Poker Automatics - pokeram.com - Страница 1220

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krus

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
75
Реакции
13
Поинты
0.000
Блин, чуйка сработала как никогда=)
Отсюда и с "соседнего крупного проекта" вывел все за пару дней
Ты по всем проблемным бегаешь и пишешь какой ты ванга предвидящий
 

mel100

Интересующийся
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
94
Реакции
27
Поинты
0.000

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000
antines.ru/rules/interview-chargeback исходя из данной инфы, пришёл к следующим мыслям.. русскую версию сайта убрали для подстраховки желающим подготовить документы для чаржбэка. как считаете? стоит ли вообще попытаться этим заняться? есть ли у кого хорошие результаты по данному вопросу?
Я отправлял на чарджбек по Сбербанку по другому проекту: elevrus.com
Там по аналогии с Pokeram.com деньги переводились с банковской карты на частное лицо. В Элеврусе это был хранитель, а тут какой то непонятный Сергей П. Ссылка на образец заявления тут: https://drive.google.com/open?id=0B36F9WYhjt-mdXA1b0d0Z0tMQU0
Результат отрицательный.
Вот мотивировочная часть ответа банка:
Благодарим Вас за обращение в ПАО Сбербанк (далее по тексту - Банк) от
21.01.2016.
По результатам анализа информации, содержащейся в базе данных Банка, установлено, что по проведенной Вами 05.10.2015 операции в системе "Сбербанк Онлайн", денежные средства были успешно переведены на карту третьего лица №
4276*********1637.
Дополнительно информируем Вас о том, что в рамках этого ответа Банк не имеем возможности предоставить сведения по карте другого лица, так как информация
является банковской тайной. В соответствии со статьей 26 Федерального
закона от 02 декабря 1990 года "О банках и банковской деятельности" Сбербанк России гарантирует тайну банковских вкладов, операций по вкладам и картам, и сведений о вкладчиках. Сведения, составляющие банковскую тайну, могут быть предоставлены
только самим клиентам или их представителям, а также Государственным органам и их должностным лицам в случаях, на основаниях и в порядке, которые предусмотрены законом.
Так же в соответствии со ст. 854 ГК РФ списание средств со счета получателя платежа осуществляется только на основании распоряжения клиента (получателя
платежа). Поэтому, к сожалению, Банк не имеет возможности вернуть данные денежные средства на счет Вашей карты.
Претензии по расчетам между плательщиком и получателем средств, кроме возникших по вине банков, решаются в установленном законодательством порядке без участия
банков. Андрей Александрович, приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся, что наши разъяснения помогут Вам разобраться в сложившейся ситуации.
P.S. Даже не тратьте своё время на это.

добавлено через 16 минут
Странно, но если я хочу создать новый депозит из того, что вернулся на баланс, то его предлагается сделать снова в ПС Сбербанк ;))) Как такое понимать?
 
Последнее редактирование:

Mirvsem

Любитель
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
574
Реакции
87
Поинты
0.000
18+ указывают в конторах, а не те кто реферальные ссылки постит. Это вообще разные вещи. Здесь весь форум использует рефку. Вы бы еще на ТС наехали (думаю не знаете что такое Тс ))

Растете , перешли на Вы , рад , а то у же стал думать , что воспитывались в плохом детском доме . )) 18 + это обозначение от скольки лет это можно или полезно ) , если вы считаете , что видео с ВАШИМ участием мотивируют людей ДО 18+ совершать некие деиства , что потом может сказаться на их благосостояние тогда да , если ж нет и это приводит к тому , что посмотрев видео с вашим участием люди ДО 18+ несут потере финансовые на проектах естественно сами ( А ДЕНЬГИ ВЗЯВ В ДОЛГ ) , но сделали вклад в проекты посмотря ваше видео , где вы то рекомендуете вкладывать , то уже объявляете , что СКАМ !!! Это статья ! )) И если администрация MMGP это понимают то впредь я думаю будут пресекать подобные видео ) . Снимайте птичек , радугу весна же скоро ! ( я думаю вы знаете , что такое весна )
 

djkeks

Интересующийся
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно, но если я хочу создать новый депозит из того, что вернулся на баланс, то его предлагается сделать снова в ПС Сбербанк ;))) Как такое понимать?

Сперва конвертация в валюту потом новый вклад.
 

Ilya Vahromeev

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
2,317
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Растете , перешли на Вы , рад , а то у же стал думать , что воспитывались в плохом детском доме . )) 18 + это обозначение от скольки лет это можно или полезно ) , если вы считаете , что видео с ВАШИМ участием мотивируют людей ДО 18+ совершать некие деиства , что потом может сказаться на их благосостояние тогда да , если ж нет и это приводит к тому , что посмотрев видео с вашим участием люди ДО 18+ несут потере финансовые на проектах естественно сами ( А ДЕНЬГИ ВЗЯВ В ДОЛГ ) , но сделали вклад в проекты посмотря ваше видео , где вы то рекомендуете вкладывать , то уже объявляете , что СКАМ !!! Это статья ! )) И если администрация MMGP это понимают то впредь я думаю будут пресекать подобные видео ) . Снимайте птичек , радугу весна же скоро ! ( я думаю вы знаете , что такое весна )

Займитесь делом. Негатив Вас разрушает.
 

Skyress

Любитель
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
168
Реакции
33
Поинты
0.000
всё конвертируется, не выдумывай, только что конвертировал

Я сейчас один доллар через все кошельки обменял. Дурацкое занятие(( Готов все доллары по 80 продать и вывести:rolleyes:
 

Alex Konovalov

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
376
Реакции
73
Поинты
0.000
вы понимаете, что банк со своих средств не будет делать вам чарджбэк? если средства остались на счетах, куда вы переводили, то мб шансы есть вернуть деньги.
Их давно оттуда вывели еще до остановки выплат :)
 

Dogmatic

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
3,012
Реакции
291
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу