравствуйте. Я в этом деле новенький. А может кто-нибудь пояснить для чего тогда отключили русские платёжки? По идее за чем ограничивать приток средств с ЯД, СБЕР и т.п.? Можно было бы просто ограничить отток и пускай бы шёл этот приток. Вот это смущает.А так да, остальное было б логично, тех. работы, конвертация...этим бы всё объяснили.Так нет, полностью вырубается, сначала платёжки, ссылка и группа в вк и т.д. Хотя это я не к тому. Сам , конечно, конвертировал, поставил на вывод, хотя с моей везучестью 100%, что ни чего не получу. Залез туда 3.02. с 5000р, потому, что невнимательно почитал условия (хотел 1500, а с яндекса мин 5000 было надо, пришлось довкладывать). И получилось, что ухайдокал всё что заработал с нуля в инете)))). Такой вот у меня заработок в инете получился:crackup:


Малыш,у тебя копейки. Я вот 20 февраля 500 000 руб. положил и все,ничего не вывел.
 

Alex Konovalov

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
376
Реакции
73
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я в этом деле новенький. А может кто-нибудь пояснить для чего тогда отключили русские платёжки? По идее за чем ограничивать приток средств с ЯД, СБЕР и т.п.?
Потому что через эти платежки можно теоретически найти приемщика платежа и наказать.

Сайт на прием бабла работает
 

mitterman

Интересующийся
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
22
Реакции
58
Поинты
0.000
Тут у людей такие деньги, охренеть, вам радоваться надо что вы не в их числе, везунчик.
Как Вам и ответить? Я чужой беде, конечно, сочувствую. Радоваться тут могут те, кто в профите или вовремя вышел. Читал про большие деньги, но это понятие, как бы и сказать, для каждого относительное. То что кто то вкладывал десятки тысяч баксов и потерял... ну, это мне как бы нельзя радоваться и нет таких мыслей. Ну и к своим копейкам я как бы относился как к виртуальным, что ли, так что головой об стенку не бьюсь, но и от их утраты восторга не испытываю, просто была нехорошая мысль, что вот я войду, так точно всё и накроется. Увы, три недели размышлял.. доразмышлялся)))), как раз и не хватило
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
.... но и от их утраты восторга не испытываю, просто была нехорошая мысль, что вот я войду, так точно всё и накроется. Увы, три недели размышлял.. доразмышлялся)))), как раз и не хватило

Это всё знакомо, не расстраивайтесь, это первые 6 лет, потом иммунитет выработается.
 

Alex Konovalov

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
376
Реакции
73
Поинты
0.000
просто была нехорошая мысль, что вот я войду, так точно всё и накроется. Увы, три недели размышлял.. доразмышлялся)))), как раз и не хватило
О, я тоже умею так проекты скамить :) Любые. десятку $ вкладываю и все, через пару дней до недели :)

Так что вкладываю только туда, откуда можно весь деп забрать в любое время без потерь. хотя нет, уже с месяц в хайпы ничего не вкладываю
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950

mitterman

Интересующийся
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
22
Реакции
58
Поинты
0.000
Это всё знакомо, не расстраивайтесь, это первые 6 лет, потом иммунитет выработается.

Я как бы не малыш, мне 42 г, 6 лет может и проживу, уж от потери 5000 р точно инфарктации не случится))), скорее от неумеренного курения, при уже подорванном здоровье. Эти деньги я от вынужденного безделья начал зарабатывать в инете, на буксах и т.п. ерунде. И скажу я , что самые тяжкие деньги за всю сознательную жизнь, школяром в каникулы на производстве в советское время по 3-5 р и то как то легче давались в плане прибыльности.))) Самое прикольное, что не так давно с дочей воевал, когда она задумала свои в Меркурий втетерить, со скандалами и криками " ЛИШУ НАСЛЕДСТВА!!" не дал ей. А сейчас сам оказался в весьма дурацком просто положении))) На счет скамить проекты... второй раз залез в хайп. В первый раз повезло, когда люди уже десятки тысяч рублей потеряли мои 2 бакса, каким то чудом оттуда вышли, Zenex, вроде был. По поводу отследить куда шли деньги... Ой, мне кажется чего то больно сложно всё это. Вряд ли полиция будет заниматься, тем более, если админ англичанин, или может и не англичанин тогда ни какой, впрочем вам видней.:_4:
 

le3106

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот сделала обмен начислений со Сбербанка на перфект и заказала выплату.
На сайте написано так:
вариант обмена Средства были добавлены.
Вы можете конвертировать ваши электронные валюты внутри вашего аккаунта.
Текущие ставки:
1 USD = 80 руб
1 BTC = 400 USD
 

bagira2202

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
39
Реакции
26
Поинты
0.000
Да как почитаешь кто на сколько влетел волосы дыбом:_33: я минус 500$ для меня это и то катастрофическая сумма пол года собирала, месяцев 5 отбивать, но только уже не в хайпах, наигралась, хватит. Нет во мне везенья в таких играх:_23:Ну может хоть малюсенькая надежда есть что воскреснет покер, хрен его знает, мутят что то
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Да как почитаешь кто на сколько влетел волосы дыбом:_33: я минус 500$ для меня это и то катастрофическая сумма пол года собирала, месяцев 5 отбивать, но только уже не в хайпах, наигралась, хватит. Нет во мне везенья в таких играх:_23:Ну может хоть малюсенькая надежда есть что воскреснет покер, хрен его знает, мутят что то

Пока сайт шевелится, надежда хоть мизерная, но есть. Сочувствую вам, может повезёт.
 

0000000

Интересующийся
Регистрация
22.08.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Давайте сначала дождёмся от кого-нить такого сообщения (к примеру):
"Поставил на вывод 100 USD на Payeer". Прошло 5 дней. Ничего не вывели.
А потом уже будет орать и писать, что нас ограбили и проект сдох. Не ранее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу