Poker Automatics - pokeram.com - Страница 1219

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilya Vahromeev

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
2,317
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Видео ролики )), воще смешно ) , этот то где-то на стройке в Египте сейчас с парашютом ??? Смысла в этих видео не вижу , одна клоунда ) . Пред открытием снимет , что СТАР и после , что СКАМ ))) Хоть бы фокусы показывал что ли или трюки ))

Малыш, ты когда сможешь Ягуары себе покупать или летать по миру куда угодно и когда угодно, тогда и думать будешь иначе. - Пока тебе еще учиться и учится, но с такой логикой думаю, без вариантов выбиться в люди.
 

Mirvsem

Любитель
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
574
Реакции
87
Поинты
0.000
Малыш, ты когда сможешь Ягуары себе покупать или летать по миру куда угодно и когда угодно, тогда и думать будешь иначе. - Пока тебе еще учиться и учится, но с такой логикой думаю, без вариантов выбиться в люди.

Милейший )) не один я уже прошу ВАС с вашим видео ) возглавить ряды идущих в том направлении ( КУДА ВЫ ЗНАЕТЕ ) , Спасибо за Малыша )
 

Ilya Vahromeev

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
2,317
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Милейший )) не один я уже прошу ВАС с вашим видео ) возглавить ряды идущих в том направлении ( КУДА ВЫ ЗНАЕТЕ ) , Спасибо за Малыша )
А ты не проси, а лучше действуй в жизни активнее
 

Mirvsem

Любитель
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
574
Реакции
87
Поинты
0.000
А ты не проси, а лучше действуй в жизни активнее
Моя активность ,,,,,для вас это как новые горизонты ! Снимайте белочек , рыбок , весеннею капель ! Работайте над собой , улучшайте себя . А снимать то , что и так все знают ) но знаете ли)) это палата # 6 /

_ "Вы кто ?? - я Наполеон, нуу тогда в палату к полководцам ,,,,,,нее я торт !
 

Ilya Vahromeev

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
2,317
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Моя активность ,,,,,для вас это как новые горизонты ! Снимайте белочек , рыбок , весеннею капель ! Работайте над собой , улучшайте себя . А снимать то , что и так все знают ) но знаете ли)) это палата # 6 /

_ "Вы кто ?? - я Наполеон, нуу тогда в палату к полководцам ,,,,,,нее я торт !

Хватит спамить тут, думаю ты понял где ты и где другие люди находятся,( кто действует)
 
Последнее редактирование:

Mirvsem

Любитель
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
574
Реакции
87
Поинты
0.000
Хватит спамить тут, думаю ты понял где ты и где другие люди находятся,( кто действует)

Да , да ВЫ правы , что я все лезу под каток ) , не буду мешать ВАМ ,,,,,,продолжайте дальше наживаться за счет других , обязательно снимите видео ) , только пожалуйста пометку сделайте у себя " 18+ " на видео , а то в другой раз возможно будите снимать степи Колымы ! С другими людьми !
 

Ilya Vahromeev

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
2,317
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Да , да ВЫ правы , что я все лезу под каток ) , не буду мешать ВАМ ,,,,,,продолжайте дальше наживаться за счет других , обязательно снимите видео ) , только пожалуйста пометку сделайте у себя " 18+ " на видео , а то в другой раз возможно будите снимать степи Колымы ! С другими людьми !

18+ указывают в конторах, а не те кто реферальные ссылки постит. Это вообще разные вещи. Здесь весь форум использует рефку. Вы бы еще на ТС наехали (думаю не знаете что такое Тс ))
 

nevedimka

Любитель
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
114
Реакции
87
Поинты
0.000
antines.ru/rules/interview-chargeback исходя из данной инфы, пришёл к следующим мыслям.. русскую версию сайта убрали для подстраховки желающим подготовить документы для чаржбэка. как считаете? стоит ли вообще попытаться этим заняться? есть ли у кого хорошие результаты по данному вопросу?
 

Ilya Vahromeev

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
2,317
Реакции
1,208
Поинты
0.000
antines.ru/rules/interview-chargeback исходя из данной инфы, пришёл к следующим мыслям.. русскую версию сайта убрали для подстраховки желающим подготовить документы для чаржбэка. как считаете? стоит ли вообще попытаться этим заняться? есть ли у кого хорошие результаты по данному вопросу?

Да, стоит в 2014 году когда рухнул ММСИС часть инвесторов смогли вернут деньги с чарджбека. Я не смог, так как вклад делал не с банковской карты, а с перфекта
 

Dogmatic

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
3,012
Реакции
291
Поинты
0.000
лично мои мысли по поводу убирания русских платежек........................... что всех ихние счета сбера альфа и тд заблокировали налоговая......прилив такой бабла, вот они чтоб не обижать всех никому не платят... решают вопрос но это 1 % правды, а как на самом деле... только они знают
 

nevedimka

Любитель
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
114
Реакции
87
Поинты
0.000
1Запрашиваем в банке выписку совершенной операции по карте, которую будем оспаривать. В моем случае это был платеж в сбербанк (тут вроде не сложно)
2 Запрашиваем в банке заявление на чарджбек по форме МПС. Банк обязан его предоставить, если не хочет — читайте ниже что делать.

3Закрываем вклады в покере. Ставим на вывод. Делаем скриншот личного кабинета, где будут видны просроченные заявки на вывод.
4 Официальным письмом разрываем договор, заключенный с компанией, и требуем «вернуть деньги за оплаченные услуги» на свой банковский счет. Ждём 3 дня.
5Готовим все необходимые документы: официальные договора с компанией, свидетельства нарушений регламента из ЛК, официальные новости с сайта, выписка из банка, выписка из платежной системы, важная переписка с компанией, письмо с расторжением договора, ответ компании на него (если будет), заявление по форме МПС.
6Пишем заявление на возврат средств в свободной форме, где рассказываем о своей ситуации и в нужных местах ссылаемся на приложения (доки из п.6).
7Приходим в банк со всеми подготовленными бумагами и вываливаем их на специалиста. Убеждаемся, что нашу заявку приняли.
8 Спустя 30-60 дней с вами свяжутся и оповестят о решении. Если решение положительное — деньги сразу поступят на счет.
9Если по заявке пришел отказ, разбираемся в причинах, вносим корректировки в документы и заявление, если необходимо, пишем жалобы, если необходимо, и пробуем по второму разу, учитывая обратную связь.


4-5 пункты проблемный (тут будут сложности блин
 

cadabla

Интересующийся
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000

Skyress

Любитель
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
168
Реакции
33
Поинты
0.000
вы понимаете, что банк со своих средств не будет делать вам чарджбэк? если средства остались на счетах, куда вы переводили, то мб шансы есть вернуть деньги.

Вот вот! Чарджбек полный бред. Никто ничего не вернет. Даже если бы деньги были на счете того куда вы перевели, без его согласия банк не имеет права их трогать. Банку вообще фиолетово будет на все те бумажки которые вы там соберете. С какого бодуна банк вам что-то должен вернуть, если вы сами по своему усмотрению перевели деньги. И глядя на вас, как раз банк будет думать, что это вы мошенник, который хочет обмануть его.
п.с. говорю как человек работающий в банках уже 8 лет.

Когда я сюда только попал, то зашел в проект где принимали через paypal. Я начитался, что в случаи чего paypal все вернет без проблем. Проект накрылся, отправил возврат на PP, и конечно они меня послали далеко ссылаясь на то, что я сам д*рак.
 
Последнее редактирование:

Krus

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
75
Реакции
13
Поинты
0.000
Какой ещё чарджбек . вы переводили деньги частным лицам. В этом случае не работает никакой возврат.
Не обращайте на них внимания, школьники пишут, тут один влошенец за комиссию возврат всем предлагал сделать)
 

cadabla

Интересующийся
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот вот! Чарджбек полный бред. Никто ничего не вернет. Даже если бы деньги были на счете того куда вы перевели, без его согласия банк не имеет права их трогать. Банку вообще фиолетово будет на все те бумажки которые вы там соберете. С какого бодуна банк вам что-то должен вернуть, если вы сами по своему усмотрению перевели деньги. И глядя на вас, как раз банк будет думать, что это вы мошенник, который хочет обмануть его.
п.с. говорю как человек работающий в банках уже 8 лет.

Когда я сюда только попал, то зашел в проект где принимали через paypal. Я начитался, что в случаи чего paypal все вернет без проблем. Проект накрылся, отправил возврат на PP, и конечно они меня послали далеко ссылаясь на то, что я сам д*рак.
Я просто могу предположить, что счет могут закрыть по решению суда и заморозить все средства, но опять возврат будет только, если есть из чего возвращать, никак иначе...
 

Deepressant

Интересующийся
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Малыш, ты когда сможешь Ягуары себе покупать или летать по миру куда угодно и когда угодно, тогда и думать будешь иначе
покупаем, не волнуйся! ты клоун реально! пару видео достаточно посмотреть! х"ета голимая, а не толковая инфа! хотя школьники ведутся же) промолчал бы гнилуха, так нет надо еще и написать про малышей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу