pokersonic - www.pokersonic.org - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

TELEPORT, то что проекты закрываются не всегда в себе несет то, что обычно представляет себе на уме обычный вкладчик, т.е. то что его кинули. Я думаю, что наверняка есть множество проектов, которые закрылись в силу разных форс-мажорных ситуаций, при этом не факт что те деньги, которые оказались на момент закрытия являлись огромными. Например, в нашем проекте был форс-мажор (хостинг закрылся оставив нас без базы данных, а дальше уже вытекающие последствия). У нас осталось пару тысяч, которые сейчас и были пущены вновь в дело. Ну а как пример из реальной жизни, я помню в России были выпущены акции ВТБ24 по цене 13 копеек и представлялось это все как народные инвестиции. Я сейчас посмотрел сколько они стоят – меньше 3 копеек. Это кинули или форс-мажор?
Прохор

Про форс-мажор мы уже слышали.Как я уже говорил,вы могли уйти честно,расчитавшись с вкладчиками.Допустим у вас действительно пропала база,но ведь все платежки сохраняют историю платежей.По ней вы могли вычислить: кто и когда сделал вклад,сколько ему было выплачено и сколько осталось неотработанных денег.ПРАВИЛЬНО?! Или ваши счета в платежках тоже хостер скомуниздил???
Короче, все что вы тут несете просто дешевые отмазки.Вы как работали ради личной наживы,так и будете продолжать в новом проекте.Кто-то выйдет в профит,а кто-то опять лишится своих кровных.Честно работать вы уже не будете.ЭТО ФАКТ!!!
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

....но ведь все платежки сохраняют историю платежей.По ней вы могли вычислить: кто и когда сделал вклад,сколько ему было выплачено и сколько осталось неотработанных денег.ПРАВИЛЬНО?! Или ваши счета в платежках тоже хостер скомуниздил???
...........

Вот и я о том-же. Если бы он сказал, что деньги есть, а не знает кому -сколько платить - база пропала а в истории платежей не может разобраться - это пол беды (хотя ему даже как то помощь предлагали в автоматизации этого процесса), а тут оказывается хостер ещё и все бабки вместе с базой увёл (бессовестный, святого человека обидел :crackup: )
 

Prohor Demidov

Новичок
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

На все вопросы я уже отвечал ранее, но повторюсь все же
1. Хорошо конечно говорить глядя со стороны. Святое оно святое конечно, но в контрольной панели хостинга есть такая фишка: откатить базу данных на… такое-то число. Как правило на любое число за прошедшую неделю. Бэкап не было смысла делать. А для чего он нужен был вообще, если вот он есть в панели? Как показали дальнейшие события надо было, потому что в итоге хостинг закрылся (читай кинул) и не слуху ни духу. Может быть надо было нормальный хостинг выбирать, не спорю. Но учитывая специфику работы проекта выбор хостинга очень ограничен (как минимум был необходим абузоустойчивый). Но я напомню, что многие предлагали хостинг у лица, у которого даже сайта нет, а из контактов только аська и пара тем на различных форумах.
2. Где оно вранье? Все сказано пересказано. Что кому непонятно – обратитесь к первым двум моим постам на форуме в сентябре. Там полная картина с момента закрытия хостинга, ожидания, проигрыш денег, монастырь и желание возродить проект.
3. Никто уходить не собирался. Мы надеялись, что хостинг заработает и продолжали играть… История в e-gold сохранилась, только не забывайте, что вводить выводить можно было на разные счета это раз, а второе, многие использовали ввод пинкодами, а вывод чеками Paymer, а это вообще нельзя проследить кто сколько получил.
4. Потеря денег произошла в виду катастрофической ситуации. Мы приняли на себя огромные обязательства, а нас подвел хостинг. На фоне этого мы продолжали играть, надеясь что хостинг заработает к концу января-февраля. Но с каждым днем ситуация ухудшалась, а в такой ситуации играть нормально, трезво оценивать игру невозможно, поэтому и случился проигрыш денег. После чего было принято решение уйти в монастырь… Кстати говоря, в новых правилах проекта будет добавлен пункт, что в случае неработоспособности сайта (ддос-атака таже например) мы приостановим начисления и саму игру. Чтобы сохранить текущие средства и не было повторения того, что произошло. Что если сайт не заработает в силу причин – мы вернем средства по любому.
5. Бэкап якобы был со слов, человек обещал посмотреть его, когда приедет домой.
6. Вы даете нам полгода и тут же советуете делать вложения только первые 2 месяца. Не логично. Я напомню, что сделав вложение в наш фонд, вы можете забрать свой вклад в любое время, потому что мы можем установить такие правила. Все принятые деньги работают в нашей игре, поэтому у нас и нет срока вложения в отличия от других фондов, которые боятся, что у них завтра выведут все деньги и их пирамида рухнет. Впрочем, спасибо и за полгода, но мы с вами этот вопрос обсудим 30 октября 2009 года. Надежность проверенная временем. Со временем это многие поймут. Конечно, репутация у нас сейчас не та, но мы докажем, что возможны высокодоходные инвестиции!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Цитата Прохора:"но мы докажем, что возможны высокодоходные инвестиции" Наверное правильнее всетаки писать не высокодоходные а ВЫСОКОНАДЕЖНЫЕ инвестиции! Если вывод депозита разрешите в любое время то это большой плюс проекту!!!
 

bondv

Интересующийся
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
872
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Святое оно святое конечно, но в контрольной панели хостинга есть такая фишка: откатить базу данных на… такое-то число. Как правило на любое число за прошедшую неделю. Бэкап не было смысла делать. А для чего он нужен был вообще, если вот он есть в панели?
Как раз для того, чтобы предотвратить подобные ситуации.
Ведь могло бы случиться все что угодно, а не только то, что хостер не отдал базу (впрочем, доступ к базе у Вас был. Вам помогли ее вернуть. Пусть даже не на последнюю дату, но все же...).
Как показали дальнейшие события надо было, потому что в итоге хостинг закрылся (читай кинул) и не слуху ни духу. Может быть надо было нормальный хостинг выбирать, не спорю. Но учитывая специфику работы проекта выбор хостинга очень ограничен (как минимум был необходим абузоустойчивый).
И это надо было предусмотреть, если Вы собирались создать серьезный проект, а не обыкновенный скам.
Где оно вранье?
Так вранье везде. Начиная с мнимого форс-мажора.
Я понимаю форс-мажер, если покер вдруг объявили вне закона и разогнали покер-румы, конфисковали все, что там было.
Или разом накрылись все платежки с Вашими деньгами.
Или разом сломались все сетевое оборудование и спутники.

Вы все толдычите про освобождение от грехов. Так первый шаг - это истинное покаяние перед Богом и принятие решения слушаться Его и жить по Его законам. А не придумывать сказки про монастырь.
Вы все толдычите про честность и репутацию. Так первый шаг - возврат средств вкладчикам. Как? Вам давали советы. Было бы желание. Но, видать, его нет.
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

6. Вы даете нам полгода и тут же советуете делать вложения только первые 2 месяца. Не логично. Я напомню, что сделав вложение в наш фонд, вы можете забрать свой вклад в любое время, потому что мы можем установить такие правила. Все принятые деньги работают в нашей игре, поэтому у нас и нет срока вложения в отличия от других фондов, которые боятся, что у них завтра выведут все деньги и их пирамида рухнет. Впрочем, спасибо и за полгода, но мы с вами этот вопрос обсудим 30 октября 2009 года. Надежность проверенная временем. :lol: Со временем это многие поймут:gay: . Конечно, репутация у нас сейчас не та, но мы докажем, что возможны высокодоходные инвестиции!

тут и тупому понятно почему после первого месяца нельзя будет вкладывать - разговор ведь идёт о том, что если рискуешь, то нужно же ещё и заработать что-то. Вот по этому и не стоит вкладывать в вас со второй половины декабря, так как первые "глюки" начнутся уже сразу после нового года, к концу января 20-30% скам а к окончанию полугода соскамитесь полностью и начнёте искать опять виноватого.

Тут Вы сами написали, что деньги потеряли по собственной вине (проиграли) - как то всё сразу - то "играли" в одних плюсах а тут раз и всё продули одним махом после отказа хоста.
Вам уже предлагали - верните старые долги, а потом уже говорите о чести, достоинстве и ищите новых лохов.
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

velgo, к чему эти двойные стандарты? ведь проект woip,который ты рекламируешь в своей подписи тоже скам!!!(исходя из твоей логики)
Так почему в покерсоник нельзя вкладывать ,а в woip ты зазываешь,да еще и вводишь в заблуждение,что всё вложенное можно получить обратно?(сейчас можно,а потом нельзя будет,т.к. он тоже закроется обязательно и кинет).

Вывод: пусть покерсоник откроется и даст возможность заработать как и другие серьезные интернет-фонды.
А закроется он точно так же когда-нибудь ,как и все остальные фонды.Тут ничего нового и экстраординарного нет.
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Базы у себя не нашел...наверное скрипт при чистке удалил...в силу не надобности его мне...
 

Alzi

Интересующийся
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Нервы, лимиты, слышь, что ПРОХОР, в твоей деревне тебя видимо за слова отвечать не научили, так что пока ты только пи***, пардон ребята, речи глаголить на форуме можешь. Ничего внятного от тебя не добиться, ладно зайдем с другой стороны.

Как насечет того, чтобы против меня в heads up всем вашим около покерным карданом сыграть, ну скажем на 500$? Доступен в сетях Ongame, Party, Full Tilt. Может и бабла стартового в свой новый скам заработаешь?

Ну что дружок деревенский, забьемся по взрослому или приссал?
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

velgo, к чему эти двойные стандарты? ведь проект woip,который ты рекламируешь в своей подписи тоже скам!!!(исходя из твоей логики)
Так почему в покерсоник нельзя вкладывать ,а в woip ты зазываешь,да еще и вводишь в заблуждение,что всё вложенное можно получить обратно?(сейчас можно,а потом нельзя будет,т.к. он тоже закроется обязательно и кинет).

Пишите пожалуйста более точно.
1. в w.....р я никого не зазываю, он только в моей подписи - даже в ветке о w.....р я только давал несколько раз выписки о реально проведённых выплатах.
2. w.....р можно будет назвать скамом только тогда когда он кого-то кинет. До этих пор (уже год) работает честно и это неоспоримый факт.
3. ПокерСоник уже и до открытия можно назвать скамом, так как админ скамер - кинул толпу и совершенно этого не стесняется.
4. Двойных стандартов не было - на пок. сонике Прохор меня нагрел на последние "копейки" а w.....р наоборот преумножил сумму вклада уже в 7 раз (это не реклама а ответ на ваш вопрос). Так же найди хоть кого-то кто участвуя в w.....р ещё не вернул вложенного (при условии что инвестирует туда не менее 2,5-3 месяцев).
 
Последнее редактирование:

Prohor Demidov

Новичок
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

kiwin, каждый надежность понимает по своему. Поэтому, когда я говорю, что возможны высокодоходные инвестиции я подразумеваю, что они возможны без так называемого кидалова. А надежность она со временем придет. Напомню, что ПокерСоник постоянно развивался, добавлялись новые функции и возможности в личный аккаунт. Также будет и в открываемом проекте.

Если кто-то пишет, что он в каком-то проекте увеличил вклад в 7 раз, то в нашем проекте он увеличит его в 10 раз и даже больше. Если кто-то пишет, что наш проект соскамится наполовину уже в январе… Это как понимать? Мы не будем платить? Такого не может быть в принципе. Напомню, что в Покерсонике мы платили всегда на протяжении всего периода работы и более того, еще за час до того, как хостинг кинул мы выплачивали приличные суммы. Не о каком и закрытии не шло речи. Если кто-то рассуждает, что мы кому-то будем платить, а кому-то нет – уже неверно в корне заявление.

Velgo, мы приложим все усилия, чтобы вы вернули потерянные средства в ПокерСонике.
 

till

Любитель
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
286
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Velgo, мы приложим все усилия, чтобы вы вернули потерянные средства в ПокерСонике.
ИНТЕРЕСНО, каким образом?! и это только Velgo касается?
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Прохор, где находилась база в скрипте???

и если есть кто из знающих по Спанели...я нашел скрипт его в беках своего сервера...где можно найти базы??? помоему я устанавливал базу прохора хотел проверить скрипт...

и жду ответа прохора!
 

Prohor Demidov

Новичок
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

moninvest, я отправил вам ЛС.

Что касаемо по возвращению потерянных средств... Это касается всех, кто потерял. Но я уж объяснял, что ситуация безвыходная сейчас, но с новым проектом мы постараемся что-то сделать и в тоже время это может сделать сам вкладчик вложившись и отбить потерянное в очень короткие сроки. Будем минимум работать до тех пор, пока не останется к нам финансовых вопросов по ПокерСонику. Если не открывать новый проект - ситуация не изменится никак, т.к. денег нет для возвращения. С открытием и дальнейшей работе появляются новые возможности. Они не могут не появиться.
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

moninvest, если получится восстановить базу,то хотелось бы увидеть финансовую статистику покерсоника.

1.Общая сумма вкладов
2.Колличество участников
3.Всего выплачено
4.Остаток невыплаченных(украденных) средств,тех которые они якобы проиграли в последствии.

Думаю эти данные будут полезны всем.
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

moninvest, если получится восстановить базу,то хотелось бы увидеть финансовую статистику покерсоника.

1.Общая сумма вкладов
2.Колличество участников
3.Всего выплачено
4.Остаток невыплаченных(украденных) средств,тех которые они якобы проиграли в последствии.

Думаю эти данные будут полезны всем.

Ага. И эту статистику на титуле нового соника повесить. После чего ставить плюсики - перед таким то задолжность закрыта :crackup: .
Мы прямо как дети. Все всё понимают, а играем в .......... .
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Все да не все.Может хоть стата невыплаченных денег убережет новичков от очередного кидка.А то ведь вон уже желающие начали появляться.
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

В сети появился вот этот проектик - pokerviolet.com (это не реклама).
Прохор,ваша работа?Если да, то вам отказано в мониторинге.Деньги за мониторинг верну на счет, с которого пришли.

ЖДУ ответа.


Ответ не нужен, это вы.

Domain name: pokerviolet.com

Registrant Contact:
Violet Company
Prohor Demidov

Tverskaya area
Zaborovka village, house 47
Zaborovka, 172795
RU

Administrative Contact:
Violet Company
Prohor Demidov ()
+48230-1297409
Tverskaya area
Zaborovka village, house 47
Zaborovka, 172795
RU

Technical Contact:
Violet Company
Prohor Demidov ()
+48230-1297409
Tverskaya area
Zaborovka village, house 47
Zaborovka, 172795
RU

Status: Locked

Name Servers:
ns1.everydns.net
ns2.everydns.net
ns3.everydns.net
ns4.everydns.net

Creation date: 08 Oct 2008 09:02:41
Expiration date: 08 Oct 2009 09:02:41



Как уже говорил.ВАМ ОТКАЗАНО В МОНИТОРИНГЕ.ДЕНЬГИ ВОЗВРАТИЛ НА ВАШ СЧЕТ.

Date 11/2/2008 20:09
Batch 7416064
From U9615546 (admin777v)
To U1940200 (PokerViolet)
Amount $30.00
Memo Vam otkazano v monitoringe.
 
Последнее редактирование:

Prohor Demidov

Новичок
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Teleport, да. С деньгами можете поступать как вам будет угодно – переводить обратно или нет. Без претензий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу