pokersonic - www.pokersonic.org - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olekit

Интересующийся
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю кидать Прохор не собирается... зачем было тогда восстанавливать проект после обрушения??? Сейчас Прохор и его команда просто отдыхают, поэтому я думаю проблем не возникнет и уже примерно числа 4-5 мы будем получать выплаты! НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!!! ;-)
 

alekspupkin

Любитель
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
217
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю кидать Прохор не собирается... зачем было тогда восстанавливать проект после обрушения??? Сейчас Прохор и его команда просто отдыхают, поэтому я думаю проблем не возникнет и уже примерно числа 4-5 мы будем получать выплаты! НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!!! ;-)
А я думаю ,что Прохор и его "команда" :) клепают новый хайп и скоро скажут WELCOM!!! :crackup:
 

Theopract

Интересующийся
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000

olekit

Интересующийся
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Я думаю кидать Прохор не собирается... зачем было тогда восстанавливать проект после обрушения???-)

А ты посмотри как сново "понесли" (объёмы) в покерсоник" после востановления под лозунгом - самому честному админу....... . Взносы и их частота возрасли на порядок (по отпискам на форумах). А потом сам себе ответишь зачем. То же самое сделала bestua месяц назад. Один к одному. После востановления проработала пару недель, объявила о акции - 20 проц бонуса от вклада и... усё - нету бестии.

После кидалово ВебЮаня, я уже ничему не удивлюсь.
 

deners

Интересующийся
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
сервер не найден. Пока возможно будет перенос на новый сервер...или же сервер в малазии просто обрубили...что кстати они там могут легко сделать...ждём

Reverse IP: 25 other sites hosted on this server. - На этом же сервере что и PS находится ещё 25 других сайта, которые тоже недоступны! :
- 0-day.info
- 1-procent.com
- Agelforu.com
-...ещё 22 сайта.

Ни один из этих сайтов также недоступен и их сервер не найден... Видимо что то там делается...только вот что...известно только хостерам...чтоб их...

Всех с Новым Годом!
 
Последнее редактирование:

Alexey83

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000

Дядя Рома

Любитель
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
863
Реакции
26
Поинты
0.000
Ребята администрация проекта писала же что все праздники будут отдыхать а прокетом займутся позже ждите востоновления в 20 числах сего месяца

сайт то по идее должен уже появиться... и срок озвучивался помоему намного раньше 20 числа
 

Dlovar

Интересующийся
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята администрация проекта писала же что все праздники будут отдыхать а прокетом займутся позже ждите востоновления в 20 числах сего месяца

Опять 25!!!!!!!!!!!!! Ну как это называется??? Как можно позволить себе так долго отдыхать если дела так плохи????? Не понимаю…………..:mad: :mad: :mad:

Писали же:
с 31 декабря по 4-5 января мы берем отпуск и всей командой уезжаем
Откуда 20-цатые числа?
 
Последнее редактирование:

Theopract

Интересующийся
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять 25!!!!!!!!!!!!! Ну как это называется??? Как можно позволить себе так долго отдыхать если дела так плохи????? Не понимаю…………..:mad: :mad: :mad:
А кто сказал, что у них дела плохи? )) У них в любом случае все в порядке =) Хорош уже нервничать, я думаю ситуация скоро прояснится.
А вообще, ребят, рассчитывайте на худжее...
 

Дядя Рома

Любитель
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
863
Реакции
26
Поинты
0.000

Theopract

Интересующийся
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000

Theopract

Интересующийся
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
POKERSONIC написал(а):
Здравствуйте!

Мы только что вернулись с отдыха из Великого Устюга. Приступаем к анализу ситуации на данную минуту.

К сожалению в означенные сроки хостинг не заработал, поэтому нам придется восстанавливать базу данных с последнего бэкапа и размещаться на новом хосте. Это займет 3-4 дня, ну максимум 5 дней. Ждать дальше у моря погоды нет смысла – надо работать.

Также у нас есть что ответить таким товарищам как Белкин и кое кому еще бездумно рассуждающие на тему как выбирать хостинг, которые слышали звон да не знают где, но сделаем это позже, когда восстановим проект. Не будем отвлекаться не лишнюю писанину сейчас – сейчас есть дела поважнее. А потом конечно ответим.

Кстати прибыль за последние две недели декабря составила итого 16.2%. За первую неделю января игра не велась. Начинаем игру со следующей недели.

Прохор

Урааа, товарищи! =) Ждем наискорейшего восстановления работы фонда!
 

olekit

Интересующийся
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу