Poker Automatics - pokeram.com - Страница 290

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naale

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
95,745
Реакции
5,218
Поинты
46.550

liliya75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
5,587
Реакции
1,726
Поинты
0.000

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Случилась неприятная ситуация.
28 января мне были начислены рефские

Два дня провисела заявка на вывод и сегодня она была отменена


При этом на кошелёк пришла просто без заказа непонятная сумма.
Date : 01/30/2015 16:38
From/To Account : U3129564
Amount : 8.08
Currency : USD
Batch : 79983990
Memo : API Payment. Invoice 1341434, polaks.

Зайдя в аккаунт увидел,что у меня был удалён этот реф.
В аське админ не отвечает.На мониторе программе поставлен статс проблемы.Далее будем смотреть по теме на форуме.
 

NikNak67

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
30,101
Реакции
2,740
Поинты
0.000

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

david-pokeram-com

Профессионал
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
1,622
Реакции
689
Поинты
0.000
Случилась неприятная ситуация.
28 января мне были начислены рефские
Два дня провисела заявка на вывод и сегодня она была отменена

При этом на кошелёк пришла просто без заказа непонятная сумма.
Amount : 8.08

Зайдя в аккаунт увидел,что у меня был удалён этот реф.
В аське админ не отвечает.На мониторе программе поставлен статс проблемы.Далее будем смотреть по теме на форуме.

Добрый день,

1) Пожалуйста все вопросы по аккаунтам и финансам сначала направляйте в Финансовый отдел. [email protected]
По icq подобные вопросы не решаются, тем более с менеджером по рекламе.
и тем более не выставляется статус проблемы после часа отсутствия ответа от менеджера по рекламе в icq.

далее, специально обратился к сотруднику фин.отдела:

2) Заявка висела 2 дня потому что это не пополнение баланса, а переоформление Депозита.
Выплата реферальных при пополнении баланса обычно в тот же день. При переоформлении Депозита для выплат действуют обычные правила и сроки, указанные на сайте (от 1 до 5 рабочих дней).

3) На второй день к нам обратился Ваш реферал по поводу проблем с его аккаунтом.
Проблемы были улажены, все данные его аккаунта по его поручению в целях безопасности изменены.
При этом ему сообщили, что у него был указан Реферер и задан вопрос, нужно ли добавить Реферера обратно. на что был получен отказ.
Мы не имеем права добавлять Реферера без согласия реферала.

4) Сумма, которая была Вам выплачена - это сумма заявки за вычетом реферальных за этого клиента.

5) Ваш реферал есть на этом форуме, читает и отвечает в этой теме.
Если он попросит указать Вас в качестве Реферера, мы это сделаем. Это решаем не мы.

С уважением.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
День добрый.
Были начислены рефские и не выплачены.
То есть с моей стороны нарушений нет.
При переоформлении Депозита для выплат действуют обычные правила и сроки, указанные на сайте (от 1 до 5 рабочих дней).
то есть 3 рабочих дня уже прошло.
4) Сумма, которая была Вам выплачена - это сумма заявки за вычетом реферальных за этого клиента.
заявка была именно на эту сумму,скрин я прилагал.
5) Ваш реферал есть на этом форуме, читает и отвечает в этой теме.
Если он попросит указать Вас в качестве Реферера, мы это сделаем. Это решаем не мы.
то есть решаете не вы?
получается,если я обращусь к вам и попрошу вернуть реферала,которого я привлёк,вы его вернёте?
Складывается ощущение,что тут решили именно вы.
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410

david-pokeram-com

Профессионал
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
1,622
Реакции
689
Поинты
0.000
Были начислены рефские и не выплачены.
То есть с моей стороны нарушений нет.

В настоящий момент у нас в системе нет реферала с таким логином и данными, соответственно ни менеджеры, ни программа не может начислять за него реферальные.
С нашей стороны нарушений также нет.

5) Ваш реферал есть на этом форуме, читает и отвечает в этой теме.
Если он попросит указать Вас в качестве его Реферера, мы это сделаем. Это решаем не мы.

то есть решаете не вы?
получается,если я обращусь к вам и попрошу вернуть реферала,которого я привлёк,вы его вернёте?
Складывается ощущение,что тут решили именно вы.

Пожалуйста прочитайте внимательно.
Если этот реферал попросит указать Вас в качестве его Реферера, мы это сделаем. Мы не можем без согласия реферала указывать ему Реферера. Так же как по просьбе Реферера мы не можем назначать ему рефералов. Это решаем не мы, это решает человек, которому принадлежит аккаунт, т.к. он выбирает пригласившего.
 

mixpepper22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
43,929
Реакции
11,224
Поинты
0.040

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Вы немного не так объясняете.
Позавчера мой реферал внёс депозит. Он был моим рефералом позавчера и вчера. Мне была начислена рефка. Вчера так же была начислена рефка с дохода,которая была успешно выплачена(более поздний заказ).То есть рефка была начислена тогда,когда он был моим рефералом.Большую сумму вы просто удалили.
Вчерашняя выплата получена,позавчерашняя нет.
Сегодня у меня уже нет такого реферала.Вчера и позавчера был.Начисления были.Выплат нет.
4) Сумма, которая была Вам выплачена - это сумма заявки за вычетом реферальных за этого клиента.
заявка была именно на эту сумму,скрин я прилагал.
Что это за выплата?
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640

david-pokeram-com

Профессионал
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
1,622
Реакции
689
Поинты
0.000
Вы немного не так объясняете.
Позавчера мой реферал внёс депозит. Он был моим рефералом позавчера и вчера. Мне была начислена рефка. Вчера так же была начислена рефка с дохода,которая была успешно выплачена(более поздний заказ).То есть рефка была начислена тогда,когда он был моим рефералом.Большую сумму вы просто удалили.
Вчерашняя выплата получена,позавчерашняя нет.
Сегодня у меня уже нет такого реферала.Вчера и позавчера был.Начисления были.Выплат нет.

заявка была именно на эту сумму,скрин я прилагал.
Что это за выплата?

заявка была на сумму 262.08
из них реферальные 254

Вы правы, реферальные с дохода были выплачены, быстрее, т.к. сумма маленькая. мелкие суммы не ждут пополнений с покер-румов, а выплачиваются из резерва быстрее остальных. так было всегда.

операцию по начислению реферальных менеджер вынужден был удалить, т.к. такого аккаунта больше нет в системе.
поэтому из суммы 262.08 была вычтена сумма 254 (реферальные) и выплачена оставшаяся часть 8.08.
По всем суммам в Poker Automatics ведется учет и менеджерам запрещено оформлять или проводить операции, которых нет или не может быть в системе.
Как минимум нужно менять тип операции.

только что менеджер отправил сообщение клиенту с просьбой ответить на форуме и дать свое согласие или несогласие поставить Вас Реферером.

В качестве исключения, предлагается 2 варианта решения.
1) Если клиент отказывается назначить Вас Реферером:
т.к. до изменения данных и аккаунта, человек был приглашен Вами,
мы вручную создаем операцию бонуса и зачисляем Вам реферальные с суммы Депозита. дальнейшие реферальные с дохода просто физически нереально будет ежедневно добавлять вручную, т.к. он не числится Вашим рефералом.

2) Если клиент соглашается назначить Вас Реферером:
мы оформляем это в личном кабинете, вручную добавляем Вам бонус (реферальные за Депозит) и в дальнейшем Вы будете автоматически получать реферальные с дохода.

P.S. Менеджеры действуют строго по инструкциям. Они не могут заниматься самодеятельностью или отходить от правил.
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
операцию по начислению реферальных менеджер вынужден был удалить, т.к. такого аккаунта больше нет в системе.
фактически были удалены начисленные деньги,так как в тот момент ,а так же на следующий день такой аккаунт был в системе.
По всем суммам в Poker Automatics ведется учет и менеджерам запрещено оформлять или проводить операции, которых нет или не может быть в системе.
операция была,я прикладывал скрин.
предлагается 2 варианта решения
ок,давайте как-то решать эту проблему.
 

david-pokeram-com

Профессионал
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
1,622
Реакции
689
Поинты
0.000
Не волнуйтесь, любая проблема в любом случае будет решена.
Мы никогда не оставляем неразрешенных ситуаций, какими бы они ни были.

Спасибо за понимание и терпение.

С уважением.

P.S. Просьба вернуть статус на мониторе, т.к. в любом случае регламенты не нарушены и проблема решается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу