pokersonic - www.pokersonic.org

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000
Может я и ошибаюсь но очень похоже на развод.
Вот что они предлагают
Меня зовут Прохор Демидов и я являюсь профессиональным игроком в покер более 5 лет. Вместе со мной в команду этого проекта входит еще 4 игрока, которые также занимаются игрой в покер на профессиональном уровне. Мы предлагаем всем желающим взаимовыгодное сотрудничество, которое заключается в предоставлении нам определенного капитала для игры в покер, вследствие которого мы сможем получить существенную прибыль, которая будет пропорционально распределена между клиентами проекта. Предполагаемая нами ежемесячная прибыль для клиентов составит более 30% на сделанный депозит в проект.
http://www.pokersonic.org/
Тоесть мы оддаем свои деньги игрокам в покер, которие на ети деньги играют и отдают с процентами.
Пополнение депозита
Здесь Вы можете пополнить в любой момент игровой депозит через платежную систему e-Gold. Зачисление на счет происходит в автоматическом режиме. Минимальная сумма для пополнения: 10$. Максимальная: 10000$.
Снятие с депозита
Для снятия с депозита вы должны сделать заявку на выплату любой суммы, имеющейся на Вашем игровом депозите. После подачи заявки, указанная сумма списывается с игрового депозита и переходит в состояние ожидания для исполнения. Вы можете сделать только одну заявку на выплату в течении 10 дней. Дата возможной следующей заявки будет отображаться в аккаунте. Все заявки исполняются администратором проекта в течении 3 дней (в некоторых случаях данное время может быть увеличено до 30 дней – см. реферальную программу). Минимальная сумма для снятия: 1$.
Начисление процентов
По итогам нашей покер-игры еженедельно происходит начисление процентов на ваш депозит в аккаунте. Начисление происходит в понедельник или вторник. Еженедельная доходность составляет от 6% до 12%, которая представлена на странице Статистика.
 

sersaid

Любитель
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплаты от проекта

Может конечно и развод, но вот внизу скрин моих последних выплат. Судите сами. Вложил 10, 7.90 уже вернулись. На части русских форумов есть положительные отзывы.
http://www.pokersonic.org
 

Вложения

  • pokersonic.jpg
    pokersonic.jpg
    12.5 KB · Просмотры: 382
Последнее редактирование:

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
А я на данный момент "отбил" 95% своего депозита. Еще одна выплата - и я в профите! За последнюю неделю доходность составила 11.25%. Прибыль начислена и получена! :)
Вообще, насколько мне известно, проект платит своевременно и без проблем.
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые модераторы форума!
Разрешите задать Вам вопрос: почему данный проект попал в "проблемные"?
Дело в том, что я являюсь инвестором PokerSonic'а с 7-го мая этого года. "Самая глобальная" проблема, которая случалась на моей памяти, заключалась в том, что сайт был недоступен в течение около 2-х дней - это было вызвано неполадками с хостингом (это было около месяца тому назад и с тех пор больше не повторялось).
Проект регулярно платит; прибыль выводится без проблем. В частности, за последний месяц прибыль инвесторов составила 33.15%. Деньги получены без проблем. За последнюю неделю - 7.18%.
Если у проекта действительно есть какие-то проблемы, о которых мне не известно, пожалуйта, сообщите здесь - чтобы и я, и другие инвесторы могли видеть реальное положение дел; если нет - прошу Вас перенести PokerSonic в соответствующий раздел форума - "HYIP Фонды (от 31% до 60% в месяц)".
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Уважаемые модераторы форума!
Разрешите задать Вам вопрос: почему данный проект попал в "проблемные"?
Дело в том, что я являюсь инвестором PokerSonic'а с 7-го мая этого года. "Самая глобальная" проблема, которая случалась на моей памяти, заключалась в том, что сайт был недоступен в течение около 2-х дней - это было вызвано неполадками с хостингом (это было около месяца тому назад и с тех пор больше не повторялось).
Проект регулярно платит; прибыль выводится без проблем. В частности, за последний месяц прибыль инвесторов составила 33.15%. Деньги получены без проблем. За последнюю неделю - 7.18%.
Если у проекта действительно есть какие-то проблемы, о которых мне не известно, пожалуйта, сообщите здесь - чтобы и я, и другие инвесторы могли видеть реальное положение дел; если нет - прошу Вас перенести PokerSonic в соответствующий раздел форума - "HYIP Фонды (от 31% до 60% в месяц)".

Топикстартер сам создал тему в этом разделе.
Переношу в основной раздел.
 

Dervish

Интересующийся
Регистрация
03.03.2007
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Получил очередную выплату.
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Действительно. Очередная прибыль получена. На этой неделе не очень много – всего 4.65%. Однако, платит же! Что не может не радовать! :)
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Доходность за последнюю неделю составила 6.44%.
Фонд продолжает стабильно работать и выплачивать прибыль. Также хочу отметить очевидное и главное преимущество данного фонда перед подавляющим большинством подобных других, а именно возможность снятия сделанного депозита в любой момент. Например, вложил и через неделю все снял, при этом это никак не отражается на доходности.
 

Sergei Lind

Интересующийся
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Платит стабильно подтверждаю!!!
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот и завершился 5-й месяц стабильной работы проекта. Итоговый доход за август составил: 30.86%. Хотелось бы отметить, что этот фонд открылся в апреле; в то время также были открыты несколько фондов, которые в большинстве своем уже закрылись или имеют проблемы. В проекте PokerSonic за все время не было никаких проблем с выплатами, а учитывая возможность снятия депозита в любой момент, считаю, что это – прекрасная возможность вложить и приумножить свои средства.
 

Bogart

Новичок
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
12.25% уже начислено на аккаунты. На этой недели неплохой доход. Кстати там появилась возможность пополнять счет через ваучеры, я правда не понял как это..
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Легко!
1. Покупаешь ваучер на сайте amtell.ru только у продавца AleksHome (можно за WMZ).
2. Заходишь в аккаунт на вкладку "Активация ваучера" и вводишь pin код.
3. Нажимаешь "Пополнить".

Все.
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000

dimmati2007

Новичок
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
:thumbsup: 3 недели получаю выплаты :d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу