Poker Automatics - pokeram.com - Страница 1267

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
там не дураки, там мошенники, почище хайповых сидят
полнейший отстой, а не платежка :mad:
нууу, в принципе, и с этим тоже соглашусь, отчасти:)
тяжёлая очень эпс для пользования, лучше не пользоваться, если можно без неё обойтись.
 

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000
Кстати, никто не в курсе, что случилось с эпс PayPal ? У кого-нибудь есть эта эпс?
Прислали:
Мы пишем, чтобы подтвердить свой счет PayPal был закрыт. Нам жаль, что вы уходите.
Если вы не закрыть свой аккаунт PayPal, пожалуйста, сообщите об этом по электронной почте к нам. Перейти на наш сайт и нажмите Контакт на любом из наших веб-страниц.
С уважением, PayPal
Сделал попытку зайти-не могу. Пытаюсь восстановить пароль-не находит е-майл. Пробую перерегаться- нет России.
Бред какой то...
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950

Dmitry-hex

Любитель
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
160
Реакции
25
Поинты
0.000

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Я вот всё над версией bond 777 думаю, что мол с солида остатки раздают и потом типа всё, хана. Возможно конечно, но... что мешало быстро скинуть остаток денег их владельцам, зачем этот спектакль с выборочными выплатами, опять же с русским языком, конвертацией и т.п? Ощущение что они хотят сохранить контингент инвесторов, или хотя бы часть. Мне кажется что людям устраивающим скам должно быть плевать на всё это, их задача быстро сорвать когти, а не раздавать подачки как на паперти. Чё-то всё равно не складывается.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950

Dmitry-hex

Любитель
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
160
Реакции
25
Поинты
0.000
Я бы сказал скорее да, чем нет, но у меня в такого рода инвестициях не слишком большой стаж, лучше прислушаться к ветеранам.

Зачем кого-то слушать? Осталось чуть более недели ждать дня икс) догадки уже ни к чему)
Да и у любого старичка будет мнение скорее нет, чем да. Ибо все хайпы - это обычные пирамиды)
И про покерам будут слагать легенды, если он начнёт платить после 20, т. к. в хайп индустрии такого не бывает, что проект возвращается после скама)
 
Последнее редактирование:

urrii

Интересующийся
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
81
Реакции
8
Поинты
0.000
Сон снился что на Адву и на Стп пошли выплаты! 55$ на адве и 345 на Стп. В тот раз тоже сон снился что начали выплачивать. И это случилось! я до конца верю что 20 марта все двинется!и верю что боты существуют. Как раз 20 деп заканчивается и буду на 4 левел переходить. В общем не переживайте. И не думайте о плохом. Мысли материалезуются! Всем Удачи! Берегите себя и нервы!
 

Vestiva

Интересующийся
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Сон снился что на Адву и на Стп пошли выплаты! 55$ на адве и 345 на Стп. В тот раз тоже сон снился что начали выплачивать. И это случилось! я до конца верю что 20 марта все двинется!и верю что боты существуют. Как раз 20 деп заканчивается и буду на 4 левел переходить. В общем не переживайте. И не думайте о плохом. Мысли материалезуются! Всем Удачи! Берегите себя и нервы!
:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
Ждем 21 Марта и может будут :money: :money::money::money::money::money::money::_120:
 

Balagyr

Любитель
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
183
Реакции
26
Поинты
0.000
И про покерам будут слагать легенды, если он начнёт платить после 20, т. к. в хайп индустрии такого не бывает, что проект возвращается после скама)
И у него уже есть конкурент по этой части. Еще один нашумевший долгожитель, после недавнего скама сейчас пытается возрадиться. Вот это действительно будет нонсенс, если у них это получится.
 

Vestiva

Интересующийся
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
И у него уже есть конкурент по этой части. Еще один нашумевший долгожитель, после недавнего скама сейчас пытается возрадиться. Вот это действительно будет нонсенс, если у них это получится.
а какой конкурент если не секрет?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу