Poker Automatics - pokeram.com - Страница 1268

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Balagyr

Любитель
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
183
Реакции
26
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

wwwinvesttown

Специалист
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
525
Реакции
127
Поинты
0.022
Хотелось бы конечно ошибаться, но мне кажется что никакое 20 число ничего не изменит. Проект вряд ли запустится. Пусть я ошибаюсь и это будет первое на моей памяти воскрешение скама :)
 

Skyress

Любитель
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
168
Реакции
33
Поинты
0.000
Как выводить то его нашли? я подал доки еще в понедельник на верифик и тишина

Там полная шляпа((. Документы приняли, верифицировали. Но не могу получить смс на телефон, чтобы выдали 2FA Пароль и вывести потом в биткоин. Написал им, говорят проверить свой телефон и все. Думал заказать TRUSTCARD но у меня номер дома не указан, чтобы поменять адрес, надо опять писать в поддержку и документы показывать. Ничего не возможно сделать в кабинете самому.
Менялы которые здесь есть, никто не выходит на связь, ко всем стучусь они не отвечают. Один спросил от куда я получил деньги и сразу замолчал как узнал:t-1doh:
Короче что деньги у вас на PA, что на Солид, одна хрень не получить их. Если кто вывел от туда пишите как у вас вышло!
 

Dogmatic

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
2,913
Реакции
283
Поинты
0.000
Там полная шляпа((. Документы приняли, верифицировали. Но не могу получить смс на телефон, чтобы выдали 2FA Пароль и вывести потом в биткоин. Написал им, говорят проверить свой телефон и все. Думал заказать TRUSTCARD но у меня номер дома не указан, чтобы поменять адрес, надо опять писать в поддержку и документы показывать. Ничего не возможно сделать в кабинете самому.
Менялы которые здесь есть, никто не выходит на связь, ко всем стучусь они не отвечают. Один спросил от куда я получил деньги и сразу замолчал как узнал:t-1doh:
Короче что деньги у вас на PA, что на Солид, одна хрень не получить их. Если кто вывел от туда пишите как у вас вышло!

так 2 ой пароль можно заказать на эмайл, я недавно забыл снова в аккаунте заказал......да пфф она 36 усд стоит и ждать ее год наверно уже и не надо будет...

Я там добавил вывод на банк, но ничего не могу сделать без верификации...
 

Skyress

Любитель
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
168
Реакции
33
Поинты
0.000
Хотелось бы конечно ошибаться, но мне кажется что никакое 20 число ничего не изменит. Проект вряд ли запустится. Пусть я ошибаюсь и это будет первое на моей памяти воскрешение скама


После недели затишья тоже уже не надеюсь. Может это и хорошо, что они никакие новости не пишут, все уже сообщили, что надо было. Если бы каждый день подогревали интерес новостями это было бы больше подозрительно.

добавлено через 2 минуты
так 2 ой пароль можно заказать на эмайл, я недавно забыл снова в аккаунте заказал......да пфф она 36 усд стоит и ждать ее год наверно уже и не надо будет...

Я там добавил вывод на банк, но ничего не могу сделать без верификации...

Я нажимаю получить смс. СМС не приходит, а приходит письмо на почту, но там я не вижу никакого пароля. Или как?
 
Последнее редактирование:

Dogmatic

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
2,913
Реакции
283
Поинты
0.000
После недели затишья тоже уже не надеюсь. Может это и хорошо, что они никакие новости не пишут, все уже сообщили, что надо было. Если бы каждый день подогревали интерес новостями это было бы больше подозрительно.

добавлено через 2 минуты


Я нажимаю получить смс. СМС не приходит, а приходит письмо на почту, но там я не вижу никакого пароля. Или как?


у меня все через эмайл было никаких смс, потыкай там в настройках
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

GulyK

Любитель
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
381
Реакции
94
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Skyress

Любитель
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
168
Реакции
33
Поинты
0.000

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000
А у мну гр****ный PayPal после того, как я отвязал карту от счёта, удалили мои е-мейлы оба и теперь не могу войти. Зарегистрироваться по новой тоже не могу, т.к. в графе страна нет России почему то, а в графе индекс нет шестизначных значений. Вот *****. Более того пропал русский язык, а на главный странице: https://www.paypal.com/home вот эта надпись: Старые деньги закрывается В5, новые деньги всегда открыты. Они укурились что ли там все?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу