PokerTrading - pokertrading.org - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hyipper

Новичок
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
650
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerTrading - pokertrading.org

Сначала много чего понаписал и в отношении Кивина и в отношении некоторых других лиц, но потом решил а зачем все это мне нужно? Вымести злобу на ком-то? Правда она всеравно всплывет рано или поздно и без моих писак. Все стер. Оставлю только сообщение про то, что неплатящий проект сегодня решили поддосить, аккурат после появления моего первого поста в отношении определенного лица. Месть?

Вообщем, проект оказался для меня убыточным, я его закрываю, долги передаю Прохору, он выйдет из тюрьмы и со всеми рассчитается, тем более что по покертрадинг не так уж и много долгов. Пойду работать на завод. Извините, если кого огорчил. На кошельке осталось 25 долларов. Сегодня напьюсь с горя.

все таки плоско кинул , только закончилась страховка , можно было и предвидеть . Большинство думали спрыгнуть перед Новым годом , а спрыгнул PavelDemidov . :crackup:
 

oiii-307

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: PokerTrading - pokertrading.org

А Вы не думаете что здесь может быть несколько другой расчёт ? :) Мол пользователи знают что этот фонд проработает 9 месяцев, так как предыдущие 2 работали столько, и начнут очень активно инвестировать, а он возьмёт и исчезнет через месяца 2 ....

Вот что я писал в этой теме ровно 2 месяца назад, 13 сентября :)))
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

oiii-307

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000
Ответ: PokerTrading - pokertrading.org

Сначала много чего понаписал и в отношении Кивина и в отношении некоторых других лиц, но потом решил а зачем все это мне нужно? Вымести злобу на ком-то? Правда она всеравно всплывет рано или поздно и без моих писак. Все стер. Оставлю только сообщение про то, что неплатящий проект сегодня решили поддосить, аккурат после появления моего первого поста в отношении определенного лица. Месть?

Вообщем, проект оказался для меня убыточным, я его закрываю, долги передаю Прохору, он выйдет из тюрьмы и со всеми рассчитается, тем более что по покертрадинг не так уж и много долгов. Пойду работать на завод. Извините, если кого огорчил. На кошельке осталось 25 долларов. Сегодня напьюсь с горя.

Оригинальная концовка
... To be continued ...
:) :) :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: PokerTrading - pokertrading.org

Вообщем, проект оказался для меня убыточным, я его закрываю...

всё верно, как и было сказано в мае.
хайперёныш, похорони ты уже свои персонажи в этом сериале...четвёртая серия у тебя будет, вообще, беспонтовая.
Лучше открывай новый хайп с нуля, может тогда 9 месяцев и протянет:)
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: PokerTrading - pokertrading.org

ну вот работы подбросил, на сайтах баннеры его удалять

добавлено через 2 минуты
Сначала много чего понаписал и в отношении Кивина и в отношении некоторых других лиц, но потом решил а зачем все это мне нужно? Вымести злобу на ком-то? Правда она всеравно всплывет рано или поздно и без моих писак. Все стер. Оставлю только сообщение про то, что неплатящий проект сегодня решили поддосить, аккурат после появления моего первого поста в отношении определенного лица. Месть?

Вообщем, проект оказался для меня убыточным, я его закрываю, долги передаю Прохору, он выйдет из тюрьмы и со всеми рассчитается, тем более что по покертрадинг не так уж и много долгов. Пойду работать на завод. Извините, если кого огорчил. На кошельке осталось 25 долларов. Сегодня напьюсь с горя.


я тоже седня работу смнил только не хайп на завод, а провайдера на провайдера,
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: PokerTrading - pokertrading.org

а может лучше на завод?)
Вам виднее но скоро и на вашей даже недалекой колокольне я посталю БС с WIMAX )
а вообще работа для меня игрушка-хобби, ибо на хайпах я профитом зарабатываю больше чем на телекоме в глубинке России.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: PokerTrading - pokertrading.org

Вам виднее но скоро и на вашей даже недалекой колокольне я посталю БС с WIMAX )

нифига не понял, что к чему...всё-таки, вам лучше на завод:biggrin2:
там вас и русскому языку обучат, и изъясняться грамотнее и понятнее...

p.s. бедные ваши рефералы, я им сочувствую
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: PokerTrading - pokertrading.org

нифига не понял, что к чему...всё-таки, вам лучше на завод:biggrin2:
там вас и русскому языку обучат, и изъясняться грамотнее и понятнее...

p.s. бедные ваши рефералы, я им сочувствую

На заводе вряд ли русскому языку обучат. А на счет завода, то ответил человек, что его работа в телекоме - всего лишь хобби, а зарабатывает он на хайпах ну и рефералах.

О четвертой серии хайпереныша подробней можно? А то я что то пропустил.

добавлено через 1 минуту
Кто подскажет, когда начался переломный момент в этом хайпе, когда все начали выводить деньги. Я не был вкладчиком хайпа, но такие моменты стараюсь отслеживать, на будущее пригодится.

добавлено через 3 минуты
Кстати через пять минут этой ветке исполнится 2 месяца, вот такой вот юбилей для кого то неудачный получился.
 
Последнее редактирование:

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: PokerTrading - pokertrading.org

Сначала много чего понаписал и в отношении Кивина и в отношении некоторых других лиц, но потом решил а зачем все это мне нужно? Вымести злобу на ком-то? Правда она всеравно всплывет рано или поздно и без моих писак. Все стер. Оставлю только сообщение про то, что неплатящий проект сегодня решили поддосить, аккурат после появления моего первого поста в отношении определенного лица. Месть?

Вообщем, проект оказался для меня убыточным, я его закрываю, долги передаю Прохору, он выйдет из тюрьмы и со всеми рассчитается, тем более что по покертрадинг не так уж и много долгов. Пойду работать на завод. Извините, если кого огорчил. На кошельке осталось 25 долларов. Сегодня напьюсь с горя.
:lol:
ахахахаххахах
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: PokerTrading - pokertrading.org

На заводе вряд ли русскому языку обучат. А на счет завода, то ответил человек, что его работа в телекоме - всего лишь хобби, а зарабатывает он на хайпах ну и рефералах.

О четвертой серии хайпереныша подробней можно? А то я что то пропустил.

добавлено через 1 минуту
Кто подскажет, когда начался переломный момент в этом хайпе, когда все начали выводить деньги. Я не был вкладчиком хайпа, но такие моменты стараюсь отслеживать, на будущее пригодится.

добавлено через 3 минуты
Кстати через пять минут этой ветке исполнится 2 месяца, вот такой вот юбилей для кого то неудачный получился.

Я с самого начала подозревал что проект минихайп и покертрадинг созданы одним человеком!! Да доказать это трудно это опытный хайпер но по сленгу общения можно догадываться! И когда проект минихайп в расцвете сил на подъеме резко закрылся я сразу понял что и проект Покертрадинг долго не отработает!! В ветке покертрадинга я намекал про это!! С этого момента умные люди вывели деньги из проекта!!!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Ответ: PokerTrading - pokertrading.org

мне кажется череда русских скамов настолько подорвала доверие вкладчиков что любой новый русский проект гибнет практически сразу, т.к никто им уже не верит и не вкладывает
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: PokerTrading - pokertrading.org

мне кажется череда русских скамов настолько подорвала доверие вкладчиков что любой новый русский проект гибнет практически сразу, т.к никто им уже не верит и не вкладывает
Есть такое дело. Тут надо чтобы про ДЦ подзабыли во-первых и чтобы парочку нормальных русских хайпов появилось, тогда может быть народ снова будет активничать...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: PokerTrading - pokertrading.org

О четвертой серии хайпереныша подробней можно? А то я что то пропустил.

я про это...
...долги передаю Прохору, он выйдет из тюрьмы и со всеми рассчитается, тем более что по покертрадинг не так уж и много долгов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу