PokerTrading - pokertrading.org - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,297
Реакции
1,216
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

akonta

Интересующийся
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

oiii-307

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerTrading - pokertrading.org

Как то непонятно! Павел появился на форуме, высказался..., обвиняя других..., не объяснил ничего, почему творилось и твориться непонятное с pokertrading.org и опять канул... в неизвестность...

P.S. А как могли не удалить пост Павла, когда он бездоказаткльно, начал обвинять людей...
 

PavelDemidov

Интересующийся
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerTrading - pokertrading.org

Пусть Полакс выскажется, предлагал ли он мне услуги неофициального модератора темы проекта или нет.

Что касаемо, Кивина, почитайте сами – клевета была. Он ничем не смог доказать свои слова. Модеры никак не отреагировали на клевету. Хотя я не раз указывал об этом, может быть не жаловался, но по теме писал.
 

oiii-307

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000

oiii-307

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: PokerTrading - pokertrading.org

Пусть Полакс выскажется, предлагал ли он мне услуги неофициального модератора темы проекта или нет.

Что касаемо, Кивина, почитайте сами – клевета была.
Ну и что дальше, поэтому вы решили не платить, или вы намекаете что из за них люди перестали деньги нести и вам нечем платить проценты, чес слово непонимаю:nea00000:
 

oiii-307

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerTrading - pokertrading.org

Павел! Дайте внятное объяснение происходящему!? Не уходите от темы! Расставьте все точки над "и"!
Ваш проект закрывается?!
Вы платить не будете?!
Или же, всетаки, Вы будете продолжать работу с проектом!?
Хватит ходить вокруг, да около, дайте внятный ответ!:q-nono:
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: PokerTrading - pokertrading.org

Хватит ходить вокруг, да около, дайте внятный ответ
Видимо админ не хочет идти на контакт, сидит в гостях, не пойму, может чё случилось Павел, не тяни говори, или ты действительно ждёшь новых вливаний?
 

lena

Должник!!!
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
522
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerTrading - pokertrading.org

Действительно, Павел, обьясните нам логику происходящего. Вашему проекту бы работать и работать. Не успела прочитать удалённый пост, к сожалению. Кто то поливает грязью проект, кто то защищает. Это нормально. Вы разве не в курсе, как поливали грязью Вашего брата в покервиолете, однако его ответы вызывали уважение. И проработал его проект достаточно долго. По началу мне показалось, что вы совершенно не похожи. Ваши ответы не так открыты, Вы ставите более жёсткие условия и др. Я подума, что может быть это и к лучшему, с таким админом проект проработает гораздо дольше, но то, что происходит сейчас как то не логично. На память пришёл e-buy инвест. Тот закрылся в ноябре прошлого года - тогда, когда среди русскоязычных конкурентов был практически только форекспул. К тому времени появилось доверие к проекту, пошли вклады. Админ взял и улетучился. Где же логика? Ну вот хотя бы Вы нам обьясните, раз уж Вы тут.
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: PokerTrading - pokertrading.org

Все,наигрался видать Павел в покера.Пару часов назад посмотрел его профиль-"читает личные сообщения",ну думаю дочитает да черкнет нам хоть пару строк,нифига:p-2furious:.Сайт не открывается,выплат нет,админ на морозе,думаю надо звать модеров та сносить эту ветку:sa71:
 

oiii-307

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000

PavelDemidov

Интересующийся
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerTrading - pokertrading.org

Сначала много чего понаписал и в отношении Кивина и в отношении некоторых других лиц, но потом решил а зачем все это мне нужно? Вымести злобу на ком-то? Правда она всеравно всплывет рано или поздно и без моих писак. Все стер. Оставлю только сообщение про то, что неплатящий проект сегодня решили поддосить, аккурат после появления моего первого поста в отношении определенного лица. Месть?

Вообщем, проект оказался для меня убыточным, я его закрываю, долги передаю Прохору, он выйдет из тюрьмы и со всеми рассчитается, тем более что по покертрадинг не так уж и много долгов. Пойду работать на завод. Извините, если кого огорчил. На кошельке осталось 25 долларов. Сегодня напьюсь с горя.
 

maximal

Специалист
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
418
Реакции
4
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу