Poker Automatics - pokeram.com - Страница 1271

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000

Andreivikt

Интересующийся
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

djkeks

Интересующийся
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Так же и у меня. Правда оставили сегодняшние заявки ( контрольно посравил 100, а потом еще 10).
Я так понимаю затирка нужна, что бы историю себе не портить или это полное обнуление всех заявок к 20 числу. Сегодняшние заявки по регламенту - крайний срок для выплат 21 число, так что логично снять все заявки до сегодняшней.
Надеюсь и верю в то, что все будет хорошо!!!
 

Vaan

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
94
Реакции
58
Поинты
0.000
Также и у меня,всё вернули на баланс,так что собралось 630$ на вывод,но я создал новый депозит.Заставили за это время на сумму 1700$ создать новые депозиты.Исходим из того что с 21-го марта всё будет работать.Тогда не стоит по доллару выводить,можно как всегда любую сумму))
 
Последнее редактирование:

cadabla

Интересующийся
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Также и у меня,всё вернули на баланс,так что собралось 630$ на вывод,но я создал новый депозит.Заставили за ето время на сумму 1700$ создать новые депозиты.Исходим из того что с 21-го марта всё будет работать.Тогда не стоит по доллару выводить,можно как всегда любую сумму))

тоже сейчас к концу пару депов подходит, придется их кооперировать и реинвестировать вместе с %%
 

Skyress

Любитель
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
168
Реакции
33
Поинты
0.000
а я все борюсь с солидом главное акк верифицировали но уже не верят что я его владелец просят выслать доказательства

Дальше веселей. От меня требуют скриншоты рабочего кабинета и депозитов с pokeram. Вместо паспорта РФ теперь требуют загран. И подтверждение адреса на английском языке, счет какой либо. У меня такого и нет, все на русском.
 

borisych

Интересующийся
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
84
Реакции
19
Поинты
0.000
Дальше веселей. От меня требуют скриншоты рабочего кабинета и депозитов с pokeram. Вместо паспорта РФ теперь требуют загран. И подтверждение адреса на английском языке, счет какой либо. У меня такого и нет, все на русском.

Да пошлите Вы их куда подальше. Дурь какая-то, честное слово. Потом ключ от квартиры, где деньги лежат, попросят. :_1:
 

djkeks

Интересующийся
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Дальше веселей. От меня требуют скриншоты рабочего кабинета и депозитов с pokeram. Вместо паспорта РФ теперь требуют загран. И подтверждение адреса на английском языке, счет какой либо. У меня такого и нет, все на русском.

А откуда они про pokeram узнали? От вас? Нафига им такая информация. Им что копии всех проектов в которые вы зашли делать да еще может и с паролями?....
Может какой "двойник" что бы денег с вас срубить. На мой взгляд вас разводят по полной. Бегите от них.
 

Skyress

Любитель
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
168
Реакции
33
Поинты
0.000
А откуда они про pokeram узнали? От вас? Нафига им такая информация. Им что копии всех проектов в которые вы зашли делать да еще может и с паролями?....
Может какой "двойник" что бы денег с вас срубить. На мой взгляд вас разводят по полной. Бегите от них.
__________________

Там ведь указано от куда деньги пришли. В самом скриншоте нет ничего страшного для меня. Сама система, доказать что я не баран добивает. Взяли уже столько % за перевод к ним, так теперь не дают вывести. В банках легче процедуры идентификации все, чем в этой дурости.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу