Poker Automatics - pokeram.com - Страница 1213

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sf2015

Новичок
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
100
Реакции
2
Поинты
0.000
Админ умный. Специально сделал на прощанье конвертор из рублей в баксы. Что бы замести окончательно след пополнения проекта с карт сбера. Делайте перед конвертирование скрины депозитов, дат поступления русских денег в проект, копию договора, пусть теперь на английском, нарушение регламента вывода денег. В сбера берите выписки по переводам частным лица. Потом с кипой бумаг и распечаток с сайта писать заявление в полицию о мошенничестве именно частных лиц - сотрудникам покера. Пусть их ищут и их наказывают. Админ проекта скорее всего останется цел и не вредим.
 

LuckyDuck

Профессионал
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
993
Реакции
208
Поинты
0.040

Skyress

Любитель
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
168
Реакции
33
Поинты
0.000
Как и обещали сделали обменик. Больше они ничего и не обещали((
Только нервы портят этим. Уже проглотил потерю, а они опять дают мизерные шансы на работу. Бред все это. Выплат нет и это самое главное тут.
 

onlyme

Специалист
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
485
Реакции
497
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
Админ умный. Специально сделал на прощанье конвертор из рублей в баксы. Что бы замести окончательно след пополнения проекта с карт сбера. Делайте перед конвертирование скрины депозитов, дат поступления русских денег в проект, копию договора, пусть теперь на английском, нарушение регламента вывода денег. В сбера берите выписки по переводам частным лица. Потом с кипой бумаг и распечаток с сайта писать заявление в полицию о мошенничестве именно частных лиц - сотрудникам покера. Пусть их ищут и их наказывают. Админ проекта скорее всего останется цел и не вредим.

Вот же удивится какой-нибудь алконавт-обитатель колодца теплотрассы, когда узнает от суровых дядек полицейских, что он крупный финансовый аферист с карточкой Сбербанка.:eek: Хотя такого еще отыщи попробуй, если он без регистрации. Какую-нибудь Visa momentum оформить, прописка даже не нужна, делают за 5-7 минут в любом отделении, даже в глубоком мухо****ске, где бомж за своего в отделении сбера сойдет, лишь бы не вонял сильно.
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Всё равно что-то у меня пазлы не складываются. Тут говорили что изменения на сайте, конвертация к примеру, для создания видимости и привлечения новых средств . Но для тех кто уже в деле и ждёт выплаты, это не аргумент, мы знаем что выплат нет и вкладывать не будем. А для тех кто не в теме, форум не читает и на вывод ещё не ставил, нововведения особого значения не имеют, у них и так проблем пока нет, начисления идут как положено. Как бы логика не прослеживается, или моя хромая.
 

pavelaz

Любитель
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
252
Реакции
519
Поинты
0.000
Давайте сначала дождёмся от кого-нить такого сообщения (к примеру):
"Поставил на вывод 100 USD на Payeer". Прошло 5 дней. Ничего не вывели.
А потом уже будет орать и писать, что нас ограбили и проект сдох. Не ранее.
Ну вот я поставил на вывод 20 февраля на перфект, прошло 6 дней, ничего не вывели, можно считать что нас ограбили?) :wink2:
 

cadabla

Интересующийся
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну вот я поставил на вывод 20 февраля на перфект, прошло 6 дней, ничего не вывели, можно считать что нас ограбили?) :wink2:

еще нет в понедельник утром можно считать, что ограбили, я с 19го вывода жду
 

Glonass86

Интересующийся
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
67
Реакции
10
Поинты
0.000
Приветствую! Забрезжила надежда опять ? ))
Только я не очень понял, почему когда меняешь - опять предлагают и российские платёжные системы тоже. Не допилили чего-то ?

добавлено через 4 минуты
Сегодня поменял, поставил на вывод:

Payeer USD 148,31

Крайний срок по обязательствам 4 марта. Подожду. Чего ещё делать ? :)
 
Последнее редактирование:

cadabla

Интересующийся
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Если предположить что они заработают, частичная отмена вывода вынужденная мера, там сейчас лавина стоит на выход, у них просто другого варианта нет, пока народ не успокоится. А иначе на фига всё это. Я 1$ на вывод поставил чисто для контроля, ничего не отменено.
 
Последнее редактирование:

cadabla

Интересующийся
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу